Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Ремзона » Резина Maxxis Dual Sport M6006 (Кто что знает про данный экземпляр и марку вообще)
Резина Maxxis Dual Sport M6006
Вов@ныч Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:33 | Сообщение # 31
Интересующийся
Мотоцикл: Honda XL1000VA Varadero

Сейчас вне сайта
А как рассматриваете вариант перед Кенда 270, зад данлоп 606 (или Митас Е09)..

Нужно для Трансальпа600 50-60% офф, остальное по асфальту.... По асфальту надо чтобы передок уверенно тормозил, и чтобы на оффе не плавал и мог рулить... ну и конечно ресурс чтобы был минимум десятку

Отъездил на сахаре и К60, нормально ведут себя на асфальте, на крунте К60 чуть лучше гребет, но на полевых дорогах с колеей, тем более на мокром крунте очень сильно мотает, но гребет...
Думаю что это из-за рисунка аля елочка - стоит появится неровности колесо как по рельсам уходит в сторону (это к мокрому грунту и траве относится) и передок плохо цепляется и его тоже сносит (может это и есть подсечка???)

вообщем что посоветуете??? планирую на онегу и по области прокатиться, надо что-то что будет гребсти и держать мой тяж) работать газом и рулить умею, надо теперь только резину хорошую)

Сообщение отредактировал Вов@ныч - Пятница, 12.11.2010, 21:35

Sensey-Al Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:03 | Сообщение # 32
Свой
Мотоцикл: BMW F650 GS (Twin), Baja

Сейчас вне сайта
На Трансальпе у меня стояла Сахара-3, а на Бахе Кенда Дуалспорт. Вобщем Баха на любом асфальте гораздо лучше тормозила. Ну про бездорожье я вообще молчу, но мотоциклы разные. На слете Моторэвелс обратил внимание, что ее юзают процентов 80 чекушек. Как себя на большом поведет, предположить затрудняюсь.. Тут Коман на Трансальпклубе какую-то для Альпов вседорожную резину предлагает.

ради "хрен знает зачем" готов "хрен знает на что".

Вов@ныч Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:42 | Сообщение # 33
Интересующийся
Мотоцикл: Honda XL1000VA Varadero

Сейчас вне сайта
я читал, но она с меньшим протектором и не фига не бюджетная - 10килорублей за комплект в качестве второй резины для меня дороговато...

а такой комплект тыщ в пять уложится...

serg Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:07 | Сообщение # 34
Свой
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
На тяжёлом моте К270 слабовата, даже спереди. В т.ч. на DRZ-400. Подламывается. На чекушках - отлично! Сам езжу на ней спереди. Сзади обычно Трекмастер, ибо Т-63 не впечатлила. Хорошая, но не для моего использования.
С ресурсом у Кенды были траблы, но, вроде, они вернулись к старому составу резины и всё исправилось.

В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Ремзона » Резина Maxxis Dual Sport M6006 (Кто что знает про данный экземпляр и марку вообще)
Страница 3 из 3«123
Поиск: