Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

ТИШИНА!!! Турист родился


adel

Рекомендуемые сообщения

Пашка, поздравляю лично с рождением сына
главное теперь запастись терпением и учиться спать везде
ну и здоровья и счастья вашему дому
че там еще желают то? думаю остальные допишут
Ссылка на комментарий
Пашка, поздравляю лично с рождением сына
главное теперь запастись терпением и учиться спать везде
ну и здоровья и счастья вашему дому
че там еще желают то? думаю остальные допишут
Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к поздравлениям!
Сон всего лишь верхушка айсберга biggrin .
Главное - приобрести свойство: найти время на все и всех и без ущерба для себя и окружающих!
Желаю от души обладания этим свойством - найти ВРЕМЯ!
Здоровья сыну и родителям!
Ссылка на комментарий
Не бракодел! biggrin
Цитата Pavel ()
Спасибо Други !!!

- Наш размерчик!!! ok
4130 на 54 см - мужичок!

Какое Имя дадите сыну? А то мы понапридумываем запросто! smile
Ссылка на комментарий
Цитата LOTOS ()
Вот на слете "гудеть" будете!

Гудят - в дудок!
А это называется "Обмывать ножки." wink
То есть процесс имеющий начало, но окончанию не подлежащий. biggrin
Ссылка на комментарий
Паша! Поздравляем тебя от всей души! Дети это прекрасно! Радости и достаточного количества сна пока они маленькие, спокойствия, когда они вырастут и все-таки сядут на мотоцикл, и вообще будут жить своею жизнью. Маме самые лучшие пожелания, пусть отдыхает после рождения такого богатыря, набирается сил, впереди хоть и радостный, но все-таки труд по взращиванию следующего поколения.
Чезарина, от имени себя, Ильи и Саши Дока из Новгорода, которые сейчас в командировке, и пока могут сайт только читать.
Ссылка на комментарий
Поздравляю с малышом,
Карапузом, крепышом,
Счастье аист вам принес,
Мамочке — букет из роз,
Пусть растет здоровенький,
Пухленький, веселенький,
Много кушает и спит
И совсем чуть-чуть кричит,
Славный маленький сынок —
От меня вам поздравок!
hands hands hands
Ссылка на комментарий
Категорически присоединяюсь к поздравлениям. Павлентий здоровья тебе и твоей семье, ну и крепись на первые 6 мес. Точно :)))
Ссылка на комментарий
Дети - это всегда классно:) А на Пашину фотографию с наследником смотреть одно удовольствие:)
Присоединяюсь к поздравлениям:)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх