Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

ЛАОС.


ZZIL

Рекомендуемые сообщения

Живность добывает в горах её муж капканами и силками. Она тушит дичь в бамбуковых чёпиках , затыкая их пальмовыми листьями.

Купили на пробу дикобраза.







В принципе по лицам уже видно что на вкус не айс! Мяса дикобраза очень горчит и имеет непрезентабельный вид.

Но лучше вяленых крыс. С которыми я вообще не рекомендовал бы связываться! Воняют шибко.



Белка летяга- это тоже не только ценный мех, а 3 или даже 4 килограмма легкоусвояемого мяса:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ZZIL, рассказал бы подробнее про дикобраза, не каждый же день суп с клёцками smile
Я смотрю народ без энтузиазма дегустирует.

А ваще, как с их кухней? Подружились?
Ссылка на комментарий
Честно говоря в Лаосе с кухней напряженка. по сравнению с Таем. Нормально пожрать можно только в городах.

В основном рис с овощами. Дети с утра отправляются в джунгли с рогатками и стрелами за всякой живностью на завтрак.

Лягушки связками на рынках лежат. Едят все.

А дикобраз... Он и есть дикобраз! Жрет всякую дрянь и мясо у него соответсвующее biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата adel ()
AF, хочется, так хотелось дальше пойти, да по грунтовкам да по грунтовкам



+ жалко времени не хватило. Я бы еще вернулся.
Ссылка на комментарий
Цитата ZZIL ()
Я бы еще вернулся.

и закольцевал так нормальненько с комбоджией этак на полгодика годик экспедицию wink
и грунтовки ОНЛИ wink
Ссылка на комментарий
Цитата Rigiy ()
Опоссума от тети Кати со шкурой жруть?


biggrin Не знаю как опоссум, а из шкуры дикобраза получился неплохой воротник на мотокуртку.
Ссылка на комментарий
Цитата Xishnik ()
Телки и бухло, вот призвание мотоциклистов)


Не понял..

Телки были не слишком чистоплотные, на очень большого любителя , вместо бухла был чудеснейший самогон.



А вообще- бухать и флудить не хорошо.
Ссылка на комментарий
Цитата ZZIL ()
А вообще- бухать и флудить не хорошо.

Святой человек angel
Остаются только
Цитата ZZIL ()
Телки не слишком чистоплотные,

yes
Ссылка на комментарий
Таки шалом! брателлы и сестрелла. Очень тронут вашим приветствием. Тронут заботой и памятью о старом и очень больном многими неизлечимыми и смертельными болезнями еврее, то есть обо мне. Вы нашли путь к моей душе, заблудшей в каменных джунглях столицы и разбитой непониманием сытых обывателей, взрощенных на гамбургерах, кока-коле и кока-пете. Вы украсили мою зимнюю жизнь тёплыми картинками милых сердцу немытых лаосянок, изумительными видами приготовленной в разных видах и в разной степени протухлости местной фауны, взбодрили меня прекрасными видами местных биоценозов и геотипов.
Оц!!! Таки мне есть что ещё вам за это сказать. Спасибо, что ви здесь есть. И очень надеюсь, что ви таки будете продолжать есть исчо очень долго.
Лехаим!!!
Ссылка на комментарий
Цитата skuns99 ()
Таки шалом! брателлы и сестрелла. Очень тронут вашим приветствием. Тронут заботой и памятью о старом и очень больном многими неизлечимыми и смертельными болезнями еврее, то есть обо мне. Вы нашли путь к моей душе, заблудшей в каменных джунглях столицы и разбитой непониманием сытых обывателей, взрощенных на гамбургерах, кока-коле и кока-пете. Вы украсили мою зимнюю жизнь тёплыми картинками милых сердцу немытых лаосянок, изумительными видами приготовленной в разных видах и в разной степени протухлости местной фауны, взбодрили меня прекрасными видами местных биоценозов и геотипов. Оц!!! Таки мне есть что ещё вам за это сказать. Спасибо, что ви здесь есть. И очень надеюсь, что ви таки будете продолжать есть исчо очень долго. Лехаим!!!


ничего не понял, надеюсь что то хорошее сказал, спасибо
Ссылка на комментарий
Жалко Саш что ты не смог выбраться с нами ! Кроме тебя мало кто может описать и оценить всё богатство флоры, и фауны.

Ну еще не вечер! Тем более мы позаботились о том что в Лаосе тебя уже все знают и ждут. smile

Специально для Скунса подборка - "цветы Лаоса"









Ссылка на комментарий
Цитата ZZIL ()
Специально для Скунса подборка - "цветы Лаоса"


Спасибо, Серёга. Цветочки всякие я очень люблю. Похоже я много чего пропустил cry
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
Вверх