Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Грузия страховка Для тех кто планирует ехать в грузию


Друг

Рекомендуемые сообщения

Цитата Lark ()
Будет интересно узнать, кто воспользовался on-line оформлением страховки

тоже любопытно. пытался в грузии деньги на телефон положить, ни с одной российской карточки платеж не приняли.
Ссылка на комментарий
"Стремно все это.. На сайте не нашел скутер suzuki skywave 650. Есть Burgman 650, но докажи, что это одно и тоже, если в СТС скайвэй..
Как покупать непонятно. " (с)

Не знаю, как в Грузии будет, но в Армении, пришлось делать страховку, ибо на каждом углу каждый встречный и поперечный гаец нас останавливал и узнавал про наличие оной....так вот, мы делали её в офисе в Ереване и из четырёх мотоциклов!!! правильно указан был только один, остальных моделей просто не было в базе...я не знаю, как бы это работало если что, ну и хорошо, что не узнали, но все же это как-то странно... Может идентификация была бы по вину и номерному знаку... А, ну ещё, страховка была на армянском языке - тоже тема стремная sad , подписываешь и не знаешь что...
Ссылка на комментарий
Цитата Anton-123 ()
А если менее 15 дней, можно не покупать?

Подозреваю, это дефект перевода/толкования.
Скорее всего, там градация "до" - до 15 дней - 20 лари, до 30 дней – 35 лари, до 90 дней - 70 лари, до 1 года - 215 лари;
то есть, указан предельный срок прибывания.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Был в Грузии, на погранконтррле сразу выдают брошуру с инфой по страховке. Можно оформить на первой заправке после границы. Гринкарта не катит.на руки выдают листок формата А4 на грузинском с Вашими данными. Мот на 14 дней 20 лари это где-то 8€
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
То есть, если я правильно понял, страховку на ТС заранее можно не делать, оформляется без проблем на месте.
А медицинская страховка требуется для въезда?
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх