Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Крым в мае


Vorobev2500

Рекомендуемые сообщения

Ну, я формат поездок с женой пережил с 2010 по 2013
Были и у меня потерянные три сезона smile
Больше нИкАдА biggrin
Теперь свои 30 дней отпуска делю так
10 дней на авто с семьёй, унылый семейный отдыхЪ fear
А 20 дней в одиночку и на мото crazy
Для подзарядки душевных аккумуляторов, так сказать hands booze
И волки сыты и овцы целы smile

Азовское море если только Должанская коса
И то, вода как в реках, ну чутка светлее
Все же Чёрное красивше и пахнет морем rolleyes

А асфальт и у меня в прошлом есть
И на спортах и на дорожниках и на чоппах
Тут дело предпочтений
Знаю людей которые катают по 30 сезонов уже
Но так и не слезли с асфальта
Обычная схема, если не садо-мазо кАнеШна
Начал катать дальнобои, так и пересел на турэндуро
Ссылка на комментарий
Цитата Nikolos ()
Там все так "ухожено" что и заходить страшно)

Ну, я ж быдло мотоциклистЪ, мне пофигу biggrin
Туда ездил в основном из-за залезть на кран
Жаль это теперь в прошлом
А впечатления и адреналин, от крана, были нереальные

Я понимаю, у каждого с мото связаны свои ассоциации
У меня это прежде всего свобода
Свобода ехать куда хочешь, потому и софт эндуро
Свобода общения, выпивки, скорости
С женой этого не достичь
Даже если жена и тоже "с пулей в голове" smile

Всё як в анекдоте
Мне никогда не разрешали привести домой женщину
Сначала мама, а потом жена
biggrin
Добавлю пожалуй ИМХО
Шобы не обвиняли в категоричности
И малом уме, как у подростка
smile
Ссылка на комментарий
Цитата Vorobev2500 ()
после дневного пробега 500-1000км


Это да после такого пробега по Крыму тока в койку, какие уж тут палатки... wacko
https://yandex.ru/maps/-/CBqE5Sf5HB
Ссылка на комментарий
Цитата Shadow61 ()
Для подзарядки душевных аккумуляторов, так сказать

полностью согласен с шедоу61, может, сам такой же по складу - исследователь. мокнуть в море 15 дней, конешно, пытка, но, иногда, надо идти на жертвы ради близких. хорошо, что семья понимает и отпускает потом на волю вольную.
Ссылка на комментарий
Цитата Дым ()
Что, тоже одним днём?

два дня: первый день от Пересыпи до мыса ТАРХАНКУТ с посещением Крымской АЭС, границы у Красноперекопска.
второй день: вниз до Севастополя и по ЮБК до поста за паромной переправой.
Об этой поездке писал тут https://bikepost.ru/blog/73118/Vmesto-Odessy-popal-v-Krym.html (если ссылка нарушает правила форума - прошу удалить)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Только что из Крыма. Серпантин по ЮБК - виды красоты необыкновенной. Были в Ялте, Балаклаве, Алупке, Симеизе, Кацивели, на Ай-Петри, в Воронцовском и Ливадийском дворцах, Ласточкино Гнездо само собой. Впечатлений масса.))) Мост ещё не открыт, поьому паром.
Ссылка на комментарий
Приветствую! Вернулись с полуострова в начале мая.
Керчь, Белогорск, Симферополь, Бахчисарай, Ялта, Новый Свет, Керчь.
Парки, дворцы, горы, водопады, пещеры, серпантины...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх