Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Монголия, Киргизия!


Сабир

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В середине мая собрался в Монголию и Киргизию…  Ограничений у меня нет! Найдётся попутчик, Буду рад…. ВМW 1200 GS ADV 

Ссылка на комментарий

Ок, удивили, не подумал, но спасибо! Тогда поеду Крым Кавказ и позже туды всеж😁☝️А то прошлый раз не попал из за закрытой границы…. С Рождеством всех!  Всем мира и спокойствия!

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу "замороженных" перевалов в Киргизии , есть любопытное кыно от вело-дяди... Он в первых числах мая там катал... Виды офигенные, именно на контрасте снежных гор... 

(Видел похожее на воен-груз.дороге... но не совсем)

Ссылка на комментарий

Был 100/500 раз в том году в Киргизии, но уже на машине. Въехал 05.05.23. Почти все перевалы были открыты, кроме некоторых, все они закрыты в районе оз. Сон Куль, но половину пути по перевалу прошли.

IMG_20230504_164846.jpg

IMG_20230504_170032.jpg

IMG_20230505_092843.jpg

IMG_20230505_114510.jpg

IMG_20230506_080128.jpg

IMG_20230506_083018.jpg

IMG_20230506_083714.jpg

IMG_20230506_092300.jpg

IMG_20230506_092358.jpg

IMG_20230506_094227.jpg

Ссылка на комментарий

Если можно, то еще красоты. Здесь, на втором фото проехать дальше не смогли. До озера еще 8 км не хватило. Но Сон Куль и в июне холодный, при чем в середине июня. Самый сезон это август, но народу там жопа, тем более сейчас. Киргизии осталось еще чуток для свободного катания. Южный берег Иссыкуля пополной застраивают и ведутся работы. В горах появляются тур базы. В общем полный п...ц.

Р.S. на Нивасике путешествовать оказалось одно удовольствие, проедешь там, куда не сунешься на мотаке. Проехал 8000 км. Закрыл полностью Казахстан с 5-го раза и Киргизию (кроме 2-х перевалов и кучу ущелей)))

IMG_20230506_171029.jpg

IMG_20230506_172126.jpg

IMG_20230507_092422.jpg

IMG_20230507_094300.jpg

IMG_20230507_093039.jpg

IMG_20230507_094607.jpg

IMG_20230507_094321.jpg

IMG_20230507_094610.jpg

IMG_20230507_094315.jpg

  • Хорошо! 2
Ссылка на комментарий

Если у вас по Киргизии будет примерно 2 недели, то проедете и без маршрута. Вся красота в основном вокруг Иссыкуля и то, Южная часть. А от туда в сторону Китая в любое ущелье заезжайте. Также все сосредоточенно вокруг оз. Сон Куль. Оно на высоте 3000м и к нему можно подъехать по 5 перевалам. Вот там только неделю можно кататься. Перевалов много в Киргизии, все не объехать, я за три раза в этой стране не все объехал, но проехал почти везде. Из Бишкека на Юг или обратно стоит проехать по перевалу ТОО АШУУ.  Плюс Тогтогульское вдх.и дорога к нему и вдоль. Городок Нарын и все, что находится рядом и от него.

В общем мне лень писать)))

Ссылка на комментарий
В 18.01.2024 в 08:32, ss1 сказал:

Если у вас по Киргизии будет примерно 2 недели, то проедете и без маршрута. Вся красота в основном вокруг Иссыкуля и то, Южная часть. А от туда в сторону Китая в любое ущелье заезжайте. Также все сосредоточенно вокруг оз. Сон Куль. Оно на высоте 3000м и к нему можно подъехать по 5 перевалам. Вот там только неделю можно кататься. Перевалов много в Киргизии, все не объехать, я за три раза в этой стране не все объехал, но проехал почти везде. Из Бишкека на Юг или обратно стоит проехать по перевалу ТОО АШУУ.  Плюс Тогтогульское вдх.и дорога к нему и вдоль. Городок Нарын и все, что находится рядом и от него.

В общем мне лень писать)))

Ну спасибо и на этом )) Эта информация понятна, на хотелось маршрут, т.к. времени как обычно мало.

Ссылка на комментарий

Чтобы написать маршрут, не понятно с какой стороны вы заедете. Если, после Памира, то смысла в маршруте нет, т.к.времени скорее всего будет 2-3 дня, успеете заехать в 2-4 места. На каком мотоцикле!? Проше в личку, чтобы здесь не флудить, а то и так понаписали.

Ссылка на комментарий
В 18.01.2024 в 14:34, ss1 сказал:

Чтобы написать маршрут, не понятно с какой стороны вы заедете. Если, после Памира, то смысла в маршруте нет, т.к.времени скорее всего будет 2-3 дня, успеете заехать в 2-4 места. На каком мотоцикле!? Проше в личку, чтобы здесь не флудить, а то и так понаписали.

Написал в личку.

Ссылка на комментарий

А мне кажется это как раз не флуд, а интересная инфа. Я бы тоже почитал кто что советует и выбрал бы на будущее что-то для себя например. Сабж по теме, так что никакого флуда... 🤷‍♂️

  • Хорошо! 1
Ссылка на комментарий

Ну топикастер написал выше про попутчика, а мы тут пишем в другом уже направлении. Мне кажется, что тема про Киргизию заезженная!?

Ссылка на комментарий

Главное чтоб тема была, а попутчики найдутся.

Я вон тоже когда-то тему создал, а сам сошел. Так все норм. Пацаны и без меня организовались и катнули

  • Хорошо! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх