Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: sayrus, Миха(sd250), СВ-мото 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » КОММЕРЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА » Запчасти » RIGID - Светодиодные фары для мотоциклов (США) (RIGID Russia: Качество. Надёжность. Инновации.)
RIGID - Светодиодные фары для мотоциклов (США)
boris-britva Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:15 | Сообщение # 61
Свой
Мотоцикл: Varadero
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Basist ()
boris-britva, фары дополнительного света сертифицированные для дорог общего пользования за бугром (SAE/DOT сертификация) когда ожидаются? Цены уже известны?
Basist, со дня на день ожидаем отправки из США-говорят на свой рынок не успевают делать((
http://rigidindustries.ru/product/50481/ цена 380$ за пару Dually

www.rigidindustries.ru
RIGID-светодиодная оптика,а также запчасти и тюнинг из Америки по каталогам TUCKER ROCKY & WPS

Ven Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:02 | Сообщение # 62
Свой
Мотоцикл: BMW F800GS ADV / YAMAHA RAID
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Ооо, а мне в контакте в группе написали что 520$...
Это я к чему. Очень радует, что цена всего 24т.... Эх, старый бы курс, взял бы не раздумывая)))

Нарушай правило подлости - помогай людям!!!

Basist Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:58 | Сообщение # 63
Интересующийся
Мотоцикл: VFR1200XD

Сейчас offline
boris-britva, а они противотуманки получаются, т.е. широкий луч, захватывающий обочину, ~ 20 метров?

boris-britva Дата: Среда, 25.02.2015, 15:29 | Сообщение # 64
Свой

Сейчас offline
Цитата Basist ()
boris-britva, а они противотуманки получаются, т.е. широкий луч, захватывающий обочину, ~ 20 метров?
У меня есть вот такие материалы (своими глазами ещё не дают санкции пощупать))-шутка,просто производство ограниченное,на РФ не хватает):

Прикрепления: 3444346.jpg(55Kb) · 8264549.jpg(33Kb)

www.rigidindustries.ru
RIGID-светодиодная оптика,а также запчасти и тюнинг из Америки по каталогам TUCKER ROCKY & WPS

boris-britva Дата: Среда, 25.02.2015, 15:32 | Сообщение # 65
Свой

Сейчас offline
Цитата Ven ()
Ооо, а мне в контакте в группе написали что 520$... Это я к чему. Очень радует, что цена всего 24т.... Эх, старый бы курс, взял бы не раздумывая)))
Может меня бес попутал? Точно ли я писал? Я там Boris Xxx... Dually XL ближнего света и то дешевле!

www.rigidindustries.ru

boris-britva Дата: Среда, 25.02.2015, 15:40 | Сообщение # 66
Свой

Сейчас offline
Совсем забыл поделиться свежими фото мотоциклов с Rigid industries на борту:

Прикрепления: 0696556.jpg(103Kb) · 5189666.jpg(92Kb) · 3218715.jpg(111Kb) · 1755864.jpg(64Kb)

www.rigidindustries.ru

Basist Дата: Среда, 25.02.2015, 15:43 | Сообщение # 67
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата boris-britva ()
У меня есть вот такие материалы
То что на фото, не противотуманка мне кажется, а скорее ближний, что для меня интереснее. 
Очень жду когда поступят и резюме что же это за фары! :-)

boris-britva Дата: Среда, 25.02.2015, 17:01 | Сообщение # 68
Свой

Сейчас offline
Цитата Basist ()
То что на фото, не противотуманка мне кажется, а скорее ближний, что для меня интереснее.  Очень жду когда поступят и резюме что же это за фары! :-)

противотуманками их можно считать потому что не "бьют" выше горизонтальной линии фар.
А Водительский свет в таком же корпусе выглядит так:
Прикрепления: 0639600.jpg(37Kb)

www.rigidindustries.ru

Basist Дата: Среда, 25.02.2015, 18:29 | Сообщение # 69
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата boris-britva ()
противотуманками их можно считать потому что не "бьют" выше горизонтальной линии фар. А Водительский свет в таком же корпусе выглядит так:

Если будут бить так же, но с обрезом по верху, то я буду первый кто их купит! :-)

boris-britva Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:14 | Сообщение # 70
Свой

Сейчас offline
Обещал же фотки с тестов:
Dually для дорог установлены высоко,как допсвет:

А это они же но по низу,для пущего противотуманного эффекта

А это янтарная оптика SR!! отлично встающая на траверсу мотикам

И парочка комбо и сверхдальних круглых фар R2-46:
Прикрепления: 6570521.jpg(34Kb) · 8070406.jpg(32Kb) · 9604052.jpg(34Kb) · 8648574.jpg(43Kb) · 2017360.jpg(33Kb)

www.rigidindustries.ru

ss1 Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:50 | Сообщение # 71
Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE250>TDM 900

Сейчас online
Хотел поинтересоваться, а от такого света встречные машины и мотоциклы в сторону не улетают?

Везде мыслями!

boris-britva Дата: Пятница, 20.03.2015, 00:12 | Сообщение # 72
Свой

Сейчас offline
Цитата ss1 ()
Хотел поинтересоваться, а от такого света встречные машины и мотоциклы в сторону не улетают?

От какого "такого"? Я разместил 4 разных фотографии с 4мя разными фарами)
Но в общих понятиях: 99% светодиодной оптики так или иначе слепят встречных водителей! Светодиодные фары НЕ предназначены для ДОП,формально...но мы то знаем как нам нужен хороший свет на просторах страны,поэтому находим выходы. Например направить вниз фару дальнего света(узкий луч направленный вниз слепит меньше) или наклеиваем светомаскировку для обрезания пучка по верхней границе...
А в 2015 году Rigid позволяет избавиться от этих проблем и доработок! И причиной тому новая линейка фар DOT/SAE сертифицированных для ДОП в США (по ПТФ у нас схожие стандарты). Пучек от них имеет форму прямоугольника,что можно рассмотреть на первых двух фото предыдущего поста.

Если могу ещё чем помочь-спрашивайте.
Будьте осторожными на весенних дорогах и не забывайте о других участниках движения!

ps. однако отмечу что у брендовых Led-фар,в частности у Rigid само собой пучек имеет оптимизированную форму,а не большой светящийся шар как у большинства копи-пастеров с узкими глазами. и там где меня хотели убить за 3х диодные китайские туманки(причем собственный брат едущий впереди тоже))) я могу спокойно ехать с фарами SRQ2 водительского света от RIGID. Косвенно это подтверждают и многие спонсируемые путешественники!
Прикрепления: 8982719.jpg(70Kb)

www.rigidindustries.ru

ss1 Дата: Пятница, 20.03.2015, 07:09 | Сообщение # 73
Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE250>TDM 900

Сейчас online
Цитата boris-britva ()
От какого "такого"?

От очень яркого)))Конечно такой свет явно поможет в лесу, поле, осенью, но встречный поток явно будет "слепой".

Везде мыслями!

boris-britva Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:28 | Сообщение # 74
Свой

Сейчас offline
Цитата ss1 ()
От очень яркого)))Конечно такой свет явно поможет в лесу, поле, осенью, но встречный поток явно будет "слепой".

ещё раз: Dot sae фары-не слепит,проверено моими глазами:
Прикрепления: 8229514.jpg(35Kb)

www.rigidindustries.ru

Влад71 Дата: Пятница, 20.03.2015, 19:03 | Сообщение # 75
Интересующийся
Мотоцикл: XL600VR

Сейчас offline
Посмотрел. Классные фары...Но...Одну пятую цены мота за нее не наскребу....Дешевле морду всю переделать и вставить автомобильную... Все ИМХО

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » КОММЕРЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА » Запчасти » RIGID - Светодиодные фары для мотоциклов (США) (RIGID Russia: Качество. Надёжность. Инновации.)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: