Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Himik 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » BMW » F650GS, G650GS » Проблемы F650GS в дальняке. (Недостатки младшего гуся в дальних поездках.)
Проблемы F650GS в дальняке.
rohde Дата: Понедельник, 01.08.2016, 15:39 | Сообщение # 31
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki SV400S, BMW F650GS

Сейчас вне сайта
Ух ты. Серьезная доработка. Ладно, буду думать.

rohde Дата: Вторник, 02.08.2016, 21:51 | Сообщение # 32
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki SV400S, BMW F650GS

Сейчас вне сайта
Может кто посоветует стекло и сидушку?

gyro Дата: Вторник, 16.08.2016, 11:59 | Сообщение # 33
Интересующийся
Мотоцикл: f650gs

Сейчас вне сайта
Я бы тоже про стекло послушал. Козырек чет не дает полного эффекта. Без него, конечно, совсем атас, но хотелось бы большего. Автор молодец. Жду отчета об испытаниях сидухи (только честного:)!), подумаю над приобретением такой у тебя тогда. Сам спасаюсь накидкой для авто на сиденье и ездой стоя.

Кенни Дата: Среда, 17.08.2016, 16:56 | Сообщение # 34
Свой
Мотоцикл: BMW F650GS

Сейчас вне сайта
Цитата gyro ()
Я бы тоже про стекло послушал. Козырек чет не дает полного эффекта. Без него, конечно, совсем атас, но хотелось бы большего. Автор молодец. Жду отчета об испытаниях сидухи (только честного:)!), подумаю над приобретением такой у тебя тогда. Сам спасаюсь накидкой для авто на сиденье и ездой стоя.

Прямо сейчас пилю второй вариант. Первый испытал в выходные. Проехали с женой 250 км. тз них 70 по качественной гравийке. Сравнивали ощущения моей и ее задницы. Моя не прела, в отлтчии от ее, но массажного эффекта я не ощутил. Зато когда снял подсрачник начал задом ощущать вибрацию от мотора. С подсрачником я за 250 км уже и забыл что она была.
Сейчас немного изменил конструкцию и сделал места для крепления. Завтра отолью силикон и на выходных попробуем на Алтай слетать.

hotsky163 Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:00 | Сообщение # 35
Тока пришел
Мотоцикл: F650GS Dakar 01
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
я в поездке на дакаре садился 5ой точкой на спальник )) вот это был кайф для задницы))) а ветровик двоякое чувство поднял его ветра вроде меньше а дорогу не видно.. опустил ветер есть)) дорогу видно в чем приколюха дорожников где на 120 хоть без рук можно)) а вообще самая козырная ветрозащитка была у ТА) есть с чем сравнивать

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » BMW » F650GS, G650GS » Проблемы F650GS в дальняке. (Недостатки младшего гуся в дальних поездках.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: