Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Магадан 2011 (полная версия)


Mishutka

Рекомендуемые сообщения

Цитата Pavel ()
Mishutka,  видео не показывает правда я с планшета пытался

автору видео на ютубе надо подтвердить что музыка честно своровона, там в настройках ролика ссылочка должна появиться.
Ссылка на комментарий
Цитата pm ()
когда есть на кого положиться в написании опуса быстрей не бывает.

Писателький труд дело очень специфичное и настрой нужен и время и место.
Но всеж осилили smile
Ссылка на комментарий
Я не могу заствить себя вести дневник. Хватает на 1-2 дня потом забываю.
ЧЕ в этом плане молодец, все записывает в тетрадочку. Но пишет шариковой ручкой с сокращениями.

Расшифровка и перенос в компьютер это и есть самое сложное.
Потом общую поэму я подкрашиваю фотками.
Еще приходится клещами вырывать из участников "отсебятину" и добавлять в текст.
Вот такой многоступенчатый труд. При этом еще нужо успевать ходить на работу и кататься на мотоцикле,
мы же сезон то не закрываем - мучаемся .

т.ч это иногда в разы  сложнее чем сам БАМ проехать 
не серьезные мы мототуристы, не возьмут нас в федерацию  teehee
Ссылка на комментарий
Путешествие, конечно, веселое, интересное и захватывающее, как и всегда у вас smile Вы молодцы, чо говорить, уважаю smile
Ссылка на комментарий
Круто. У меня одна из любимых книг, "Черная свеча" В.Высоцкого и Л. Мончинского, про колымских зеков. Сусуман, Оратукан, прииск Ягодный. Тоже хочется побывать в этих местах. Спасибо за интересный отчет.
Ссылка на комментарий
Цитата лука ()
Да уж. Только не на моем слоне.


Не сворачивай на "старую колыму" езжай по новой.
там все проходимо.

Американец наш на Харлее чОперном доехал  smile
Ссылка на комментарий
Цитата Pate ()
Так они ж обещали что это эндуро...
Ну да. Тур-эндуро. Мот брался для покрытия больших расстояний по дорогам плохим и хорошим, так что тут все по честному smile .
Цитата Mishutka ()
Не сворачивай на "старую колыму" езжай по новой.
 Наверное так.
Цитата Mishutka ()
Американец наш на Харлее чОперном доехал
Я так и не понял че у него за харлей. Переделанный из sportster-а?
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх