Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

о вреде заниматься спортом...


Шурик

Рекомендуемые сообщения

Вот подумалось мне утром - а не поехать ли на велике на работу? Спортом позаниматься, педали покрутить...
И вот еду себе по тратуару (боюсь, что на дороге снесут), кручу педали спокойненько (совсем не быстро) и... низколетящая Газель вылетает из двора. Вот тут-то мы и встретились ((. Итог встречи - минус зеркало, помятое крыло, и глубокая царапина на кузове, ну и... вывих плеча с прочими ушибами (большая птица, эта Газель... крепкая).
Вот такая печальная история. Не поеду больше на велике на работу...
Ссылка на комментарий
Quote (Шурик)
минус зеркало, помятое крыло, и глубокая царапина на кузове

Это ж с какой скоростью надо ехать, чтобы такой урон нанести? Или газель избивалась при попытке к бегству? smile
Поправляйся.
Ссылка на комментарий
Просто ездить по городу на велосипеде - совершенно отдельное искуство, это сродни смеси триала и "гонки на выживание". Велосипедист ОБЯЗАН чётко понимать -"все хотят меня убить"..... Только постоянно держа это в голове, можно ездить относительно безаварийно (18 лет велостажа...).
Последние 4 года - прекратил велоезду, очень страшно. Также считаю опасным совмещать вело и мото - должны быть разные тактики и приёмы передвижения. Но далеко не все могут чётко переключаться с режима на режим....
Ссылка на комментарий
Quote (Шурик)
большая птица, эта Газель... крепкая

))))Я сразу тоже вспомнила про лося, зайцев и еще про глухаря из какого-то отчета)))))Похоже на каждого найдется своя "птица", на чем бы он ни ехал...Вот только газелиста потом не употребить на ужин biggrin
Ссылка на комментарий
Quote (mshao)
))))Я сразу тоже вспомнила про лося, зайцев и еще про глухаря из какого-то отчета)))))
Шурик, может ты ник не тот выбрала, может тебе Диана Охотница правильнее было-бы? Сначала оса, потом глухарь, потом "газель", хорошо ВОВ закончилась, "тигров" и "пантер" повыбили.
Ссылка на комментарий
Quote (eli)
Сначала оса, потом глухарь, потом "газель",

ты перепутал порядок wink Кста, был еще заяц-самоубийца (в числе боевых трофеев).
Ссылка на комментарий
Quote (Полутурист)
Это ж с какой скоростью надо ехать, чтобы такой урон нанести?

Совсем не быстро... примерно 15 км/ч...
Ссылка на комментарий
Кстати, ИМХО, езда по городу на велосипеде к спорту имеет примерно такое же отношение, как выезд загород с целью попить пива с водкой к мототуризму... wink biggrin
Ссылка на комментарий
Quote (Pavel)
?-НЛО

Паша, не каркай! Сама боюсь...
Quote (TNK)
И купи уже себе танк! На работу ездить!

На танке крутить педали???? crazy
Кста, а может вывод не правильный был сделан - может не велик нафиг, а работу...

Quote (БармалейДевитсон)
Шура только на ролики не становись

на этом транспортном средстве я, хоть и каталась, на в дтп не учавствовала... к чему это я...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх