Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Афганистан-2026


Реквием

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть желание большое и возможность, пока есть здоровье проехать Самара- Афганистан-Самара.  Тенере 700 крейсер 120...130.

Автономка без проблем (памир и рыбачий  пройдены). Сроки обговариваются. Новичкам первоходам- отбой без обид. Группа не больше 3 человек.

 

Ссылка на комментарий

Не забываем про визу, делают в среднем за неделю, стоит 90$, именно в $. Срок действия 3 месяца со дня въезда. Могут быть проблемы в посольстве с оформлением визы, у меня были! В апреле не работала у них база, сделал в мае. 

Закладывайте прилично времени по Афг. Дорог нет, все плотно. Голову будут @бать на каждом посту! Бензин 0,90 $ и херового качества. 

По маршруту думаю не буду ничего писать, ибо врятли кто будет слушать! Кто не слушал, пожалел о потраченном времени)) 

Ссылка на комментарий

Забыл! Если поедете в первых числах июня, то рискуете попасть в праздник, оплатить за транспорт не сможете, банки закрыты. 

Ссылка на комментарий
В 02.12.2025 в 18:57, Реквием сказал:

Здравствуйте. Есть желание большое и возможность, пока есть здоровье проехать Самара- Афганистан-Самара.  Тенере 700 крейсер 120...130.

Автономка без проблем (памир и рыбачий  пройдены). Сроки обговариваются. Новичкам первоходам- отбой без обид. Группа не больше 3 человек.

Приветствую, тоже имею такое желание, можем попробовать скооперироваться.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 02.12.2025 в 18:57, Реквием сказал:

Здравствуйте. Есть желание большое и возможность, пока есть здоровье проехать Самара- Афганистан-Самара.  Тенере 700 крейсер 120...130.

Автономка без проблем (памир и рыбачий  пройдены). Сроки обговариваются. Новичкам первоходам- отбой без обид. Группа не больше 3 человек.

 

Приветствую.

Тоже имею желание. 

Можно подробнее о планах?

Можно в личку. 

Ссылка на комментарий

Всем привет!  В Афгане я  был  (82-84),  а вот по Памирскому тракту катануть не против.  И только "лакшери"  так как мот к бездору не  готов  да и с визой заморачиваться не хочется.. А так бы Пяндж, Моссковский, Хорог - классно бы было!

Ссылка на комментарий
В 11.01.2026 в 11:28, Шурави сказал:

Всем привет!  В Афгане я  был  (82-84),  а вот по Памирскому тракту катануть не против.  И только "лакшери"  так как мот к бездору не  готов  да и с визой заморачиваться не хочется.. А так бы Пяндж, Моссковский, Хорог - классно бы было!

На любом мотоцикле можно проехать Памир. На каком-то будет легче, на каком-то жопе больно. ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх