Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » туристическая сумка не требующая багажника
туристическая сумка не требующая багажника
Леонид Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:54 | Сообщение # 16
Интересующийся
Мотоцикл: KTM 690 E

Сейчас offline
Чтобы на 100% убедится подходит она вам или нет, нужно провести испытания. Хотите взять на прокат? Обращайтесь, это возможно.

Woevoda Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:51 | Сообщение # 17
Свой
Мотоцикл: DL650XA

Сейчас offline
Цитата (КРЫНЯ)
Для Тех, кто ездит агрессивно и внедорожно туристит, это очень удобная вещь! В Ваших краях такой вид поездок очень популярен у команды OFF-ROAD-PиPLES (Миша Pate from there) Поэтому, цена в 150 долларов при том, что она не просто прошита, а прошита И склеена... Да это просто почти халява при таком удобстве.

Вот цены без учёта доставки:
- http://www.revzilla.com/motorcycle/giant-loop-great-basin-saddlebag

Акститесь :). Однако некорректное сравнение. Налицо более сложный крой, металлическая фурнитура и полужесткие вставки. К этому добавим несколько другой дизайн и материалы. Кстати, в Харькове тоже шили что то похожее, но только долларов за 70. Сейчас вот незнаю делают или нет.

cUcUmbEr Дата: Пятница, 19.04.2013, 02:12 | Сообщение # 18
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha TDM 850

Сейчас offline
приобрел девайс
выполнена добротно.
по использованию отпишусь.

мажтесь солнцезащитными кремами

NEGorit Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:02 | Сообщение # 19
Свой
Мотоцикл: suzuki v-strom 650
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
эх, а я купил вануччи такие:
http://www.louis.de/_30a0bd3d58e05d8f4718431a189be4b27e/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=10026492
+ сверху баул:
http://www.louis.de/_30a0bd3d58e05d8f4718431a189be4b27e/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=10027490
помещается все, даже место остается.

КРЫНЯ Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:42 | Сообщение # 20
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г UA; ТТ350-1986 RU

Сейчас offline
Woevoda, не увидел поста Твоего и поэтому не ответил.

Я знаю лично того, кто в Харькове сшил подобные сумки. Звать его Александр, это мой товарищ.Он как можно упростил данную конструкцию и поэтому цена вышла 70$.

NEGorit, твой варинат он более асфальтный. Очень неплохой, но асфальтный более чем, на мой взгляд. фА топикстартерный вариант это именно для ОФФ-прогулок и походов!

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Woevoda Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:36 | Сообщение # 21
Свой
Мотоцикл: DL650XA

Сейчас offline
Не далее как на майские почти потерял нечто подобное Вануччи, только мотодеповское. Зарекся брать все что с пластиковым крепежом (разъемами) в подвесе.. Причем в сумках было от силы килограмм по 5-6. И случилось это при объезде пробки по обочине (правда весьма неровной). Вырвало среднюю часть пряжки, а сам разъем целый. Хорошо, что ребята, с кем ехал, подсказали, да и страховочные ремни сработали.

женя Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:25 | Сообщение # 22
Свой
Мотоцикл: восход 3м

Сейчас offline
Цитата cUcUmbEr ()
приобрел девайс выполнена добротно. по использованию отпишусь.

и как там, все окей?

Stanislav Дата: Четверг, 10.04.2014, 03:47 | Сообщение # 23
Интересующийся
Мотоцикл: аж два!

Сейчас offline
Цитата КРЫНЯ ()
NEGorit, твой варинат он более асфальтный. Очень неплохой, но асфальтный более чем, на мой взгляд. фА топикстартерный вариант это именно для ОФФ-прогулок и походов!

Вариант с тремя сумками, всегда лучше одной. Представь, подение, сумка порвалась и что делать? Она у тебя одна....

Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.© ПВО

Sаша Дата: Четверг, 10.04.2014, 09:12 | Сообщение # 24
Свой
Мотоцикл: KLR685. KLR250

Сейчас offline
Приобрел и испытал поездкой на Рыбачий. Сумка выдержала и в нее все влезло(с трудом конечно), она не промокает и удобно крепится.
Я остался доволен.

Спорт - сила, спирт - могила!!!

Сообщение отредактировал Sаша - Четверг, 10.04.2014, 09:16

cUcUmbEr Дата: Четверг, 10.04.2014, 10:57 | Сообщение # 25
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha TDM 850

Сейчас offline
в прошлый сезон так и не воспользовался. пролежала на полке.

мажтесь солнцезащитными кремами

Павло Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:58 | Сообщение # 26
Свой
Мотоцикл: kawasaki zzr 400-2,wheller
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Глянул,и не понял в чем там цена такая?Велобаул на 80л,с ремнями для переноски и чехлом от дождя,только багажник нужно забацать ,в принципе без пассажира и так нормально
Прикрепления: 0038087.jpg(76Kb)

Sаша Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:55 | Сообщение # 27
Свой
Мотоцикл: KLR685. KLR250

Сейчас offline
Цитата
Глянул,и не понял в чем там цена такая?
Мотосекторовская сумка устроена как гермомешок. Мотоцикл можно уронить в луже и вещи останутся сухими. А цена, как я понял, за штучное производство.

Спорт - сила, спирт - могила!!!

Папай Дата: Вторник, 15.04.2014, 14:38 | Сообщение # 28
Интересующийся
Мотоцикл: xr400r

Сейчас offline
Сделайте такую сумку из кардуры или аналога и будет у вас счастье!!!
При первом же падении на грейдоре или первом сучкЕ такой гермомешок превращается в гермоведро, особенно при температуре ближе к 0.
Каждый вменяемый вещи все равно в обычные гермомешок пакует!!! А для них нужна крепкая оболочка, котора просто бы держала форму и вес и была бы стойка и внешним воздействиям...
Чтоб ни кто не подумал, я не в коем случае НЕ ОТГОВАРИВАЮ от нее!!! Гермоштаны очень хороши для 2-3 дневных ОФФовых покатух, или когда не успел сварить багажник)
Думаю, сумка из кордуры имела бы на много больший успех... И за меньшие деньги...
P.S. А Пиполы пользуют боковые сумки с рамками+гермы!
P.S.2 если сумки с кордуры появятся, чур я первый в очереди!!!

Toshi Дата: Пятница, 02.05.2014, 07:50 | Сообщение # 29
Тока пришел
Мотоцикл: tenere xtz 660, DR650se

Сейчас offline
Ездил с такой сумкой на Мотобухту. По пути попали под дождь, так она протекла и намочила спальник. Оказалась по шву течёт. По приеду позвонил в нбсмото объяснил ситуацию, что мол купил у вас, а она течет. На это они мне сказали, что у меня старая модель и они все текут и что вещи надо убирать в пакеты.

Леонид Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:53 | Сообщение # 30
Интересующийся
Мотоцикл: KTM 690 E

Сейчас offline
Модель 2013 года была прошитая - водозащищенная, модель 2014 сварная - водонепроницаемая. Соответственно правильно сказали, в Вашем случае, вещи которые боятся воды лучше заворачивать в полиэтиленовые пакеты.

цитата: Сделайте такую сумку из кардуры или аналога и будет у вас счастье!!!
Кардура не герметична протекает сама по себе, при падении рвется не хуже армированного ПВХ, плохо моется. Хороша для куртки т.к. дышит, но не для мотосумки.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » туристическая сумка не требующая багажника
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: