Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Есть у кого Kawasaki KLR650Е


Kali

Рекомендуемые сообщения

dimoncb на таком давно катает, да и не один через его руки прошел. Еще igorja года три такой эксплуатирует... Но вообще одностволка после твина может несколько разочаровать вибрациями...
Ссылка на комментарий
Ей хочется просто и по гавну покататься, а трансляп, этого нормально не позволит. Тяжеловат для нее. Но, так же хочется что бы и выглядел красивым.))))
Ссылка на комментарий
Хороший аппарат, всем кто ездил нравиться, крейсер по трассе 130 + - ( комфорт) , а гавна что считать гавнами, если на Т.А ездила то на этом точно будет проще.  Почитай на http://klr650.ru
Ссылка на комментарий
Цитата igorja ()
Почитай на http://klr650.ru
Читаю. И вижу, что сразу после покупки, если это не было сделано, предыдущим владельцем надо немного тюнинга на него.
Ссылка на комментарий
Жена должна быть оч технически подкованным ездоком или оч хорошо физически развита что бы
Цитата Kali ()
по гавну покататься
тяжеловат он для говен, грунтовки нивопрос.  Ну про вес одного и того же мотика на асфальте и даже на просто на не оч ровной поверхности, думаю не надо рассказывать.
Ссылка на комментарий
плохой мотоцикл....(((

как показал социологический опрос на тематическом форуме klr650.net - средний возраст владельца 45+

при езде на данном мотоцикле - автоматически занимается очередь на почте и выписывается рецепт на корвалол в ближайшей аптеке

//пс
меня бапки уже не матерят, когда я к подъезду подъезжаю, а спрашивают, чо завтра садить по лунному колендарю ((
Ссылка на комментарий
Чтобы ездить по говну, надо покупать эндуры, а не туристов! Большие дядьки с трудом справляются с эндурами в говнах, а вы хотите, чтобы девушка тащила на себе по лесу 200кг металлолома...
чекушки, дрзетки - Ваш вариант! На худой конец XR650L, но он тоже тяжеловат будет, но без поклажи едет и ворочеется нормально!
Ссылка на комментарий
Цитата Kali ()
Читаю. И вижу, что сразу после покупки, если это не было сделано, предыдущим владельцем надо немного тюнинга на него.
  Тюнинг нужен всем, а что касаемо технического усовершенствования, то из всего перечисленного на форуме KLR-650, менять надо только, ДОЧИКЕЙ, поршень только если на дальняк шпариш в полный газ то поджирает масло, а  с 685 за 5000т.к. доливаю 300г.  а вокруг дома до 120 км.ч. и с родным не жрёт.
Ссылка на комментарий
Цитата BOB4IK ()
Чтобы ездить по говну, надо покупать эндуры, а не туристов! Большие дядьки с трудом справляются с эндурами в говнах, а вы хотите, чтобы девушка тащила на себе по лесу 200кг металлолома... чекушки, дрзетки - Ваш вариант! На худой конец XR650L, но он тоже тяжеловат будет, но без поклажи едет и ворочеется нормально!
У нас в степях, днем с огнем не сыщешь болот и лесов, говна у нас, это маленькая весенняя лужа, и степи, сухие и твердые, ну иногда попадается песочек.))))
Ссылка на комментарий
Цитата Vaso ()
kochan, ты что, опять курил запрещенные вещества? smok
зависть -  плохое чувство =Р

а если предметно :

  • масло подгорает, как и на всех одностволках - 300-400г на 1000км (при условии выше 4500оборотов, если ниже - все ок)....

  • если много грунтовок и прочего (для чего то большего он тяжеловат) - тюнить подвеску, но родная более чем удобна на асфльте и грейдере...
  • Дочикей (натяжитель цепи балансиров) - оч спорный вопрос при регламентном сервисе (много примеров 100+ с родным натяжителем)
  • Двигатель малосильный и неприхотливый (жрет монгольски бенз марки Хороший - на ура)
  • Ветрозащита
  • Хороший запас хода (трансальп 700ку при совместном крейсере 95-105 всегда объезжал)
  • Огромное количество тюна на любой вкус
  • Популярен и разложен по винтикам тк делается с конца 80х почти без изменении (правда нужно знать английский...тк у нас и в европе он не оч популярен)


Один из тройки архаичных мотов
XR650L -  DR650 - KLR650 - дедушки которые еше  могут biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата BOB4IK ()
а вы хотите, чтобы девушка тащила на себе по лесу 200кг металлолома.

так девушки тоже разные бывают ))))  

Ссылка на комментарий
Цитата Vaso ()
kochan, ты что, опять курил запрещенные вещества?
Не, его просто так прет, без всякого компота smile

На KLR-650 удалось только посидеть. Высокий, зараза smile Говорят, еще весьма надежный.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх