Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю-продам...Разное » Новая Cardo Scala Rider G9X Powerset (Продажа Cardo Scala)
Новая Cardo Scala Rider G9X Powerset
CBRider Дата: Четверг, 28.07.2016, 17:53 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Honda CBR600RR

Сейчас вне сайта
Здрасьте товарищи .
Хочу вбарыжить новейшую, в упаковке, нераспечатанную, свежую, добротную (ещё пара десятков эпитетов)... Гарнитуру Cardo Scala Rider G9X Powerset B)
В общем, она новая. То есть, совсем новая. Прям с завода. И, да, она не раскрытая, вся в заводском блистере и в сумке заводской.
Ценник - 21 000 российских рублей.
Могу раздербанить её на две части!
Так же в наличии Scala Rider Q3 MultiSet (2 комплекта) Цена: 17 тысяч вечно деревянных. Так же могу раздербанить на две части, цена одной штуки: 9 тысяч.
Scala Rider G9x single (один комплект в коробке) 12 тысяч вечно деревянных.
Только для Москвы!
8-985-528-06-86

Добавлено (28.07.2016, 17:53)
---------------------------------------------
Осталось несколько Scala Rider Q3 MultiSet - Цена 17 тысяч вечно деревянных. Так же могу раздербанить на две части, цена одной штуки: 9 тысяч.
Значимое отличие от g9x только возможно количестве сопряженных устройств. Если на G9x можно подключить восемь, то на Q3 четыре устройства. А остальное всё так же: два Bluetooth устройства возможно подключить, функция Music SharingTM: прослушивание водителем и пассажиром одной и той же музыки в режиме «стерео» (через A2DP) ,AGC: функция автоматического регулирования громкости в зависимости от скорости и шума в окружающих условиях и т.д. и т.п.
Звоните, отвечу на все вопросы!

Прикрепления: 2278100.jpg(77Kb) · 3009038.jpg(86Kb) · 7685373.jpg(80Kb)

DIMK@ Дата: Понедельник, 01.08.2016, 10:06 | Сообщение # 2
Интересующийся
Мотоцикл: Honda Tpansalp XL650 2001г.в.

Сейчас вне сайта
Привет, нужна 1 шт Scala Rider G9X , можно без микрофона, наушников и крепления. По чем сможешь отдать, если так конечно возможно?

Сообщение отредактировал DIMK@ - Понедельник, 01.08.2016, 12:07

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю-продам...Разное » Новая Cardo Scala Rider G9X Powerset (Продажа Cardo Scala)
Страница 1 из 11
Поиск: