Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

В Монголию в конце августа.


nikita078

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
QG2004, Уже на Ольхоне. По Монголии: С погодой сейчас все хорошо, сухо, соответственно везде вполне можно проехать. Бродов не много, многие реки пересохли. Песка много, но все в пределах разумного, ехать можно. Бензин есть в каждом населенном пункте, причем даже 92. Запаса в 300 км должно хватать везде. Внимательнее с картами, у меня были две, обе лажали... Будут вопросы, пиши. Удачи тебе!
Link to comment
  • 1 month later...
nikita078, спасибо брат ,что отписался!
тоже вернулся уже неделю назад) подмерз посл неделю. на палатке снег по утрам...













ВИДЕО
Рассвет в Монголии:
https://vk.com/qg2004?...._275235

Валим с моими гусями по пустыне 100км/ч вдоль ЛЭП, заодно погоняли верблюдов)))
https://vk.com/qg2004?...._275235

Вот так Африка с прицепом едет по бездорожью:
https://vk.com/qg2004?...._275235
Link to comment
Pilot_fighter, спасибо) но я один катал, ну всмысле с гусями своими)) а второй мот попутчик,мы с джебелистом ехали вместе 100км до байкала)
неее не было - "а это и не прицеп, это телега, ну типа багажник с колесом")
Link to comment
LOTOS, доброго утра Володя) да нападался я с ним в песках Ольхона... валит он мото... не дает снос заднего колеса? тяжело вытаскивать мотоциклу переднее колесо? если оно закапываться начинает. Думаю не проехал бы гоби с ним(

Я думаю ты хотел написать: "Да это ж Дима, неоднозначный попутчик по Грузии-Армении-2014" )))
Link to comment
Дима, какая разница, уже "проехали", жизнь продолжается. smile
Рад за тебя, что путешествуешь, познаешь новые места и новые краски жизни. up
Так-то веселее, чем всю жизнь по рыбалкам катать вокруг города. Кто-то обмолвился, что на Памир ты тоже ездил, скинь ссылку о поездке (или я неправильно понял?).
Link to comment
LOTOS, не знаю про что ты говоришь, никогда не ездил на рыбалку , в детстве только на велике.
"Так-то веселее, чем всю жизнь по рыбалкам катать вокруг города..."
Всю жизнь путешествую... в детстве в походы одиночные с рюкзаком, потом пешие, потом автостоп, потом на велосипеде вокруг Крыма, потом на мото дорожном по России по друзьям...
А вообще странная у тебя манера общения...

Памирские фото на стене https://vk.com/qg2004
Видео тут https://www.youtube.com/watch?v=q6IVEcmVVfw и тут https://www.youtube.com/watch?v=t25YHd3QdjA
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...
Вверх