Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам туристическое снаряжение » Продам боковые кофры Гиви Треккер монокей 33л. (Боковые кофры)
Продам боковые кофры Гиви Треккер монокей 33л.
dyadya Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: Хонда Африка Твин

Сейчас offline
Продаю боковые кофры Гиви Треккер монокей 33л. Почти новые. Два ключа, запасной замок. Цена 17000 (2 шт.) тел. 89267812011. Валентин.

Павло Дата: Пятница, 04.03.2016, 11:25 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: kawasaki zzr 400-2,wheller
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
dyadya, Привет,не продал еще?Можно фото на электронку opawel@mail.ru   и площадки под них есть ?Как их к рамкам крепить?

Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 04.03.2016, 11:26

Швейк Дата: Пятница, 04.03.2016, 13:20 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мотоцикл: АТ RD-07 ТА 400V
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
под эти кофры на рамках должны быть специальные крепления MONOKEY у меня такие тоже кофры. я их брал вместе с дугами гиви. смысл такой на рамке внизу стоят две бобышки направляющие . кофр сначала заводится в эти бобышки. (на кофре соответствующие пазы) а потом защелкивается на рамку специальным запорным устройством. цена кстати халява я такие кофры правда по 46 литров брал год назад на ебее вместе с рамками за 40000 руб

Павло Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:33 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: kawasaki zzr 400-2,wheller
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
То есть покупать эти кофры без специальных креплений смысла нет?Продавец молчит,может он их вместе с крепежом продает...

Швейк Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:34 | Сообщение # 5
Тока пришел
Мотоцикл: АТ RD-07 ТА 400V
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
эти направляющие 2 шт на каждую рамку можно по размерам изготовить а вот с верхней защелкой сложнее . там в кофре встроен замок на 2 положения. в одном при повороте ключа можно сам кофр открыть а в другом отщелкнуть кофр от  багажной рамки. думаю если покупать кофры под крепление MONOKEY  то стоит озаботиться тогда приобретением гагажных рамок под этот тип

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам туристическое снаряжение » Продам боковые кофры Гиви Треккер монокей 33л. (Боковые кофры)
Страница 1 из 11
Поиск: