Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Zмей, Pavel  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ВЫБОР МОТОЦИКЛА » 50-250 кубовые » Yamaha wr250r (Все что известно об эксплуатации Yamaha wr250r от хозяев)
Yamaha wr250r
Normann Дата: Среда, 28.05.2014, 08:02 | Сообщение # 61
Свой
Мотоцикл: Husqvarna TE449
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Да, точно! biggrin

In horse power we trust!

Антон13 Дата: Понедельник, 02.06.2014, 09:14 | Сообщение # 62
Свой
Мотоцикл: Yamaha wr250r
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Купил вот такие колени: AXIS PRO KNEE BRACE. В комплекте есть непонятные пластиковые крючки разной длины, и какие то круглые уплотнители. Инструкция не на русском языке. Что это может быть? Завтра буду на даче. Выложу фото.

Антон13 Дата: Вторник, 10.06.2014, 17:16 | Сообщение # 63
Свой
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Получил права. Езжу по городу. Страшно!!!

Normann Дата: Четверг, 12.06.2014, 09:04 | Сообщение # 64
Свой
Мотоцикл: Husqvarna TE449
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Аккуратнее, не спешите.

In horse power we trust!

Антон13 Дата: Суббота, 14.06.2014, 10:27 | Сообщение # 65
Свой
Мой статус в Skype

Сейчас offline
11 июня весь день катался по городу (по делам). Вечером поехал на дачу по мурманскому шоссе. Знакомый говорил стоял в пробке 2 часа. На мотоцикле почувствовал лишь плотное движение. По городу ездил. На кольцевую пока страшно, да и незачем на байке туда соваться. С просвещения добирался до мурманки через тихорецкий, Лесной пр., набережную. Всегда были пробки, а тут раз и на даче! Приехав на дачу расстроился. Первое ТО 1000. В ямаха сказали после праздников заберут. Пока зимы нет машину не хочу!!!

Lostin Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:55 | Сообщение # 66
Свой
Мотоцикл: ybr125, CB400SS и Dr650SE

Сейчас offline
Как на врке с ездой стоя? Я тож примерно 185-187 см. Спина в наклоне или прямо? Интересует именно для дальняка стойка, когда можно часами стоя ехать.

Антон13 Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:54 | Сообщение # 67
Свой
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Lostin, извени давно не смотрел ветку. Мне кажется, что если ездить стоя, то руль неплохо приподнять. Когда еду сидя высоты руля хватает.

КРЫНЯ Дата: Пятница, 29.05.2020, 21:21 | Сообщение # 68
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007 UA; XRt-800Triumph

Сейчас offline
Сегодня 29.05.2020. Уже завтра 30.05 была договорённость ехать забирать CRM250AR (MD32) 1999 года по техпаспорту, на номерах. Кайфовый, в отличном состоянии НО.....
Роясь в мыслях тревога была. Я тружусь далеко от сына. Сын слабо понимает нюансы ремонта, только начинает технически крепнуть. Ездит хорошо как водитель, безопасно, но как пилот спорснаряда ещё хочет учиться.

В общем столкнулись с техническими вопросами которые потребовали от меня колоссальных знаний, горы литературы, звонков, сайтов, переписки... И что-то щёлкнуло внутри. Ну я то ладно, но сын ведь ищет ЕЗДИТЬ, а не ДОВОДИТЬ ДО УМА. И тут пришёл спаситель - грамотный дядька, владелец CRM250R. И сказал так просто, что камень с души упал: "Если гаража нет, если с техникой на Вы, если творчеству механики нет места, то лучше что-то современное, понятное, где можно не искусством смекалки чинить, а заменой, ремонтом и тюнинговыми выручалками". И всё, я понял причину своего волнения.

В общем крайние десять часов были в раздумьях, но плодотворные. Сын едет завтра брать 2009 год, пробег 7000км+ Yamaha WR250R с ПТС (хотя на Украине ПТС нет). 4800$.

А я берендил тему CRM250AR, но столкнувшись с определёнными личными обстоятельствами понял, что дистанционно я со своей "вахты" и сын в гараже с таким стареньким мотоциклом просто получит уныние гаражное, а не радость поездок. Всё же он деньги заработал! Моих в покупке нет. Представьте!

Я считаю что это почти новый. Резина СТОК, колодки и цепь СТОК. Только курки заменены, выхлоп ЛЕО ВИНЧИ + рамки кофровой системы.
Один владелец.

P.S. тут можно о R писАть или делать отдельную?

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
ТТ350-1985 RU был....

КРЫНЯ Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 09:21 | Сообщение # 69
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007 UA; XRt-800Triumph

Сейчас offline
Ну раз никто не против, тогда буду тут флудить.

Мотоцикл сын сразу отвёз к нашему Мастеру, который уже давно является старшим товарищем и который будет просвещать сына во все технические аспекты которые он знает. Сходу: резина на выброс (потрескавшаяся от возраста и сточена поездками "за хлебушком"), остальноё просто инспекция. Жидкостное ТО по кругу везде. Со слов Мастера мотоциклу нужна только замена сальников вилки ибо потеть начала. МОжет сразу под замену пыльники.

Владельцы или знающие, у кого есть юзер-мануал и сервис-мануал. Дайте артикул набора ключей ЗИП. А так же был бы рад ссылкам на мануалы, для распечатки.

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.
-----------------------------------
ТТ350-1985 RU был....

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ВЫБОР МОТОЦИКЛА » 50-250 кубовые » Yamaha wr250r (Все что известно об эксплуатации Yamaha wr250r от хозяев)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: