Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 342 из 392«12340341342343344391392»
Модератор форума: Mirage 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Triumph » Triumph Tiger 800 (Первое впечатление)
Triumph Tiger 800
Андрейй Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:49 | Сообщение # 5116
Свой
Мотоцикл: синий Тигр

Сейчас offline
Цитата PositiFF ()
что говорили про разницу ручек тормозов-сцепления между старыми и новыми моделями? Типа от старого тигра на новый не пойдут короткие ручки?

Не,Дим, я говорил про то что защита рук от нового не встанет на старый, если не поменять родные рычаги

Mirage Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:51 | Сообщение # 5117
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCA
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Андрейй ()
Не,Дим, я говорил про то что защита рук от нового не встанет на старый, если не поменять родные рычаги
А, я не так понял, значит. Просто смотрю на сайте Гранмото, длинные рычаги на старого тигра и нового различаются по артикулам...

Если вы меня не видите, то это не значит, что меня тут нет!

Андрейй Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:59 | Сообщение # 5118
Свой
Мотоцикл: синий Тигр

Сейчас offline
Из за года может просто....потому что если защита от нового встаёт на рычаги прошлого года,значит норм

Michael13 Дата: Суббота, 02.04.2016, 18:03 | Сообщение # 5119
Интересующийся
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Сегодня выкатился. В ГАИ очереди на неделю вперед. На улице дубак. Мот - огонь =)

Michael13 Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:44 | Сообщение # 5120
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
И еще, народ, а где можно купить переходник на USB под штатный мини прикуриватель? Мне кажется это даже не евро, а что-то еще меньше...

Mirage Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:35 | Сообщение # 5121
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCA
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Michael13 ()
еще, народ, а где можно купить переходник на USB под штатный мини прикуриватель?
http://gpstrade.ru/Prikurivateli-USB-zaryadki-dlya-motociklov/Adapter-perehodnik-s-DIN-konnektora-BMW-Triumph-na-2-USB-INTERPHONE-ACCMOTODIN2USB.html
http://www.biker4biker.ru/collect....a-2-usb

Можно найти подешевле переходник на большой прикуриватель, а в него уже разветвитель USB (как у меня)
http://www.biker4biker.ru/product....oy-seti

Если вы меня не видите, то это не значит, что меня тут нет!

Сообщение отредактировал PositiFF - Воскресенье, 03.04.2016, 08:38

Michael13 Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:19 | Сообщение # 5122
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
PositiFF, спасибо  respect

bratlsk Дата: Понедельник, 04.04.2016, 10:03 | Сообщение # 5123
Свой
Мотоцикл: KTM 525 MXC'04

Сейчас offline
Michael13 по-моему у меня валяется. Сегодня вечером в гараже гляну. Но правда так ни разу им и не воспользовался)

Дизайнер-фрилансер (Ретушь, POSM, полиграфия, наружная реклама, digital)

Мой канал на youtube

Michael13 Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:47 | Сообщение # 5124
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата bratlsk ()
Michael13 по-моему у меня валяется. Сегодня вечером в гараже гляну. Но правда так ни разу им и не воспользовался)
О, если есть, я возьму =)

mottorad777 Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:33 | Сообщение # 5125
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сейчас offline
Получил посылку с фильтр воздушный , а он не помещается, крышка воздухана не закрывается , ребра крышки, упираются в тело фильтра. Кто ставил, что нибудь подобное? Заказывал на Louis еще зимой, старый фильтр грязный, о попал.K&N HIGH-FLOW AIRFILTER

Ехать туда , куда хочешь, а не туда куда рекомендуют

Мотоциклист Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:09 | Сообщение # 5126
Свой
Мотоцикл: Есть

Сейчас offline
Цитата mottorad777 ()
Получил посылку с фильтр воздушный , а он не помещается, крышка воздухана не закрывается , ребра крышки, упираются в тело фильтра. Кто ставил, что нибудь подобное? Заказывал на Louis еще зимой, старый фильтр грязный, о попал.K&N HIGH-FLOW AIRFILTER

Была похожая ситуация с ТДМ 900 и Hiflo. Использовал фильтрующий элемент от нового,а остальное от старого фильтра.
На ТТ 800,думаю, это сделать еще проще-фильтр разборный.

Dave Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:40 | Сообщение # 5127
Свой
Мотоцикл: Tiger 800 XC

Сейчас offline
mottorad777, у меня к&н стоит, нормально заходит... Сделайте фото.

Take care and ride well.

mottorad777 Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:19 | Сообщение # 5128
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сейчас offline
Да, по возможности сделаю, смысл в том , что если взять крышку фильтра и положить туда K&H, то по горизонту он немного выступает по отношению к стенкам крышки. Родной немного скошен , поэтому проблем и нет.Не знаю как вы умудрились его туда засунуть, может у вас моделька другая. Буду теперь только родные прибамбасы покупать. Пока поставил старый, сегодня уже катался.

Ехать туда , куда хочешь, а не туда куда рекомендуют

AlienK Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:22 | Сообщение # 5129
Интересующийся
Мотоцикл: Tiger 800XC

Сейчас offline
Всем привет!
Случился со мной недавно забавный случай с фарой.
Решил я немного поправить свет и покрутил предназначенную для вертикальной настройки крутилку, ту которая с рычажком. То ли я переусердствовал, то ли мне так повезло, но услышав отчетливый "щелк" луч света устремился в небеса и на регулировку более не реагировал.
Что ж, снимаем всё лишнее с фары и откручиваем её. Отворачиваем заглушку правой лампы, отсоединяем провод, достаем лампу и видим механизм регулировки.
Крутилка представляет собой винт, вкручивающийся в подпружиненный шток с шарообразным шарниром на конце. Вот этот самый шарик и выскочил из гнезда, закрепленного на отражателе (см. картинки в спойлере).
Далее нежным, но уверенным ударом по штоку возвращаем шарнир обратно в гнездо, радуемся, и собираем в обратном порядке. Не забываем протереть отпечатки на отражателе, если таковые остались после удерживания его во время удара.

Может быть кому-то мой опыт поможет в аналогичной ситуации. Не уверен, может ли данный дефект появиться от вибраций, но руками как видимо это сделать можно :)
P.S. картинки сделаны в уже исправном состоянии

Сообщение отредактировал AlienK - Воскресенье, 10.04.2016, 21:24

Ventura Дата: Понедельник, 11.04.2016, 02:41 | Сообщение # 5130
Интересующийся
Мотоцикл: Triumph Tiger 800XC

Сейчас offline
Цитата mottorad777 ()
Да, по возможности сделаю, смысл в том , что если взять крышку фильтра и положить туда K&H, то по горизонту он немного выступает по отношению к стенкам крышки. Родной немного скошен , поэтому проблем и нет.Не знаю как вы умудрились его туда засунуть, может у вас моделька другая. Буду теперь только родные прибамбасы покупать. Пока поставил старый, сегодня уже катался.
Ставил осенью такой же. Сначала тоже удивился, что он не плотно прилегает, но дядя Вася из соседнего гаража сказал (а если дядя Вася сказал, то это что-то значит))), что это нормально. Дело там в том, что он плотно сам прижмется когда ты сверху крышку с кучей болтов будешь прикручивать. Она на него давит в нужных местах и все прижимается нормально. Там в K&N не дураки сидят)

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Triumph » Triumph Tiger 800 (Первое впечатление)
Страница 342 из 392«12340341342343344391392»
Поиск: