Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 5 из 32«12345673132»
Модератор форума: Mirage 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Triumph » triumph tiger explorer 1200 (есть кто?)
triumph tiger explorer 1200
mottorad777 Дата: Четверг, 23.10.2014, 17:09 | Сообщение # 61
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сейчас offline
Цитата IgorT ()
Вот интересно, нахрена Вы уважаемый Бубен вообще вступаете в полемику, причем на разных сайтах пишете одно и то-же.
Случайно зашел на ветку и увидел , что опять Бубен всем голову глумит smile Я так понимаю ему важен факт разговора, а о чём по х...й.

Ехать туда , куда хочешь, а не туда куда рекомендуют

бубен Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:07 | Сообщение # 62
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас offline
П...уй тебе,держи голову в шапке!Катайся на своём мопеде и думай что лучше нет твоего маленького.....

Сообщение отредактировал бубен - Пятница, 24.10.2014, 22:08

Rex_Payne Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:10 | Сообщение # 63
Тролль
Мотоцикл: Yamaha TDM900

Сейчас offline
Пол-года не читал этот тред, а тут, оказывается, в моё отсутствие LOTOS с товарищем накидали в мой адрес очередную порцию своей любимой коричневой субстанции. Придётся ответить:

Цитата LOTOS ()
А вот такие "перлы", от человека ездящего на "Тыдыме", вызывают только желание поржать biggrin и пожелать "Рексу" наконец-то куда-то проехаться, то ли в пески Кузомени, мыс Немецкий на Кольском или Пхию на Кавказе, а может в грузинское Шатили через перевал Кресты.

Цитата AF ()
+1 судить о технических особенностях после небольшого тест драйва, это больше смахивает на желтую Российскую мотопрессу типа Моторевю, где даже не могут правильно заполнить таблицы с тех. характеристиками мотоциклов.

Дорогие пустословы, ответьте на вопрос: а что если я вдруг где-нибудь раздобуду XT1200Z, и съезжу на нём куда-нибудь далеко - он после этого сразу же магическим образом перестанет вибрировать, и поедет в 2 раза резвее?

dzerais Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:16 | Сообщение # 64
Свой
Мотоцикл: xt1200z

Сейчас offline
Цитата Rex_Payne ()
Главная проблема СуТенёровского движка не в том, что он шумный (хотя такое тоже есть), а в том, что он сильно вибручий.

Бред. Может с Харлеем путаете ? biggrin

Rex_Payne Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:24 | Сообщение # 65
Тролль

Сейчас offline
Цитата dzerais ()
Бред. Может с Харлеем путаете ?

Нет не путаю. Оба трясутся.

dzerais Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:32 | Сообщение # 66
Свой

Сейчас offline
Цитата Rex_Payne ()
Нет не путаю. Оба трясутся.

А можно видео попросить ? smile Что-то я не верю, да и не замечал тоже...

Rex_Payne Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:41 | Сообщение # 67
Тролль

Сейчас offline
Цитата dzerais ()
А можно видео попросить ?

Видео чего?

Цитата dzerais ()
Что-то я не верю, да и не замечал тоже...

Подъедь на своём мотоцикле к какому-нибудь не вибручему байку с 4-циллиндровым рядником, и попроси у владельца разрешения покрутить ручку на заведённом двигателе. Покрути, прочувствуй. Потом сразу же сделай то же самое на своём - сразу почувствуешь разницу.

dzerais Дата: Вторник, 28.10.2014, 17:27 | Сообщение # 68
Свой

Сейчас offline
Цитата Rex_Payne ()
Потом сразу же сделай то же самое на своём - сразу почувствуешь разницу.

К байку не подъезжал, но ручку покрутил biggrin https://www.youtube.com/watch?v=oK-bilSjXrw&feature=youtu.be

Rex_Payne Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:54 | Сообщение # 69
Тролль

Сейчас offline
Цитата dzerais ()
К байку не подъезжал, но ручку покрутил biggrin https://www.youtube.com/watch?v=oK-bilSjXrw&feature=youtu.be

А что по твоему мнению демонстрирует это видео? Я на нём кроме умения матерится ничего не увидел.

бубен Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:55 | Сообщение # 70
Свой

Сейчас offline
Rex_Payne, Не соглашусь тоже с тобой,почти три тысячи на Сутенёре наездил вибраций не замечал,может экземпляр тебе попался такой.На крайняк больше чем в Тайгере моём или Гусе водяном.В Тайгере800 их вообще нет из-за видимо меньшего обьёма,вот ГС800 реально убил мондражкой во всём диапозоне.
Rex_Payne на тебя нападают т.к к железякам ревнивее чем к бабам своим относятся,есть такие чудики(мягко так выразился) biggrin
Вот это твоё"Дорогие пустословы, ответьте на вопрос: а что если я вдруг где-нибудь раздобуду XT1200Z, и съезжу на нём куда-нибудь далеко - он после этого сразу же магическим образом перестанет вибрировать, и поедет в 2 раза резвее?"ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!Но не исключаю,что многие мотоциклы даже из салоне на тест драйве не всегда исправны или не настроены должным образом.Был у меня такой из ГРАНМОТО,не очень то там следят,сдыхивают умело это нет слов.

Rex_Payne Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:30 | Сообщение # 71
Тролль

Сейчас offline
Цитата бубен ()
Rex_Payne, Не соглашусь тоже с тобой,почти три тысячи на Сутенёре наездил вибраций не замечал,может экземпляр тебе попался такой.

Я на 2 разных экземплярах СуТенёра катался - оба вибрируют. Не зря же на обновлённом СуТенёре 2014 года поставили антивибрационные проставки в руль.

бубен Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:40 | Сообщение # 72
Свой

Сейчас offline
Не знаю,может у всех разные восприятия этих вибраций.У меня не было или почти не было х.з не замечал.
Кореш интересуется,на сколько стандарта уровень делал на ТДМе и масло какое лил в вилку?

Сообщение отредактировал бубен - Вторник, 28.10.2014, 22:42

Rex_Payne Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:44 | Сообщение # 73
Тролль

Сейчас offline
Цитата бубен ()
Не знаю,может у всех разные восприятия этих вибраций.У меня не было или почти не было х.з не замечал.

Тут зависит от того с чем сравнивать. Если сравнивать с V-образными движками и одноцилиндровыми крупнообъёмниками - то по сравнению с ними у СуТенёра вибраций почти нет. Но если сравнивать с теми движками, у которых действительно нету вибраций - то СуТенёр весьма трясучий.

бубен Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:49 | Сообщение # 74
Свой

Сейчас offline
Ну не знаю,тогда и мой трясучий и Гусь.Не я тебе сто пудов про чувства говорю biggrin Косячный был мотор или бодяги какой нахлебался.И Вэшки бывают нормально сбалансированы,даже ГС650 однокотловый в рамках приличия потряхивает без напряга.

Pinachet Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:51 | Сообщение # 75
Свой
Мотоцикл: Tiger 800XCA R1200GS

Сейчас offline
По-моему спор не о том. Любой ДВС вибрирует,и дело не в наличии вибраций,даже не в их силе. XT - аппарат однозначно для дальняков,и здесь главное - достают вибрации при многочасовой езде или нет. Пару лет назад случилось проехать за один присест 1800 км. Скажу так - ХТ далеко не без недостатков,но вибрации к ним не относятся.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Triumph » triumph tiger explorer 1200 (есть кто?)
Страница 5 из 32«12345673132»
Поиск: