Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

в Крым 23 мая


лекс

Рекомендуемые сообщения

место дислокации Феодосия  но можно и 2-3  места ночевки по крыму сделать

выезжаю  из Белгорода  движение 110-120 км в ч  без напрягов .но можно и быстрее .
Ссылка на комментарий
место дислокации Феодосия  но можно и 2-3  места ночевки по крыму сделать

выезжаю  из Белгорода  движение 110-120 км в ч  без напрягов .но можно и быстрее .
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Не берусь прогнозировать так далеко. Но 21-23 планирую выезжать из Москвы в Белгород к другу. Там пару дней закваски у кореша и далее в Крым - Феодосия, Коктебель, Лисья бухта. Скорее всего буду не один, нас будет двое-трое. 
Планируемый класс отдыха - экономно нищебродский.
Будем держать связь.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Если в планах купаться - согласен. Но +20 днем для меня самая комфортная температура чтобы на мотике поездить по полуострову, посмотреть достопримечательности.
Ссылка на комментарий
Цитата Jibs ()
А пораньше никто не собирается? В районе майских праздников?
27-28 апреля в Абхазию, два мотоцикла из МСК. Даты практически окончательные, позже выехать не можем!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ну собственно подбивается уже группа:
1. Лекс
2. Я - Кеша
3. Sanchos
4. Из Новосибирска поедет Кенни, с ним мы видимо пересечемся уже ближе к югу. Возможно он будет не один.

Формат отдыха (как выше написано) - экономно нищебродский
Ссылка на комментарий
Цитата Кеша ()
Формат отдыха (как выше написано) - экономно нищебродский

Кроме того, я собираюсь посмотреть побольше природных достопримечательностей, соответственно хочу много кататься по плохим дорогам и ночевать где попало в палатке.))) Отличный план, да?)))
Ссылка на комментарий
Цитата МаксМосква ()
Кеша, Скала никак???!!!


Рация стоит 1000 рублей на вторичном рынке, ее могут позволить себе все.
Сколько Скала стоит?
По рации можно общаться не на мотоциклах.
Скала?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх