Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 7 из 46«12567894546»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » KTM » ktm1190adventure (первая информация о новинке)
ktm1190adventure
Timofey Дата: Среда, 14.10.2015, 16:44 | Сообщение # 91
Свой
Мотоцикл: мой матацикл,цикл,цикл,мой мат

Сейчас offline
Цитата КРЫНЯ ()
очень хочу, что бы не пришлось прощать В ДОРОГЕ!О
 О его надёжности уже легенды складывают!
Если первые руки и правильные конечно.

трудно быть чукчей....

Single_malt Дата: Среда, 14.10.2015, 17:07 | Сообщение # 92
Интересующийся
Мотоцикл: 1200

Сейчас offline
Ну вот и проверю заодно. По крайней мере, по 1190 отзывов типа замены движка по гарантии я не встречал ни здесь, ни на адврайдере. Всё остальное - мелочи. Главное, чтобы сердце билось.

Spayn Дата: Среда, 14.10.2015, 17:42 | Сообщение # 93
Свой
Мотоцикл: KTM 1190 Adventure, KTM 250 SX

Сейчас offline
По большому счёту косяк только один - это воздушный фильтр пропускает песок. После покупки его нужно сразу заменить на какой-нибудь поролоновый. Остальное если и случаются что, то случаи единичные и не критичные.

Цепной Дата: Среда, 14.10.2015, 18:35 | Сообщение # 94
Свой
Мотоцикл: KTM 690 E `08

Сейчас offline
Одна итальянская(или испанская) пара проехала на 1190R кругосветку 120 000 км. За все время только датчик подножки поменяли. )

Timofey Дата: Среда, 14.10.2015, 18:43 | Сообщение # 95
Свой
Мотоцикл: мой матацикл,цикл,цикл,мой мат

Сейчас offline
Цитата Spayn ()
воздушный фильтр
Уже гарантийный случай,есть чем заменить,
дрочу потихоньку,990й не освоен и на 50%от возможностей.

трудно быть чукчей....

Сообщение отредактировал Timofey - Среда, 14.10.2015, 18:44

КРЫНЯ Дата: Среда, 14.10.2015, 18:45 | Сообщение # 96
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
http://ktm-moto.ru/novosti....nture-r
этот недалеко - http://kolesa.kz/content/moto-drive/ktm-1190-adventure-r-duh-svobody/
http://bike.vipdesign.com.ua/test-drive/33

А про пару, то это мужчина и женщина. Я так же читал где-то, там фото было с одометром 120 000км или около того.

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

бубен Дата: Среда, 14.10.2015, 22:07 | Сообщение # 97
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас offline
Цитата Single_malt ()
Потом был маленький Триумф - Тайгер 800. По динамике и управляемости он мне понравился гораздо больше Эксплорера.

А ты хоть сам понимаешь что пишешь.Ты хоть ездил на них?.Восьмисотка это мопедка в сравнении,как его динамика тебе больше понравилась.
И ещё столько всяких не суразных выводов. wacko Не обижайся,что я предположил,что ты как то связан с этими марками финансово.Но меня и сейчас не отпускает это предположение.Или ты сам себя хочешь убедить в безаговорном превосходстве КТМа над всеми остальными?

Spayn Дата: Среда, 14.10.2015, 22:40 | Сообщение # 98
Свой

Сейчас offline
Цитата КРЫНЯ ()
http://ktm-moto.ru/novosti....nture-r этот недалеко - http://kolesa.kz/content/moto-drive/ktm-1190-adventure-r-duh-svobody/
http://bike.vipdesign.com.ua/test-drive/33
Вот ещё http://goodwilljourney.com/ его я, кстати, в Москве встретил. 

Девушка! http://www.ihaveadreamrtw.com/

Видел на адврайдере, кто-то уже за 150к перевалил, не могу найти фотку

Single_malt Дата: Четверг, 15.10.2015, 09:32 | Сообщение # 99
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата бубен ()
А ты хоть сам понимаешь что пишешь.Ты хоть ездил на них?.Восьмисотка это мопедка в сравнении,как его динамика тебе больше понравилась.И ещё столько всяких не суразных выводов. Не обижайся,что я предположил,что ты как то связан с этими марками финансово.Но меня и сейчас не отпускает это предположение.Или ты сам себя хочешь убедить в безаговорном превосходстве КТМа над всеми остальнымиАбсолютно понимаю, что говорю и пишу.
Абсолютно понимаю и что говорю, и что пишу. Могу ещё раз повторить, что Эксплорер не едет. И именно восьмисотка в сравнении с большим и тяжёлым слоном едет гораздо лучше до определённых пределов, где у неё уже не хватает объёма. По городу, в междурядье, в поворотах - намного веселее. Эксплорер - это бегемот по сравнению и с восьмисоткой, и, тем более, с КТМ. На Эксплорере, наверное, неплохо поехать куда-нибудь в Европу, где везде будет асфальт. Он не задиристый ни разу, довольно плюшевый, при этом имеет достаточно мощности, чтобы ехать динамично 180+ (как раз там, где 800 тухнет). Ещё раз повторюсь, он скушен по сравнению с КТМ.
Что касается взаимосвязи с КТМ и Дукати - то я не связан ни с тем, ни с другим. Вообще ни с кем из мото и автобизнеса.
Мне под мой характер однозначно подходит либо КТМ либо Дукати. И если б Дукати делали более железные байки, на которых можно было бы ездить а-ля Крис Бёрч, то я бы, наверное, купил бы итальянку. Пока этого нет.
Попробуй найти хоть один тест/видео, где Триумф мучали бы хотя бы примерно так же:

Добавлено (15.10.2015, 09:32)
---------------------------------------------
Цитата Spayn ()
По большому счёту косяк только один - это воздушный фильтр пропускает песок. После покупки его нужно сразу заменить на какой-нибудь поролоновый. Остальное если и случаются что, то случаи единичные и не критичные.

Косяк эйрбокса лечится либо гарантийно, либо прокладкой от Юнифлоу. Я пошёл именно вторым путём.

Сообщение отредактировал Single_malt - Четверг, 15.10.2015, 10:21

Spayn Дата: Четверг, 15.10.2015, 09:59 | Сообщение # 100
Свой

Сейчас offline
Цитата Single_malt ()
Косяк эйрбокса лечится либо гарантийно, либо прокладкой от Юнифлоу. Я пошёл именно вторым путём.
Есть ещё unifilter, powercell, rottweiler. Я сначала поставил unifilter, но он очень душит мотор, поменял на rottweiler.

Single_malt Дата: Четверг, 15.10.2015, 10:09 | Сообщение # 101
Интересующийся

Сейчас offline
Я ограничился только прокладкой в эйрбокс. Носки ставить не буду. А от крупного мусора, что всасывается, наверное, поставлю сетку на воздухозаборник.

КРЫНЯ Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:26 | Сообщение # 102
Человек спойлер

Сейчас offline
Тогда ждём реальных Ваших пробегов 50 и более тысяч. Было бы очень интересно посмотреть на затратные части по содержанию и обслуживанию за время владения.

Spayn Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:45 | Сообщение # 103
Свой

Сейчас offline
Цитата КРЫНЯ ()
Тогда ждём реальных Ваших пробегов 50 и более тысяч. Было бы очень интересно посмотреть на затратные части по содержанию и обслуживанию за время владения.
У меня сейчас 40, 50 будет ток в следующем сезоне  smile

КРЫНЯ Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:56 | Сообщение # 104
Человек спойлер

Сейчас offline
Мы терпеливые. Но всё же попрошу вести дневник затрат и ремонтов. Это почти все делают. И я думаю, что это будет интересно другим.

Single_malt Дата: Четверг, 15.10.2015, 14:00 | Сообщение # 105
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата КРЫНЯ ()
Обязательно, ибо самому интересно. Сейчас задача за зиму обвесить недостающими деталями, типа защиты картера, туманок и т.п. 
А, вспомнил один безусловный плюс Тайгера и Гуся - у них круиз-контроль есть. На КТМ есть мысль вколхозить правый пульт от Суперадвенчера и прошить круиз, если сие возможно.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » KTM » ktm1190adventure (первая информация о новинке)
Страница 7 из 46«12567894546»
Поиск: