Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Грунтовая Диагональ 2015.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте 18-19 .

Сбор с 10-00

Старт 11-00

ВНИМАНИЕ!

Кто в воскресенье собирается уехать раньше меня,в субботу обязательно отдайте мне документ об оплате номера.

При заказе еды из ресторана в баню они берут +25%.

Может ещё чего вспомню и чуть позже список прикину.
Ссылка на комментарий
Начинаем перекличку?
Бородеро +1 на техничке. Красного или черного цвета, какая заведется.
Если надо, могу пару человек на борт взять. Ну и груза всякого по необходимости.
Ссылка на комментарий
Палатку раньше разрешали,думаю и сейчас не откажу.
Только с водохранилища здорово холодит,там-же ещё лёд.

Ребяты,берите пример с Бородеро в смысле переклички,а то список не понятно как писать.
Ссылка на комментарий
у меня к сожалению не выходит, т.к в воскресенье работаю с утра.(((
те кто планирует ночевать в палатке - не советую. я то же собирался в палатке несколько раз, но после холода а потом бани идти в палатку ну совсем не хочется к тому же место там не очень подходящие для палаток  wink
Ссылка на комментарий
С Москвы кто-нибудь поедет? Была мысль закинуться поближе к точке старта в пятницу.

Мотоциклист, мероприятие состоится вне зависимости от кворума?
Ссылка на комментарий
Морфин, очень жаль...

Цитата Kver ()
мероприятие состоится вне зависимости от кворума?
Да. Баню можно отменить,если мало народа будет.
Ссылка на комментарий
Я с женой как обычно, на Ктм.
Вилку не перебрал, колесо кривовато..
Но масло поменял, завелся- можно ехать! )

Еду с дачи, Ногинск буду проезжать в 8-8.20. Можно с кем-нибудь пересечься.
Ссылка на комментарий
Мотоциклист, отлично. Я планирую поехать.
Цитата 722 ()
В пятницу заезжаешь в Суздаль, ночуешь. С утра подъезжаешь к " Красной шапочке".
Ага, так и думал поступить. Если в пятницу ничего интересного на вечер не запланируется, то переносую в Суздале.

Цитата Пахмен ()
Ногинск буду проезжать в 8-8.20. Можно с кем-нибудь пересечься.
Ты в каком темпе планируешь ехать? Меня с 690ого со 120-130 уже сильновасто сдувать начинает. Если темп 100-120ок, я бы сел на хвост
Ссылка на комментарий
Сильно на маршруте дороги разбиты? Если соберусь ехать, то думаю взять компаньона, но у него мотоцикл дорожник-подорожник, КТМ Дюк 390, как на такой технике там, совсем плохо и все кишки вытрясет или терпимо?

Прогноз погоды на субботу самое то - дожди, а в воскресенье днём жара до плюс 4 градусов - придётся наверное брать крем от загара, чтобы не обгореть...
Ссылка на комментарий
Kver,
Я стараюсь ехать в населенных пунктах +40, вне- 130-150. Можно и медленнее, но выезжать надо сильно раньше.

BAA,
Не знаю как едет Дюк (и его водитель), но мне кажется ему на шоссе будет тяжеловато. Хотя если он встанет вторым, а не в конце колонны- то Имхо будет успевать. По кочкам думаю норм.

Андрей, ты с какой скоростью колонну по шоссе ведешь? Наверно 120?
К то мне в том году приходилось под 180 разгоняться ))
Ссылка на комментарий
Пахмен, боюсь, буду тормозить тебя.. 150 совсем не комфортно на моем живчике((

Цитата ВАА ()
Прогноз погоды на субботу самое то - дожди, а в воскресенье днём жара до плюс 4 градусов - придётся наверное брать крем от загара, чтобы не обгореть...
biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата ВАА ()
Сильно на маршруте дороги разбиты?
На перегонах нормальный асфальт, а вот на СУ действительно и кишки может вытрясти. Но люди ездили на дорожниках...
В крайнем случае есть сходы на обычную дорогу.

Цитата ВАА ()
Прогноз погоды на субботу самое то - дожди
Если ливня или снега не будет,я всё равно приеду на старт. Баня,похоже,будет востребована,а вот палатки - ну я не знаю...

Цитата Krot-new ()
к сожалению - спина не пускает(
Если не сможешь передать фильтры - не страшно,мне не к спеху. Выздоравливай!

Цитата Пахмен ()
Андрей, ты с какой скоростью колонну по шоссе ведешь? Наверно 120?
А то и меньше. А разгоняться,тем кто ехал в хвосте,приходилось потому что обогнать машины всем за раз не получается.
Но можно было и не догонять,всё рано же в контрольных точках кучкуемся.
Ссылка на комментарий
Пока сидел дома с утра, настроение было не ахти - дождь лил весь день с переменным успехом, ветер сильный деревья аж клонит. Решился съездить до Подольска и обратно по рабочей надобности (в общем где-то 140 км.туда-обратно) - так всё ничего, вообще замечательно. И дождь не дождь, и ветер не ветер. Так что главное - заставить себя собраться и выехать, остальное не так уж и тяжело будет. Но ритм движения зимний, без лишних обгонов и риска, за грузовиками, если идут 70 км/ч и больше самое то.
Пахмен,
Цитата
К то мне в том году приходилось под 180 разгоняться ))
Если реально придётся валить 180 по сомнительным и незнакомым дорогам, то я не поеду. Да и не едет у меня мотоцикл столько на полудорожной резине... Сегодня больше 110 км/ч не разгонялся ни разу, как-то не те условия совсем.
Цитата
Не знаю как едет Дюк (и его водитель), но мне кажется ему на шоссе будет тяжеловато.
Дюк 390 едет хорошо, водитель едет плохо. На шоссе ему (Дюку) совсем не тяжело, если ехать до 150 км/ч.
Но Дюк не поедет, погода не та, да и дорога тоже не подходящая для него, думается мне.

Есть предложение по существу:
Заброска в пятницу 17 апреля в Суздаль, ночёвка в гостинице, а выезд утром из Суздаля выспавшись и сухим, а не вымотанным и мокрым после трассы.
Смотрел цены - номер на двоих в неплохой гостинице 2300 руб. в центре.
Поедет завтра кто? Надо засветло приехать и осмотреться, чтобы не ночью. Пораньше с работы сбежать, пока все в делах...
Ссылка на комментарий
Уж и попугать нельзя ))

Андрей правильно говорит- каждый должен ехать в своем темпе, чтобы было безопасно и не получилось как в прошлый раз с Та600.
Ссылка на комментарий
Цитата OlegVladimirovich ()
В воскресенье обещают снег . Может перенесете выезд на другие выходные?
Мысль здравая  Если большинство успеет сегодня отписаться, то перенесём.

А пока:
Цитата Мотоциклист ()
Если ливня или снега не будет,я всё равно приеду на старт.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх