Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

Омск-Сочи август и может быть сентябрь) 2014


Recommended Posts

Цитата skuns99 ()
Не вижу ничего сложного в достижении Москвы или Сочи на мотоцикле жителем Омска. Дорога там везде хорошая. Всё, что нужно, это немного времени и немного денег.


Ты временами излишне суров и строг в отношении людей. В данном случае ты забываешь о том, что то, что для одного "ничего сложного", для другого подвиг. Заканчивай девчонку уже гнобить.
Link to comment
  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Цитата skuns99 ()
Не вижу ничего сложного в достижении Москвы или Сочи на мотоцикле жителем Омска. Дорога там везде хорошая. Всё, что нужно, это немного времени и немного денег.


Ты временами излишне суров и строг в отношении людей. В данном случае ты забываешь о том, что то, что для одного "ничего сложного", для другого подвиг. Заканчивай девчонку уже гнобить.
Link to comment
Цитата
Не вижу ничего сложного в достижении Москвы или Сочи на мотоцикле жителем Омска. Дорога там везде хорошая. Всё, что нужно, это немного времени и немного денег.

Погода, самочувствие/здоровье, поломки, форс-мажоры - это все не важно? Наличие асфальта не всегда самое критичное.
У меня в Воронеже такая поездка девушкой в одиночку - огого. У нас и из мужиков мало кто так катает.
Правильно сказали - нечего гнобить, тем более новичка. Более того новичков, а еще и одиночек, надо поощрять, чтобы подталкивать их на новые подвиги.
Link to comment
Цитата
Не вижу ничего сложного в достижении Москвы или Сочи на мотоцикле жителем Омска. Дорога там везде хорошая. Всё, что нужно, это немного времени и немного денег.

Погода, самочувствие/здоровье, поломки, форс-мажоры - это все не важно? Наличие асфальта не всегда самое критичное.
У меня в Воронеже такая поездка девушкой в одиночку - огого. У нас и из мужиков мало кто так катает.
Правильно сказали - нечего гнобить, тем более новичка. Более того новичков, а еще и одиночек, надо поощрять, чтобы подталкивать их на новые подвиги.
Link to comment
Цитата skuns99 ()
Не вижу ничего сложного в достижении Москвы или Сочи на мотоцикле жителем Омска. Дорога там везде хорошая. Всё, что нужно, это немного времени и немного денег.

Смог бы тоже самое повторить своей дочери (жене)?
А девченка поехала молоток, Veritas,!
Link to comment
Цитата skuns99 ()
Не вижу ничего сложного в достижении Москвы или Сочи на мотоцикле жителем Омска. Дорога там везде хорошая. Всё, что нужно, это немного времени и немного денег.

Смог бы тоже самое повторить своей дочери (жене)?
А девченка поехала молоток, Veritas,!
Link to comment
Цитата KAM705 ()
Смог бы тоже самое повторить своей дочери (жене)?


Легко. Только жените меня сперва, и может быть... если очень повезёт... и родиться не мальчик, а девочка, то лет через 20-25, если я ещё не подохну, то повторю.
Цитата Aikon ()
У нас и из мужиков мало кто так катает.


Такие, видать, мужики. cool

И что вы так к слову "Одиночка" прилипли. Один на Марсе, да страшно реально. Один по среди цивилизации не будешь никогда. Как только нужна будет компания, она тут же появится. А ещё хуже, когда эта компания есть, но она не нужна.
Link to comment
Сегодня я вернулась домой. Сейчас буду мыться и спать.
Итак, общие впечатления.
В Крым я не поехала, напугали истории из интернета об очередях на паром. Поехала в Сочи, но туда тоже не добралась, серпантин для не очень опытной меня оказался штукой неприятной. Остановилась в Лазаревской. Там очень красиво, пальмы, климат совсем другой. Нашла там идеальное для себя место остановки - фанерные домики, я сняла его целиком. Удобства на улице, но мне и хотелось дикарства. На моте пока была там, не каталась.
Умудрилась при своей белокожести не обгореть, наверно потому, что с испугу взяла очень сильные солнцезащитные средства. Ела шашлык и пила местное домашнее вино. Несмотря на предупреждения мамы и остальных, никто меня там не трогал, не приставал и мне в принципе удалось воплотить мечту пожить в одиноком раю.
Немного я все-таки не рассчитала с финансами, оказалось, что я слишком много ем happy Поэтому пожила только 5 полных дней, 29 с утра уже выехала обратно.
Что хочу сказать, обратный путь гораздо сложнее. Потому что часовые пояса идут в обратную сторону, я постоянно уставала и не высыпалась. И сейчас у меня ощущение, что кто-то украл день моей жизни.

Что касается поездки как таковой - резину в Краснодаре пришлось менять, покупала ее там же. Больше, как ни странно, проблем не возникло никаких. Немного уставала с непривычки спина. Под дождем я не ехала, старалась пережидать (только 2 раза попала в сильные ливни).
В целом такой формат путешествия мне понравился. И даже жаль, что не додумалась до этого сама.

"Отчет", как это называется здесь, постараюсь выложить, когда приду в себя.
Link to comment
Цитата Veritas ()
И даже жаль, что не додумалась до этого сама.

А я чё трындел тебе?
- Одна цилиндра хорошо, а 32 с форума всё равно лучше. smile

Цитата Veritas ()
В целом такой формат путешествия мне понравился.

Это самое главное - Позитив.
Link to comment
  • 4 months later...
Veritas, не было никаких очередей на паром в начале сентября в Крым( влетали мы на него ровно через 2 дня после твоего возварщения домой). Погода стояла отличнейшая, вино, мануфактурного производства, отдавали за копейки. С жильём проблем не имелось никаких.
Link to comment
  • 11 months later...
В сентябре в середине были в Алуште,тоже никаких очередей не было, то,что было года два назад- это небо и земля. В этот раз смотрим Краснодарский край, как вариант гостиница адельфия адлер,бронируем всегда на Травел ру, стараемся по раннему, надо цены мониторить начинать, хотя бы раз в неделю.
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...
Вверх