Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Сайт "bikepost.ru" - в топку!


Рекомендуемые сообщения

Есть такой сайт "байкпост.ру" - как-то занесло меня туда через гугл, сразу, как купил свой первый мот. Было такое настроение на подъеме, не сразу понял, что там за обстановка. Писал о своих дальняках, фотографии выкладывал. В итоге в рейтинге стал где-то далеко не последним, и подписчиков человек 40 нашлось.
Первый звонок прозвучал, когда владельцы вышвырнули весьма популярного в народе Игнатуса, воронежского байкера, отличного мужика. Это событие пришлось как раз на время обострения отношений с Украиной. А владельцы поживают именно там. Игнатус - душа форума, юморной добрейшей души человек, на йобре объехал вокруг Чёрного моря.
Так вот намедни я потерял набранный текст с фотками при публикации на сайт из-за того, что он не сохранился в черновике, а самосохранения там никогда и не было. Стоило мне поднять этот вопрос, как сообщество бурно откликнулось, люди стали предлагать свою помощь в развитии сайта. Казалось бы, извиниться и поддержать народ - какие проблемы? Ха, вместо этого меня навечно забанили без предупреждения, по-свински - образец украинской демократии ) А посты мои оставили на прежнем месте.
Так вот я пишу это в качестве антирекламы: не надо постить там ничего, поддерживая этим малосимпатичных деляг.
P.S. Ник мой на том сайте такой же, как и здесь.
Ссылка на комментарий
Цитата Taifit ()
Первый звонок прозвучал, когда владельцы вышвырнули весьма популярного в народе Игнатуса, воронежского байкера, отличного мужика. Это событие пришлось как раз на время обострения отношений с Украиной. А владельцы поживают именно там. Игнатус - душа форума, юморной добрейшей души человек, на йобре объехал вокруг Чёрного моря.
ну тут наверно дело не столько в проживании владельцев, сколько в конкретной ситуации.
Я не скрою, мои статьи о поездке в Крым тоже активно кто-то (понятно кто) минусил, но при этом администрация ни как не показала свою недоброжелательность в мою сторону.
В отличии от наших соседей, у которых политика на сайтах в полный рост, у нас логичнее вообще не поднимать политических вопросов. Это всегда ведет к срачу.

Потому подобные темы тут долго не живут. Для этого есть другие ресурсы. А тут про мотоциклы и путешествия.
Возможно просто там был какой-то конфликт, о котором мы не в курсе. Я не агитирую за БП, но надо объективно смотреть на вещи. Всякое бывает.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Сайт, имхо, был весьма достойный, а жесткая модерация это иногда плюс, дабы ресурс не скатывался на уровень вконтактов и ютубов, я там тоже немало всего понаписал. Огорчает что последнее время основной контингент БП занимается пляской на костях, обсуждая с каким то радостным удовольствием резонансные мотоаварии последних дней, грустно это((
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Сайт (БП) не плох, но есть некоторые нюансы. Кстати, не первый раз слышу про украинские корни сайта, но 100% инфы не нашёл.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
До сих пор у них так, посты удаляют без возможности модерации (молчу про пресловутый Cut, который через раз забывают поставить biggrin ), банят быстро и легко. Сам был забанен навечно пару лет назад (дыхнул нечаянно в сторону модера), теперь если и читаю, то очень редко, когда поисковик приведет.
Ссылка на комментарий
Цитата T0XA ()
теперь если и читаю, то очень редко, когда поисковик приведет.

А я регулярно туда захожу. Читаю, правда, в основном отчёты о путешествиях, и то не все подряд, а в интересующих меня направлениях.
Про модераторов сказать ничего не могу, а вот публика там, на мой взгляд, в основном высокомерная. Особенно это заметно в комментариях. Любят там многие очень уж резко критиковать, а частенько и нагрубить невзирая на возраст и опыт. Сам там свои посты не выкладывал, но бывает очень обидно за других. Частенько бывает человек малоопытный напишет что-то о себе, своём мотоцикле или своих поездках, и вместо советов и подсказок получает в свой адрес кучу негатива. Конечно такое происходит не всегда, но всё же часто. По этой причине комментарии читаю редко. Бывают, конечно, посты и откровенно ни о чём. Лишь бы отметиться.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Ну вот и меня достал этот ресурс. Достало пренебрежительное отношение мажорчиков ( 90% комьюнити этого ресурса) к тем, кому не посчастливилось иметь таких родителей, и нарочитое публикование постов, связанных с желанием подчеркнуть свой материальный достаток либо статус. Надоело...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх