Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grigorii  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » КОММЕРЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА » Услуги » МОТОСЕРВИС MOTOR-MS.RU » "МоторСервис" -мультибрендовая мотомастерская.
"МоторСервис" -мультибрендовая мотомастерская.
Grigorii Дата: Четверг, 14.12.2017, 22:50 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: CRF1000L Africa Twin
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Приветствую уважаемых коллег мототуристов!
Хочу представить наш мотосервис и немного рассказать о том кто мы и откуда появились.
Сервис находится в Москве, Дмитровское ш.46 корп2.
Компания Моторсервис существует с 1996 года. Неизменно по этому адресу и в этом же здании. Все эти годы занимались двигателями. Дизельный Bosch service который был у нас в этом здании, перевели на другую площадку и
немного перепрофилировали , он теперь занимается исключительно двигателями катеров и яхт. А здесь сделали мультибендовый мотосервис. По оборудованию он оснащался без компромиссов-итальянские подъемники BikeLift , мотошиномонтаж Sicam moto , сканер TEXA с комплектами жгутов на все европейские, японские и американские мотоциклы, динамометрический стенд Dynolab для испытаний и настроек мотоциклов, комплекты специнструмента.
Специалисты у нас были и остались, карма вроде не испорчена предыдущими годами работы в смежной отрасли smile
К мотоциклам относимся не как к железу для зарабатывания денег, это могу гарантировать. Перед собой поставили задачу создать сервис для клиента ориентируясь на лучшие зарубежные образцы, как получится-жизнь покажет. До сей поры всех целей что ставили-достигали. Будем рады принять у себя форумчан и их стальных друзей.
Особенно с Африкой Твин , нашим любимым мотоциклом biggrin Но это личные предпочтения, а высочайшую ответственность к выполнению работ, дружелюбную атмосферу, возможность находиться в ремзоне и чашку кофе за чтением последних номеров "Мото" и "Мото-эксперт" гарантируем независимо от бренда, года выпуска и технического состояния мотоцикла.

МОТОРсервис

www.mdiesel.ru

Прикрепления: 6340300.jpg(199.7 Kb) · 4791917.jpg(199.2 Kb) · 1749855.jpg(190.7 Kb) · 5409987.jpg(179.5 Kb)

Grigorii Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:43 | Сообщение # 2
Интересующийся
Мотоцикл: CRF1000L Africa Twin
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Немного фото шиномонтажного участка мастерской. Станки Sicam, настольный для сборки и статической балансировки спицованных колес BikeLift, оснастка Haweka, материалы для шиномонтажа используются фирмы Tech International.
Также есть стенд для правки алюминиевых дисков и аргонная сварка.

Прикрепления: 8484071.jpg(194.8 Kb) · 7090537.jpg(184.4 Kb) · 9772252.jpg(178.0 Kb) · 0984824.jpg(194.9 Kb) · 3511591.jpg(197.4 Kb)

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » КОММЕРЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА » Услуги » МОТОСЕРВИС MOTOR-MS.RU » "МоторСервис" -мультибрендовая мотомастерская.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: