Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Нужна помощь! » Мотосервис в Великом Новгороде (нужен сервис в Новгороде (Вел.))
Мотосервис в Великом Новгороде
Ossi Дата: Четверг, 26.07.2018, 13:59 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: BMW F800GS
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Загремел рулевой подшипник на f800gs (недавно менял. У меня уже так было - не хочет вставать с первого раза!). 95% уверен, что это он. Я в Новогороде Великом. Кто-нибудь сталкивался здесь с проблемой мотосервиса?
Нужен сервис с динамометрическим ключом. Таблички с усилиями у меня есть, т.е. специальных знаний в области БМВ не нужно.

Все, что ищется по интернету по "мотосервису" - это продажи китайских скутеров или лодочных моторов :((. Прозвонил пару - либо пугаются, либо признаются, что динамометрического ключа у них нет.

Буду здесь два дня, очень не хочется на погремушке 600 км до Москвы пилить :(((

sed Дата: Четверг, 26.07.2018, 15:26 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: KTM690R

Сейчас offline
а в автосервисах динамометрические ключи какие-то неправильные ? :]

Ossi Дата: Четверг, 26.07.2018, 20:18 | Сообщение # 3
Интересующийся
Мотоцикл: BMW F800GS
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Отличный ответ на вопрос "где взять напрокат динамометрический ключ, чтобы самому отремонтировать мотоцикл" :)))

Два года назад я ровно так и сделал в Керчи. Решил сейчас попробовать изменить мир под себя. Хорошо, что братья по байкерскому разуму не позволяют выпасть из реальности :)))))))))))))))

КРЫНЯ Дата: Пятница, 27.07.2018, 07:16 | Сообщение # 4
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г UA; ТТ350-1985 RU

Сейчас offline
Ossi, только мото-хэлп лист в помощь, либо местные как в поговорке про язык и Киев...
http://www.moto-travels.ru/board/3-1-0-396

Либо просто местные расспросы могут помочь. По своей практике: спроси у любого где есть любой официальный дилер. Заезжаешь договорившись и чинишь в закутке. В Харькове такое практиковал тем, кто ломался возле меня и спешил.

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Нужна помощь! » Мотосервис в Великом Новгороде (нужен сервис в Новгороде (Вел.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: