Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Для новичков » Вопрос к "акулам" туризма
Вопрос к "акулам" туризма
Владимир50 Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:43 | Сообщение # 46
Свой
Мотоцикл: хонда ST 1300, CF Х6

Сейчас вне сайта
а за отчет не заморачивайся как сделаешь так и будет в любом случае спасибо

мой друг мотоцикл, подруга дорога, хочу побыть с друзьями !

Pavel Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:46 | Сообщение # 47
,,,,111,,,,,
Мотоцикл: BMW R1100GS

Сейчас вне сайта
Quote (cbf1000)
паша знаешь же езжу много а вес у меня не маленький вот и искал для своей задници подходящего коня
Ну что ж, можно только позавидовать и порадоваться smile

Multik673 Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:15 | Сообщение # 48
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 TF Royal Star
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
почему то у многих кто меняет класс из спорт туров или круизов глаз сначала падает на Варю,но как правило она не покупается ,а берется что то такое чего сам от себя не ожидал))))) ну и сесть ST 1300 это выбор более чем достойный для дальняка,но ....дальняка асфальтного как и в моем случае))) но в принцыпе если езда по говнам не нравиться изначально оно в самый раз,ан нет лично у меня где то притаилась капля сомнения в плане выбранного класса...о как

КРЫНЯ Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:33 | Сообщение # 49
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас вне сайта
Multik673, сомнения в целесообразности ИЗМЕНЕНИЯ класса?

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

eli Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:50 | Сообщение # 50
Свой
Мотоцикл: Yamaha XTZ-750; Yamaha XT-350

Сейчас вне сайта
Quote (Multik673)
у меня где то притаилась капля сомнения в плане выбранного класса...о как
Аккуратней, общение на этом сайте может привести к самым неожиданным выводам. biggrin

Ба! Дорога.....
Всё меньше глупостей я делаю с годами,
но качество при этом их растёт.

Multik673 Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:27 | Сообщение # 51
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 TF Royal Star
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
КРЫНЯ,сомнения в целесообразности выбранного класса))) но чем больше походов совершаеться в гараж тем меньше и меньше сомнений,что это? мототаксикоз?

Кабан Дата: Четверг, 29.03.2012, 08:57 | Сообщение # 52
Свой
Мотоцикл: Honda GL 1800
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Multik67, Не напрягайся, ты задаешь вопрос "акулам бездорожья". Классный байк - катайся в удовольствие. Я тут на Голде, походу, единственный, пока не ругают, уже хорошо...
Quote (Shadow61)
Я бы сказал с возрастом уже не тыкаешь тупо во всё подряд, что шевелится
Интересуют отношения, а не просто секс

Да и чоппы и спорты это как не крути рабы города и асфальтовых окрестностей
А хочется ехать долго и далеко
Хочется каждый день менять города, встречать новых людей, вливаться в ритм Дороги
Лично я себя чувствую Свободным только когда позади более 1000 км от дома и впереди пару-тройку недель Дороги
Без расписания, без привязанностей к местам ночёвок, да и без точного маршрута, просто ехать
Захотел сменил маршрут, захотел поехал в другую сторону, что может быть лучше чем каждый вечер лёжа в палатке рассматривать карту и планировать куда и как завтра ехать.
А все эти вечерние покатушки вокруг дома и воскресные в радиусе 500 км, душу не греют уже
Нужна Дорога
Долго (не меньше недели)
Много (по 1000 км в день)
Далеко (далее 1000 км от дома)

И главное ехать с другой симкой, чтобы никто кроме семьи не знал твоего номера и отключать голову от работы и прошлой жизни, которая осталась далеко позади
Только полное вхождение в Дорогу приносит истинное удовольствие...

+1000 каждое слово за душу берет...
А на трансальпа я поглядываю, но как второй мотоцикл.(это чтобы за своего принимали biggrin )

Kirilll Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:47 | Сообщение # 53
Свой
Мотоцикл: BMW r1200gs,xr250 baja

Сейчас вне сайта
Multik67.Не мучай себе голову,начни сезон,а там определишься.Я сам езжу много на vtx1800?Регулярно Белоруссия,по Украине покатал,в Крыму был.Тяжелый круизер для своих дорог вещь!Ехать можно долго и с кайфом.А там прикупишь себе(если нужда будет) что-нибудь для внедорожья и будет тебе счастье вдвойне)))

eli Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:16 | Сообщение # 54
Свой
Мотоцикл: Yamaha XTZ-750; Yamaha XT-350

Сейчас вне сайта
Quote (Kirilll)
Тяжелый круизер для своих дорог вещь!Ехать можно долго и с кайфом.А там прикупишь себе(если нужда будет) что-нибудь для внедорожья и будет тебе счастье вдвойне
+1

Ба! Дорога.....
Всё меньше глупостей я делаю с годами,
но качество при этом их растёт.

КРЫНЯ Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:09 | Сообщение # 55
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас вне сайта
Quote (Multik673)
КРЫНЯ,сомнения в целесообразности выбранного класса))) но чем больше походов совершаеться в гараж тем меньше и меньше сомнений,что это? мототаксикоз?

Multik673, я просто скажу.
Что бы понять вино, надо вкусить на губы.
Что бы понять коньяк, надо помешать его в бокале и усмотреть его на стенках и понюхать.
Что бы понять человека, иногда надо просто посмотреть в глаз
Что бы понять ....... и по списку

............................

Но с мотоциклами это всё полная хрень. Мотоцикл что бы поменять, надо его ПОНЯТЬ во ВЕЗДЕ! С ним надо "переспать", изругаться, помириться, узнать = его надо ИСПРОБОВАТЬ, испить до дна!!!
Это может быть и за одну поездку, а может и за весь сезон. Но поменять мотоцикл только из-за того, что у тебя изменилось к нему настроение или отношение (потому что товарищи по форуму закинули зернышко сомнения и дали попробовать другую "конХВЭТКУ") это ГЛУПОСТЬ. Раз Ты уже сделал выбор, пусть и с глупости или смалодушничал, то пройди этой дорогой и в конце ты поймёшь ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ НЕ ТАК и больше этого в своей жизни не допустишь.
В противном же случае, ты всегда как только в Тебе появится ЗЕРНО сомнения в своём байке, будешь испытывать угрызения НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТИ ОБЛАДАНИЯ, которое иногда путают с УГРЫЗЕНИЕМ СОВЕСТИ и будешь всегда менять свои байки на эфимерно-существующие в твоём воображении идеалы, которых в реальной жизни то по-просту НЕТ! Это будет со стороны выглядеть вот так

И мудрость, которую мне сказали уже 3 человека друг друга незнающие и которую я ПЕРЕЖИЛ САМ

Не жалей о том что сделал и не получилось. Жалеть надо о том, что хотел сделать и не попытался = об упущенной возможности!!!®

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Для новичков » Вопрос к "акулам" туризма
Страница 4 из 4«1234
Поиск: