Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Ремзона » Петрошина (надолго ли хватает резины?)
Петрошина
ГудВин Дата: Вторник, 16.02.2010, 13:15 | Сообщение # 31
Свой
Мотоцикл: М-72 46г,ТулаТ200М 65г,NT700VA

Сейчас вне сайта
стоит на М-72 сзади третий сезон
мягкая такая-)

получше, чем И-40.

serg Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:28 | Сообщение # 32
Свой
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Quote (andreystariy)
К-102

Кировская и омская была вполне адекватна. Личный опыт. Сейчас остались только Петрошина и Уралшина. Про вторую ничего не знаю. Кроссовая их тоже хорошая, говорят.

В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

andreystariy Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:26 | Сообщение # 33
Свой
Мотоцикл: Джебел200

Сейчас вне сайта
У меня были две разные. Та, что не Петрошина выглядела получше (поаккуратнее как бы), но болтало на ней сильнее. Петрошину через 17тыс поменял.

Вот думаю какую взять на зад универсальную с дорожным уклоном, наверное Heidenau K60 или Mitas E-08

serg Дата: Среда, 17.02.2010, 08:38 | Сообщение # 34
Свой
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Омская К-102 сзади отходила у меня на ИЖе 25 тыс км.
Митас - отличная резина. Если ТОЛЬКО по асфальту и сухому грунту, то Е-08 пойдёт. На мокром просёлке (любая грязь просто исключается) "лицом в землю" будет частая ситуация. Разве что вес мота спасёт. Реально универсальной является Е-09, терпимой - Е-07. Е-07 - аналог Метцелера Сахары.

В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

motopiligrim Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:04 | Сообщение # 35
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT600E

Сейчас вне сайта
В прошедшем сезоне пробовал петрошины(модель не помню,см.фото) -передняя прошла до полного износа прим.7тыс,задняя-прим.8тыс.
Дорогу(любую)держат ужасно,вообще не понятно для каких условий их проектировали.Задняя еще так-сяк,а на перед эту резину не советую!
Шашки мягкие,в пятне контакта "подгибаются" и происходит увод( мотоцикл гуляет).
Прикрепления: 8126866.jpg(235Kb)

Липтон Дата: Вторник, 05.04.2011, 02:30 | Сообщение # 36
Свой
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Опыт зимнего использования кроссовой Петрошины спереди (Л-254) и сзади ( Л-349) таков : на асфальте , при любом давлении , просто опасна , полное ощущение ослабленных гаек колёс .
Лёд и близкие к нему покрытия тоже не айс . Зато разнообразный снег держит очень даже , не говоря о проходимости .
По совету товарищей , близких к кроссовым кругам , нарезал её на ламели

[img]http://hrunov.users.photofile.ru/photo/hrunov/96557029/xlarge/122603215.jpg[img]

[img]http://hrunov.users.photofile.ru/photo/hrunov/96557029/xlarge/122603219.jpg[img]

Давление ниже 0.8 Атм не снижал из-за отсутствия буксовочных башмаков , положительный результат в сочетании с мягкостью резины ощутим , цеплючесть приятно повышается .
Опасения за отрыв ламелей при блокировке колеса на асфальте или буксе были напрасными , целостность сохранена ( правда , и пройдено не много , но оно того стоит) , даже несмотря на то , что с глубиной реза переборщил , местами насоветованные 4 мм превратились в глубину до основы покрышки .

Липтон Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:16 | Сообщение # 37
Свой
Мотоцикл: Копия Хонды Манки
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Смотрибельные фото

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Ремзона » Петрошина (надолго ли хватает резины?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: