Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » Оператор связи
Оператор связи
Byke Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:18 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07

Сейчас вне сайта
Бывалые подскажите плиз какой оператор сотовой связи предпочтителен на участке Омск-Новосибирск-Иркутск-Новосибирск-Ебург-Челябинск.

Что нужно от оператора? Качество связи недорогой ГПРС инет,..в дороге пользую Аську.

AfricaНЕЦ БАЙКонурский

serg Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:38 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Билайн и МТС там точно хорошо представлены. Про Мегафон не знаю, может, лучше стало. Раньше было фигово.

В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Жек Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:51 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мотоцикл: cbr1100xx

Сейчас вне сайта
Много родни в Е-бурге, у всех номера с префиксом 922, по ХМАО тоже очень популярны номера с 922. 922 - это тамошний мегафон. У меня когда-то был рабочий мегафон - по Свердловской области берет нормально.
Сам использую МТС, проблем пока сним не испытывал, Свердловская область - без проблем, Сургут - Нижневартовск - без проблем. Отец ездил в Иркутск с МТС-ом, нормально все работало. + посмотри тарифы какие у кого есть, на мой тариф (мтс-ультра) можно подключить доп услугу на определенные даты и весь роуминг становится по 3.50 + безлимитный интернет включен изначально. Интернет у МТСа глючный, иногда приходится перезагружать телефон, чтобы он заработал.
Тнрритореально кончно не точно, но уж чем богаты )))

женя Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:30 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: восход 3м

Сейчас вне сайта
омск новосиб- мегафон, билайн берет, ютел-не робит.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » Оператор связи
Страница 1 из 11
Поиск: