Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Северо-западный треугольник


Рекомендуемые сообщения

доброго времени!

появилась идея катнуть антикризисно-бюджетный маршрут на недельку  время - конец июня-начало июля. пока вчерне
прошу рекомендаций по маршруту, достопримечательностям, гостиницам и пр. основной упор - на Беларусь

1 день. Москва-Минск, заселение, прогулка/экскурсия по городу
2 день. Минск-Браслав. обед/привал/прогулка в Мяделе
3 день. Браслав, отдых, купание и пр.
4 день. Браслав-Псков. заселение, прогулка/экскурсия по городу
5 день. Псков-Питер.
6 день. Питер или пригороды (Шлиссельбург?)
7 день. Питер-Москва
Ссылка на комментарий
доброго времени!

появилась идея катнуть антикризисно-бюджетный маршрут на недельку  время - конец июня-начало июля. пока вчерне
прошу рекомендаций по маршруту, достопримечательностям, гостиницам и пр. основной упор - на Беларусь

1 день. Москва-Минск, заселение, прогулка/экскурсия по городу
2 день. Минск-Браслав. обед/привал/прогулка в Мяделе
3 день. Браслав, отдых, купание и пр.
4 день. Браслав-Псков. заселение, прогулка/экскурсия по городу
5 день. Псков-Питер.
6 день. Питер или пригороды (Шлиссельбург?)
7 день. Питер-Москва
Ссылка на комментарий
По пути из Пскова в Питер лучше в Ивангород и Копорье заедь, чем в Шлиссельбург. В Шлиссельбурге крепость на острове без мостов и попасть туда бывает проблематично, так что есть большая вероятность посмотреть просто маленький городок
Ссылка на комментарий
Цитата Chili ()
В Шлиссельбурге крепость на острове без мостов и попасть туда бывает проблематично, так что есть большая вероятность посмотреть просто маленький городок
да, согласен. и мотик там оставить проблема.
Ссылка на комментарий
Цитата Антоний ()
благодарю как лучше посетить линию Маннергейма? самому дикарём или экскурсию взять?
Самому только если пешком, места там труднодоступные и бездорожные. "Линия Сталина" - совсем другое дело biggrin
Ссылка на комментарий
А также по пути в Петергоф, Павловск, В.Новгород + Витославлицы. Это как минимальная добавка к указанному ранее. На Новгород вообще одного дня мало, желательно не менее двух и гулять только пешком.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
обновлю тему. идеи оформились

28.06. Москва-Минск, заселение, прогулка/экскурсия по городу
29.06. Минск-Браслав. обед/привал/прогулка в Мяделе
30.06. Браслав, отдых, купание и пр.
01.07. Браслав-Псков. заселение, прогулка/экскурсия по городу
02.07. Псков-Питер.
03.07. линия Маннергейма (заказная экскурсия)
04.07. Питер-Москва

 ищу 1-2 адекватных попутчиков. принимаются конструктивные предложения по графику и маршруту. можно добавить 1 день.
 еду со вторым номером, скорость по трассе 125-130 км/ч.
 ночёвки в мотелях.
 подъём по утрам скорее рано, чем поздно. лучше иметь запас по времени

 бюджет 20-25 тыс. на одного. расчёт прилагаю

  antony-sm@yandex.ru
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Приветствую, Антоний! Только что вернулся из Белки, маршрут во многом пересесекался с Вашим. Ездил один, без четкого плана, по пути даже в карту не заглядывал, чему способствовало обилие указателей и всяких плакатов на дорогах:) Может, вам окажется полезным посмотреть заранее:)
Ссылка на комментарий
В самом Браславе, как мне показалось, ничего особенного, весь смак в окрестностях. Приехал в Браслав и с удивлением обнаружил, что оз. Богинское, где планировал остановиться, осталось далеко позади wacko . Решил не возвращаться и поехал на оз. Струсто. Жалею, что остановился только на день, в следующий раз покатаюсь подольше вокруг , оно того стоит! :)
Ссылка на комментарий
В 30 километрах от Пскова деревня Изборск, там хорошо сохранившаяся крепость и природа там красивая. Был там проездом пару дней назад. Мот оставлял прям рядом с крепостью, где палатки с сувенирами.
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
Про Изборск сказали здесь уже - мне тоже там понравилось, можно катнуть немного дальше до Печор..один из самых красивых монастырей находится там...ну и конечно Пушкинские Горы - мы обошли все три усадьбы пешком - Пушкин кстати там и похоронен

Мы как-то сделали такой кружок - по новой Риге до Пушкинских гор (здесь снимали домик smile ( дорога отличная) - Псков-Изборск-Печоры- Питер и окрестности ( я лично люблю Кронштадт), но мы там много где бывали- по ленинградке домой
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
катнулся. получилось Мск-Полоцк-Изборск-Псков-Новгород-Мск
всем спасибо за советы, Изборск понравился. в итоге получился трип по древним крепостям
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх