Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Переплут-трофи, 12 октября


Шурик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Схема проезда:
Едем по Выборскому шоссе (на посту ГАИ в Осинновой Роще прямо, по указателям на Выборг), проезжаем Сертолово и Черную речку. В садоводствах перед мостом через речку (N60 11.861 E30 01.768) поворачиваем направо в садоводства (поворот приметный, по выделенной полосе для поворота). Расстояние от КАД до поворота 17 км.
Повернув, движемся по асфальтовой дороге прямо. Через 1.8 км (N60 12.845 E30 01.799) большой перекресток - на нем прямо (через садоводство "Камушки"). Акуратно давя лежачих полецейских едем по главной дороги до ее премыкания к широкому грейдеру (1.6 км, координаты N60 13.343 E30 00.814). По грейдеру с элементами бетонки едем направо 3.2 км. Осторожно, по нему носятся самосвалы с /на песчаный карьер. В точке N60 14.794 E29 59.206 поворачиваем направо на поле. Поворот плохо заметен с грейдера, поэтому смотрим внимательно (поворот будет отмечен сигнальной лентой). По полевой дороге 200 м и попадаете в Базовый Лагерь N60 14.768 E29 59.404.
Поворот на поле к лагерю:

Общая карта http://maps.yandex.ru/-/CVbjnE~z
Тем, кто собирается участвовать в мотозачете:
Брифинг в 10-30, старт в 11-00.
Учасникам обязательно иметь с собой:
1. фотоаппарат с возможностью перекидывания фоток в комп. Если к вашему фотоаппарату не подходит провод миниUSB, то НЕОБХОДИМО иметь провод для соединения с судейским ПК
2. заряженный сотовый телефон (желательно Мегафон или МТС)
3. хорошее и боевое настроение
4. шлем и по возможности остальную защиту
5. ГПС (можно один на команду)

Учасникам желательно иметь с собой:
1. аптечку (надеюсь что не понадобится, но всякое бывает...)
2. запас воды + перекус для поддержания сил (8 часов это много)
3. инструмент для мелкого ремонта (кто же знает, что может случиться в лесу), веревка и пр. полезные вещи самоспасения...

Кроме того, не забывайте что на дворе осень со всеми вытекающими и втекающими. Особенно хорошо "втекает" в мотоботы, так что сухие носки или сменная обувь пригодится на обратной дороге (кто поедет своим ходом)

Ну и еще, кто хочет поехать, но не прислал заявку - плз, поторопитесь!
Ссылка на комментарий
Судя по фоткам, на внедорожнике делать там нечего. Придется у приятеля CBR-ку попросить для скоростного взятия точек. batman
Ссылка на комментарий
Мы с Gastello поедем! Сегодня ближе к ночи запишемся.
Едем на джеблах.

Вопрос:
Там все разъедутся после покатушек кто куда попало по домам или кто-то останется на ночь и будут посиделки какие?
Ссылка на комментарий
Цитата (skiller)
Там все разъедутся после покатушек кто куда попало по домам или кто-то останется на ночь и будут посиделки какие?

После награждения каждый отправляется в "свободный полет". По опыту прошлых лет, примерно 1/3 остается в лагере до воскресенья. Посидеть у костра, поделиться впечатлениями, послушать других...
Многие так же приезжают в пятницу вечером.
Ссылка на комментарий
отвечаю на появившиеся вопросы:
1. в лагерь проедет любая машина с любым прицепом (пузатерки, недоприводы, автобусы и пр). Лагерь будет стоять на абсолютно сухом поле. До лагеря - асфальт, потом грейдер
2. на пришедшие по почте заявки отвечаю, если в письмах есть вопросы. Если только заявка - то просто участников вписываем в "список". Список обновляется несколько раз в день - следите за ним. Если вдруг, ваша заявка не долетит до нас, то всегда можно заполнить ее в лагере. сейчас мы просим заявки для того, чтобы определиться с примерным количеством участников, подготовить соответствующее кол-во карт, наклеек и пр.
3. кол-во зрителей, болельшиков и пр - не ограничено
4. в регламенте прописано то, что участникам надо "обязательно" иметь на время самой гонки. Вопросы ночевки, еды и пр - каждый решает сам. Единственное - костры жечь ТОЛЬКО с разрешения оргов и с соблюдением ВСЕХ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ. Недалеко живет егерь, очень не хочется неприятностей
5. точки поставлены разные. Есть очень легкие,доступные для тяжелых и дорожных мотоциклов (для них открыт отдельный зачет), есть спуски и подъемы, есть заболоченные участки, есть глиняные дорожки, есть сухие дорожки, есть немного бревен - в общем на любой вкус.
6. орги часто молчат и могут не быстро отвечать на вопросы, потому что "вас много, а мы одни"...
7. владельцам навигаторов типа навиком, и ситигид - я не знаю как вам можно залить точки с ПК. Либо вколачивайте их вручную (порядка 50 точек), либо научите меня как это делать. У нас на ПК есть ози и есть мапсорс (точки в формате wpt и gdb). Провод для соединения ПК с навигаторами - миниUSB. Пожалуйста, если к вашей технике это не подходит возьмите провода, проги, драйвера и пр.

если есть еще вопросы, пишите на smaest@mail.ru , звоните 921-303-26-двадцать
Ссылка на комментарий
Саша, у меня рацпредложение есть, которое я уже вносил - скидывай на ящики участникам точки вечером в пятницу. Это сэкономит кучу времени твоего и нашего и решит многие технические проблемы. Кто не подал заявку по эл. почте, тот точек не получит заранее - мотивация подать заявку smile
Ссылка на комментарий
FZX, хорошая мысль... Ок, всем, приславшим заявки до 11.10.2013 (т.е. до утра пятницы) в пятницу вечером (после 19-00) разошлю точки в 2-х форматах (под озик и под мапсорс). На те почты, с которых пришли заявки.
Ссылка на комментарий
Дополнение к регламенту (ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ)!!!!!
Базовый лагерь будет располагаться на поле, КАТАНИЕ ПО ПОЛЮ (до, во время и после зачетного времени) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Передвижение по полю на мотоцикле, квадрике, скутере, мопеде, машине и т.д. наказывается БЕЗАППЕЛЯЦИОННОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ УЧАСТНИКОВ.

Поймите нас правильно... Рядом находятся охотугодья, и егерь местный очень их бережет. Дабы не создавать самим себе проблемы (неприятное общение с егерями, лесниками и пр) введен этот запрет. Просьба отнестись с пониманием!
Ссылка на комментарий
Цитата (Шурик)
Рядом находятся охотугодья,


Нас там не примут за особо быстрых оленей? Кто знает, что там с сезоном охоты нынче??
Ссылка на комментарий
Pravdin, на лося с 15 октября, на кабана - с 1 августа до зимы.
Цитата (Pravdin)
Нас там не примут за особо быстрых оленей?

дык вот вы к вышкам охотничьим не подъезжайте, поля их кукурузы не топчите - и все будет хорошо ))
Ссылка на комментарий
Ага, я понял! Саша организовала сразу два мероприятия - Переплут-Трофи у нас, и заказная охота на оленей-мотоциклистов где-нибудь на форуме охотников! smile
Ссылка на комментарий
Цитата (FZX)
и заказная охота на оленей-мотоциклистов


Фильм, помнится, был такой: "Трудная мишень".

Цитата (Шурик)
дык вот вы к вышкам охотничьим не подъезжайте, поля их кукурузы не топчите


Дык с вышки-то небось все точки как на ладоне, как к ним не подъехать?! И стоят эти вышки, наверна, аккурат последи кукурузного поля!

Вероятно самая страшная точка на 50 баллов будет на такой вышке, где егерь с ружом спить! biggrin
Ссылка на комментарий
Цитата (Pravdin)
И стоят эти вышки, наверна, аккурат последи кукурузного поля!

ты знал, так не честно.... И самая первая вышка - в конце поля, на котором лагерь wink

И вообще, ведем себя в лагере тихо, спокойно празднуем что-нить, типа дня рождения (под кодовым названием Переплут-Трофи, чтобы никто не догадался), мирно наливаем егерю за день рождения, экономим свои силы для гонки и т.д. Ну а после старта - тут уж жгем по трассе на все деньги ))))
Ссылка на комментарий
Цитата skiller ()
Спиливаю рога со шлема тупой ножовкой....


Шапку-ушанку надеть и ружо за спину! Остановят: "Ты кто, олень"? "Не-е-е, я охотник, на свой номер еду! Помогите, коллеги, мотик через болото перетащить, вон к той березке, что на камне растет посреди обрыва..."! Победа обеспечена! v

П.С. С днем рождения уважаемого организатора! flower holiday cake
Ссылка на комментарий
Ну вот, и меня сосчитали.

Паника! Заработался, ничего не готово, всё в разных местах, что надо - не знаю, страх и ужас...
Ссылка на комментарий
Я тоже хочу! Только я эндуро позавчера купил smile А мне еще вечером в Орехово ехать...

вот я сижу - хочу поехать и боюсь smile

не дороги разумеется а что не уеду потом из лесу - или апсасну убьюсь по неопытности или заблужусь нафиг или напьюсь от избытка чуйств smile
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх