Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Большой БАМ


Шурик

Рекомендуемые сообщения

в общем, не прошло и ... 2-х лет, как созрел рассказик о походе вдоль БАМа 2010 г.
Читать и смотреть тут: http://shoorik-spb.narod.ru/BAM_10_1.htm
Ссылка на комментарий
в общем, не прошло и ... 2-х лет, как созрел рассказик о походе вдоль БАМа 2010 г.
Читать и смотреть тут: http://shoorik-spb.narod.ru/BAM_10_1.htm
Ссылка на комментарий
Вот так оно всё и есть,от Таксимо-Бодайбо ещё БАМ как дорогу сделал и дальше на ПРИЙСКА как тут говорят Советской власти не хватило! Мост через р.Витим также не достроили,опоры и ночало моста всё так и стоят как памятник от БАМа! Всю жизнь тут живём и как всё тут было так и есть,при том что каждый год район добывает 15-16т золота! Зачем строить дороги,купили УРАЛы и всё!
Ссылка на комментарий
Прочитал на одном дыхании, "вкусно" расписано....Молодцы Шурик и Макс! просто нет слов, да... здания вокзалов порой удивляют своей неповторимостью....
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх