Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zмей, Pavel  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ВЫБОР МОТОЦИКЛА » Общие вопросы по выбору мото » Прошу помощи в покупке Ебра (осмотреть на месте). Москва
Прошу помощи в покупке Ебра (осмотреть на месте). Москва
free-spirit Дата: Четверг, 16.08.2018, 23:01 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Стесняюсь

Сейчас offline
Здравствуйте.

Собираюсь брать себе первый мотоцикл - Yamaha YBR 125, до этого катал 4 года на скутере до 2015, а сейчас получив права решил брать Ебр для своего первого мотосезона, приглянулся он мне, а бюджет всего 70к+ТО.

Прошу помощи в осмотре на месте, в Москве 26го августа. Предварительно отобрал 5 объявлений. Хотелось бы осмотреть 4-5 штук вместе с кем-нибудь разбирающимся либо в мотоциклах, либо в ебрах, готов возместить трату вашего времени в пределах 3к. Надеюсь на вашу помощь. Господа, кто сможет помочь? Заранее спасибо.

КРЫНЯ Дата: Пятница, 17.08.2018, 12:44 | Сообщение # 2
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г UA; ТТ350-1985 RU

Сейчас offline
Пять наврядли успею помочь в осмотре, но штуки три сможем осилить...
Я на Западе, за МКАДом тружусь.
В воскресение с 12 часов смогу с большой долей вероятности (раньше нет, занят).
Но лучше созвониться (а куда звонить то?) в субботу 25.08 для уточнения, ввиду невозможности заранее бронировать и распределять свой рабочий график (постоянно on-line я для руководства).

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Сообщение отредактировал КРЫНЯ - Пятница, 17.08.2018, 12:44

free-spirit Дата: Понедельник, 03.09.2018, 21:18 | Сообщение # 3
Тока пришел

Сейчас offline

(я на пол пути до СПб. Бологое)
Хочу сказать большое СПАСИБО, КРЫНЯ, за помощь в осмотре ёбриков в МСК перед покупкой smile Выбрали в итоге один 2012 года, с пробегом 6к. КРЫНЯ, одобрил, сказал мол самый живой из тех, что смотрели, да и мне он понравился. Осмотрел он его, как впрочем и остальных, со всех сторон: попрыгал, покачал колёса, послушал двиг, поездил. В общем человек очень шарит, видит моцики насквозь.

Уверен со стороны мы представляли зрелище несколько комичное )) Ехали мы значит вдвоём на харлее, который весь в хроме новый, классный и выбирали бушный ёбрик, я ещё и торговался активно при этом. biggrin . Одно место куда мы заехали, там где и взяли ёбрик было селом где то совсем в жж.. далеко в общем, к северу от Лобни. Пацаны там собрались всей гурьбой, смотрели на харлей с вожделением, расспрашивали. В общем устроили мы шоу happy

Ещё хочу сказать спасибо Андрею Щербакову. Тут он не зарегистрирован скорее всего но на байкпосте мне его отрекомендовали в личку, как крутого мастера по ремонту. Обитает он у метро Пражская и ремонтирует действительно крутые мотоциклы. Известен в узких кругах. Обслужил мой ёбрик по полной. Благодаря ему я доехал с МСК до СПб, техника не подвела :). Передаю привет. От себя лично рекомендую. Его айди вконтакте id233302595.

По результатам первого своего дальняка МСК - СПб думаю обзавестись ветровым стеклом и кофрами smile Может кто знает где берётся большое ветровое стекло на ебр с круглой фарой? Шарил по сайтам с запчастями но не выяснил как найти то, что подойдёт по размерам и креплениям.
Всем кто прочёл - спасибо!
Прикрепления: 6826892.jpg(224.1 Kb)

Сообщение отредактировал free-spirit - Понедельник, 03.09.2018, 21:32

VoFFkA Дата: Вторник, 04.09.2018, 08:13 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Юбр универсальный мотоцикл, добро пожаловать! Когда продал ЮБр для покупки большого мотоцикла, потом все равно опять купил Юбр. Только Юбр дает столько свободы

Ветровое стекло здесь, My WebPage

Чтобы установить кофры, нужна багажная система. Купить можно здесь, My WebPage Там же и дуги можно приобрести

Центральный кофр я бы поставил пластиковый, но не китайский. Китайские ломаются от вибраций. По бокам бы повесил сумки

Ещё рекомендую поставить защиту рук от ветра и подогрев ручек

Around the world.

VoFFkA Дата: Вторник, 04.09.2018, 08:16 | Сообщение # 5
Свой
Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Да, и гофры на вилку не забудь поставить, иначе она потечет

Расходники покупаю у него, My WebPage Цены хорошие

Around the world.

bandana Дата: Вторник, 04.09.2018, 10:11 | Сообщение # 6
Свой
Мотоцикл: Jianshe JS125 6-a

Сейчас offline
О, нашего малокубатурного полку прибыло. biggrin Поздравляю.

Viva la malokubatura! Так Shalashov сказал и не волнует. Гы-гы-гы...

free-spirit Дата: Вторник, 04.09.2018, 13:40 | Сообщение # 7
Тока пришел

Сейчас offline
VoFFkA, О! В десяточку, спасибо.

bandana, Спасибо biggrin

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ВЫБОР МОТОЦИКЛА » Общие вопросы по выбору мото » Прошу помощи в покупке Ебра (осмотреть на месте). Москва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: