Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Видно нет в жизни справедливости.


freetwo

Рекомендуемые сообщения

Страна не имеет значения.Человечество так устроенно,-власть и бабосы,правят балом.У нас,пьяный адвокатишка,при повороте на лево,срезал едущего байкера...СЛАВА БОГУ! все живы!...Камеры,-видящие перекрёсток,на тот момент перестали работать...Грустно всё это...............................
Ссылка на комментарий
Беспредел растет, законы а также конституция российской федерации фикция, властьимущие решили что они боги, остается видимо один путь-месть, а еще лучше кровная месть.... angry
Ссылка на комментарий
Достижения какой-то стабильности с нашей коррупцией не возможно. Какая к чёрту, секретность? Сплошной блат. Жаль человека. Просто + одна цифра в статистике, но непомерное горе близким. Война, а не жизнь.
Ссылка на комментарий
особенно понравился один коммент - "Наша власть - власть воров и преступников, а преступность сама с собой бороться не будет. " К сожалению очнь часто это правда и похоже законными методами с этим бороться и добиться справедливости невозможно поэтому ии рождаются подобные идеи: "Пора брать власть в свои руки и идти мочить гадов. В каждом регионе нашей страны, в каждом городе, на каждой улице! Пора начать вершить правосудие над мудаками, думающими что им всё сойдёт с рук! Только расстрелы спасут Родину!" От всег этого становится грустно и "Просто реально стыдно за то, где родился. Надеюсь, что не везде так".
Ссылка на комментарий
Это МРАЗИ с которыми надо бороться адекватно Каленое железо и сила Они только это понимают Зажравшиеся твари никогда не смогут вытравить из нас чувство достоинства и справедливости Простите за резкость И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ УШЕДШИМ ПО ДАЛЕКОЙ ДОРОГЕ
Ссылка на комментарий
Quote (1962)
Это МРАЗИ с которыми надо бороться адекватно Каленое железо и сила Они только это понимают

Не стоит на всех так категорично. Каждый человек борется за место под Солнцем. Соответственно, выгораживает близких своих в первую очередь. Представь, что твой очень близкий родственник сбил человека. Будешь ведь сочувствовать? Вот. А если лапа на пульсе, то и соблазн помочь велик. Поможет только Закон, единый для всех. А так же карающий орган для не соблюдающих закон.
Ссылка на комментарий
Quote (Шурик)
Жень, просто в нашей стране за справедливость надо бороться...

Quote (katz)
Да, и лучше всего с оружием и на баррикадах

Ниччего не выйдет. Не страна виновата, а государтство, а государство -это люди, так что получается, что МЫ виноваты, а не те, кто все это тварят. Виноваты мы, те, кто молчит, кто готов не словом а оружием заставить справедливость востержествовать, а это уже не справедливость, а диктатура.
Ссылка на комментарий
Это нынче сплошь и рядом("убийство" в СИЗО Сергея Магнитского, из последнего), если оглянуться вокруг себя. Государство? А что государство? mentos +1. Мы имеем ровно то, что заслуживаем. Но баррикады всегда заканчиваются кровью и смутой. За последние восемь лет мы(общество) напрочь забыли о моральных ценностях и предались материальным. И пожалуй единственный выход из этой ситуации для интилигентного человека, это просвещение. Это касается каждого, а также его родных и близких. И всего общества, в конце концов. Мы(общество) должны это понять.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх