Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 15 из 25«1213141516172425»
Модератор форума: Zмей, Pavel, AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ВЫБОР МОТОЦИКЛА » 750 и более кубатурная техника » Альтернатива гусю (BMW R1150 GS) (помогите с выбором)
Альтернатива гусю (BMW R1150 GS)
Pavel Дата: Пятница, 28.02.2014, 16:10 | Сообщение # 211
,,,,111,,,,,
Мотоцикл: BMW R1100GS

Сейчас вне сайта
chestar, Дима, я к тому что пусть уж человек купит скорее, а то будет как "XR650L все сюда" стотышшпятьсотстраниц cool

IgorT Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:34 | Сообщение # 212
Интересующийся
Мотоцикл: TRIUMPH TEX 1200 XC
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Странно, что ТС замолк. Мотик предложенный ну очень хорош, даже подозрительно хорош. Свежий какой-то. Аж самому прикупить захотелось. И в заявленном бюджете. Мож он сам так и не знает что купить хочет ? Пора тему сносить наверное

Stasey Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:51 | Сообщение # 213
Свой
Мотоцикл: NTV 700 + YBR

Сейчас вне сайта
Не надо тему сносить. Её поучительно читать. Все через это проходят.

+7 9ll 9lO 48 ll

Початок Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:56 | Сообщение # 214
Интересующийся
Мотоцикл: Африка

Сейчас вне сайта
Цитата IgorT ()
Странно, что ТС замолк. Мотик предложенный ну очень хорош, даже подозрительно хорош. Свежий какой-то. Аж самому прикупить захотелось. И в заявленном бюджете. Мож он сам так и не знает что купить хочет ? Пора тему сносить наверное

Отвечу своей-же цитатой:
Цитата Початок ()
Сейчас досдам госы, продам металлоискатель, чутка подработаю и до мая наберу необходимую сумму.

У меня госэкзамен в понедельник. Сижу, готовлюсь. Так что надеюсь эта африка будет в продаже до этого времени. Тему в принципе при желании администрации сносить можно - и мотоцикл я точно знаю какой хочу, и где авто.ру находится знаю. Единственное, хорошо бы услышать от африководов, на что обратить внимание при покупке.

Початок Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:56 | Сообщение # 215
Интересующийся

Сейчас вне сайта
Цитата IgorT ()

Отвечу своей-же цитатой:
Цитата Початок ()
Сейчас досдам госы, продам металлоискатель, чутка подработаю и до мая наберу необходимую сумму.

У меня госэкзамен в понедельник. Сижу, готовлюсь. Так что надеюсь эта африка будет в продаже до этого времени. Тему в принципе при желании администрации сносить можно - и мотоцикл я точно знаю какой хочу, и где авто.ру находится знаю. Единственное, хорошо бы услышать от африководов, на что обратить внимание при покупке.

IgorT Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:44 | Сообщение # 216
Интересующийся
Мотоцикл: TRIUMPH TEX 1200 XC
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Сложно в мае найти в продаже достойный экземпляр, пиковый сезон знаете-ли … Лучше рассматривать вариант краткосрочного займа, кредита и т.д.

Початок Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:15 | Сообщение # 217
Интересующийся

Сейчас вне сайта
Пытаюсь, метаюсь... Никто сотку сразу не даст, а время поджимает.

Sergey Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:18 | Сообщение # 218
Свой
Мотоцикл: AdV

Сейчас вне сайта
Цитата Mishutka ()
Покупая "первый" мотоцикл весом свыше 150 кг можно никогда так и не научиться управлять мотоциклом.

В равной степени относится и к ТА и к АТ и к 1150. Тут чем меньше бодрость мота и вес, тем легче.
Мотоциклы весом меньшим 150 кг, никак вообще никак не укладываются в требования ТС.

Цитата eli ()
посмотреть в сторону старой Супер Тенере

При всем уважении НЕТ. Мот требующий приложение рук, более требователен к обслуге. На начальном пути в мото теме отличия между АТ и СТ будут скорее в пользу АТ.

Цитата Pavel ()
Початок, Нашел тебе мот

на конфетку похож smile

Цитата IgorT ()
Сложно в мае найти в продаже достойный экземпляр,

Скорее просто дороже будет, но в случае с африкой мне не понятно куда дороже-то и так прайс космос.

Початок Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:35 | Сообщение # 219
Интересующийся

Сейчас вне сайта
Ну, вообще в последнее время цены от сезона не особо зависят. Все просекли фишку "бери мот зимой". И цены на хорошие экземпляры не снижают.

Сообщение отредактировал Початок - Пятница, 28.02.2014, 22:35

engel Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:35 | Сообщение # 220
Свой
Мотоцикл: bmw 1200 gs adventure 09MY

Сейчас вне сайта
Африка очень удачная модель у хонды. Спору нет. Проблема только найти ее в хорошем состоянии. Умела раньше хонда мотики турэндурные делать ! А сейчас шлак маркетинговый... sad

Бородеро Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:09 | Сообщение # 221
Свой
Мотоцикл: Varadero XL1000V, Питбайк17/14

Сейчас вне сайта
Топикстартер, ну нахрена тебе первым моцем Африка? Да еще и по дикой цене? Что ты с ней делать будешь? В Монголию через месяц? Нет, первый год-два за Московскую область один раз выедешь, и это будет достижением. Не торопи события - опыт - дело важное! Про литры и больше я вообще молчу, года через три-четыре с таким вопросом подходи, не надо книгу памяти пополнять!
Тем более, если денег не хватает - бери Трансальп 600/650 - все как ты хочешь - и железный и карбюратор (аж два) и АБС в помине нет, надежный и простой как АК-47, а по цене - так прям завтра взять сможешь - 150-200тыр за живой агрегат. Пару сезонов откатаешь, попадаешь без АБС на мокром асфальте, посинхронишь карбы с разбитой тягой между ними, пару часов потаскаешь 200кг на боку 10 метров до дорги по глине, а там сам поймешь, что нужно тебе, и холивары разводить не придется...
Да, и на экип денег не забудь в бюджет заложить. А то, это, книга памяти... Ну, ты понял...
З.Ы. Не к Початку, а к остальным, беседующим: Литры и более турэндуры по весу примерно равны все, +- 15 кг погоды не сделают, кофр с вещами и без ту же разницу дает. Так что Варадера, что Стрем, что ГС, СТ, ну разве КТМ реально легче, но у него карма... А так - все слоники! Для плохих, но дорог, для чего собственно и создавались! И не надо их как чекушки пользовать!
Всех с наступающей весной! Сезон близок! А я пошел на питбайке останки снега докатывать!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Бородеро Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:21 | Сообщение # 222
Свой
Мотоцикл: Varadero XL1000V, Питбайк17/14

Сейчас вне сайта
Цитата engel ()
Африка очень удачная модель у хонды. Спору нет. Проблема только найти ее в хорошем состоянии. Умела раньше хонда мотики турэндурные делать ! А сейчас шлак маркетинговый...

Да чего все на эту Африку гоняют? Вес Варадеры с мотором Трансальпа и так себе подвесками. Неудобное сиденье и дизайн 80-ых. Да, довольно надежный, хоть и не без родовых болячек, но морально устаревший мотоцикл. Из прошлого века. Поэтому и перестали выпускать.

Но сейчас, да, шлак маркетинговый, причем без исключений, все производители гонят, жрать-то хочется, тут я тебя, друге, поддержу!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Початок Дата: Суббота, 01.03.2014, 01:12 | Сообщение # 223
Интересующийся

Сейчас вне сайта
Ну раз сейчас шлак, то тогда африку точно надо брать - и надёжность, и дизайн без выпендрёжа.

Экип есть, а насчёт выездов за пределы области, это вы зря. Диагностику в сервисе сделаю и поеду в Белоруссию.

Початок Дата: Суббота, 01.03.2014, 01:13 | Сообщение # 224
Интересующийся

Сейчас вне сайта
Что-то по два-три сообщения сразу отправляется. А как удалять - не знаю.

chestar Дата: Суббота, 01.03.2014, 02:57 | Сообщение # 225
Свой
Мотоцикл: ТА 700,Suzuki Djebel
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Pavel, Павел,была бы у человека определенность,пока не вижу.
моты все хороши,проблема в владельцах,которые их не знают.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ВЫБОР МОТОЦИКЛА » 750 и более кубатурная техника » Альтернатива гусю (BMW R1150 GS) (помогите с выбором)
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Поиск: