Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Adept, sergeyrr, Mishutka, sayrus 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » КОММЕРЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА » Запчасти » Дополнительная светодиодная оптика Prolight / VisionX (Сити Лайт. Световое оборудование для любой техники)
Дополнительная светодиодная оптика Prolight / VisionX
sv-et Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:13 | Сообщение # 61
Свой
Мотоцикл: GW250
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Действие предновогодней и "Bkack Friday" скидок уже закончилось.)
Есть скидка 5% для форумчан. С ней две фары обойдутся в 9800 рублей.

Дополнительные светодиодные и ксеноновые фары Prolight / Vision X
Мотогарнитуры и Экшн-Камеры SENA
для авто, мотоциклов и квадроциклов, катеров, яхт и спецтехники.

+7 (495) 722-00-87

Приём заказов 24 часа

Swan Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:41 | Сообщение # 62
Свой
Мотоцикл: BMW F800GS, Honda XR250R

Сейчас вне сайта
Сайт у вас - полная лажа. Схем световых пучков нет, характеристик луча, кроме угла, нет. Самое главное - нет размеров фар, нет цен. Нет размеров предлагаемых крепежей, описаний проводки и прочего.
Раздел сфера применения - полная ерунда. Там тольок фотки мотоциклов. А должны быть представлены все фары, которые можно поставить на мотоцикл.
То есть с помощью сайта невозможно подобрать фары.
Учитесь у конкурентов: http://rigidindustries.ru/
Вот как должно выглядеть описание: http://rigidindustries.ru/catalog/optika-d-serii/model-dually.htm
С наилучшими пожеланиями.

Сообщение отредактировал Swan - Четверг, 23.01.2014, 13:43

sv-et Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:42 | Сообщение # 63
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Swan,
Здравствуйте, уважаемый!
Возможно, что мы не уделяем достаточно внимания нашему сайту.
Все мы далеки от совершенства... Все мы учимся чему-нибудь друг у друга. Они у нас, мы у них...
Вам бы тоже неплохо поучится, например манерам...)
Да и на форуме я тут вроде никого не трогал...)
Форма изложения мысли у Вас больше походит на рекламу в моей ветке наших "конкурентов". Честно сказать, было неприятно. Как есть говорю.
Но не смертельно.

Теперь по-порядку.
Я не рекламирую на форуме наш сайт, просто иногда даю ссылки на какие-то посторонние модели, не относящиеся к теме. Размеры, кстати, фар на сайте присутствуют. Вы невнимательны. Прочего, действительно пока нет. Но подбирать фары на сайте без предварительной консультации (если вы еще с продукцией в принципе незнакомы), я бы не стал. Это как колбасу по названию выбирать, или китайские ботинки по размеру (не хотел обидеть продавцов колбасы и ботинок)))

Главное, что по правилам сайта я разместил фото всех фар из нашего ассортимента, относящихся к мототематике собственно в теме. Как и размеры, цены, описания... В первых же строках в теме пояснил, почему лучше подбором заниматься индивидуально. Далее в теме тоже идут обсуждения, подборы и прочее... Кому интересно, интересуются. Звонят в конце концов, приезжают...

Давайте так. Мне вообще-то и в реальной жизни ругани и негатива хватает.

Поэтому призываю как коллег по цеху (ибо таковые или уже были здесь, есть здесь и наверняка будут здесь в будущем), так и обычных (так же как и необычных) пользователей сайта, воздержаться от проявления неуважения, отсутствия культуры как речи (письма), так и культуры в общем хотя бы в моей ветке, а в идеале и вообще, так сказать, в личной и общественной жизни!)))

Возможно, сейчас, как говорится, "польётся", но, что хотел сказать - я сказал, а дальше "будем посмотреть".

С уважением.

+7 (495) 722-00-87

Приём заказов 24 часа

Swan Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:00 | Сообщение # 64
Свой
Мотоцикл: BMW F800GS, Honda XR250R

Сейчас вне сайта
MasterShu, не хотел никак обидеть вас лично. Высказал мнение относительно того, что увидел у вас на сайте в сравнении с другим сайтом.
Уверен, что многие, как и я, предпочитают выбирать товар в инете, не связываясь с продавцом по телефону. Кроме того, некоторые вещи вы мне по телефону не сможете объяснить. Например, форму и размер светового пучка.)) Кроме того, если каждый, кто заинтересуется вашей продукцией, будет вам звонить и разговаривать с вами, то у вас быстро ресурсы закончатся - ведь у вас не нет кол центра?)).
Тем более, у многих ваших потенциальных клиентов из других городов просто нет финансовой возможности для звонков.
И как вы реализуете "индивидуальный подбор"? К вам нужно приехать?))
Считаю, что моя критика конструктивна. Если же вас устраивает ваша бизнес-модель со звонками и индивидуальным подбором, то бог в помощь.
Просто попросите модератора удалить мои сообщения и забудем об этом.
Кстати, на указанном мной сайте не надо "быть внимательным". Я просто открыл фару и увидел размеры. У вас - не увидел. Если дадите линк, это будет убедительнее всяких слов.))
С наилучшими пожеланиями.

sv-et Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:57 | Сообщение # 65
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Замнём для ясности...

Я совсем из прошлого века, не знаю что такое линк...)
Ссылка на нашем сайте по фаре, допустим, XIL-SP120 - http://www.dorsvet.ru/kat2lot101.html
Размеры - между весом и влагозащищенностью.

Немногие связываются со мной по телефону, еще меньше приезжают лично. В основном пишут, консультируясь, по решению конкретных задач на свою технику. Кому-то нужна подсветка обочин, кому-то дальний свет, кому-то еще чего, техника разных габаритов, не у всех есть, допустим, дуги, не всем влезут габаритные фары, в конце концрв... Это и называется индивидуальный подбор. Бывает, что заинтересовавшись фарами на моты, кто-то спрашивает на квадры, машины...

Я могу, конечно ошибаться, но мне кажется, что если у человека есть интернет, то должен быть и какой-нибудь телефон... На сайте у нас есть бесплатный федеральный номер к тому же... Но это, кому как удобно. Чаще пишут.
Если же мне или нам кто-нибудь звонит, то стараемся по максимуму ответить человеку, время не экономим. В этом наша работа и заключается собственно. Может быть Вы и правы, что это не особо эффективно, но как есть.

Опять же соглашусь с Вами, что нам есть над чем работать, и вот как раз ресурс, который занимается у нас сайтом - весьма загружен.))
Стараемся компенсировать недостатки сайта своей работой.) Получается, не получается - судить нашим клиентам.

Спасибо за комментарий.

+7 (495) 722-00-87

Приём заказов 24 часа

sv-et Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:48 | Сообщение # 66
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Уважаемые форумчане!

Предлагаю Вашему вниманию новые цены на нашу оптику. Прайс начнёт действовать с 1 марта 2014 года.

Фары (цена за 1 шт):
S1100 / S1101 / S1102 / S1103 - 2900 рублей
OP110 / OP120 / OP140 / OP160 - 5900 рублей
OPR110 / OPR120 / OPR140 / OPR160 - 5900 рублей
SP110 / SP120 / SP130 / SP140 / SP160 / SP1e3065 - 4900 рублей
MX110 / MX125 / MX140 / MX160 / MX1e3065 - 3500 рублей.

+7 (495) 722-00-87

Приём заказов 24 часа

mottorad777 Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:37 | Сообщение # 67
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сейчас вне сайта
MasterShu Мотоцикл Триумф Тигр 800 ХС. Задача по освещению: 1. Быть заметным в городском трафике. 2. Допосвещение дороги. 3. Освещение обочин. 4.Наличие кронштейнов и проводов к комплекту фар. Заранее спасибо! Хотелось обойтись двумя фарами. Планирую установку на кронштены снизу по бокам основного освещения. Ну и конечно ваш ЦЕННИИК!

Ехать туда , куда хочешь, а не туда куда рекомендуют

sv-et Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:28 | Сообщение # 68
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
mottorad777, Доброго дня!
По первым трём пунктам: если по-минимуму слепить встречку, то рекомендую модели S1103 или SP1e3065 (и те и другие с эллиптическими линзами, первых сейчас в наличии нет, будут к концу марта-началу апреля). Фото на первой странице, кронштейны только штатные. Если есть дуги можно посмотреть к ним кольца диаметрами от 0,75 дюйма до 2 дюймов. Если встречка не интересует - то S1101 (35 градусов линзы) или SP140 (линзы 40 градусов). Из проводов только короткий хвостик питания. Комплекты проводки у нас достаточно дорогие (1300 рублей, с реле, толстое сечение проводов)... Я думаю, самому проще в данном случае сделать...

Цены в прошлом сообщении. Форумчанам дополнительно скидка 5%.

Как-то так)))

+7 (495) 722-00-87

Приём заказов 24 часа

mottorad777 Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:04 | Сообщение # 69
Свой

Сейчас вне сайта
S1101 (35 градусов линзы) или SP140 (линзы 40 градусов) а поподробней про эти фарки пожалуйста !

sv-et Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:49 | Сообщение # 70
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Первая квадратная, вторая круглая.
Первая постарше разработка (схемотехника, линзы), вторая - поновее и поэффективнее.

Уточните, пожалуйста, что Вам про них рассказать подробнее?

+7 (495) 722-00-87

Приём заказов 24 часа

mottorad777 Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:17 | Сообщение # 71
Свой

Сейчас вне сайта
1. Быть заметным в городском трафике. 2. Допосвещение дороги. 3. Освещение обочин. Повторюсь! Какие приборы освещения вы посоветуете под мои задачи? Меня интересуют ФАРЫ, которые будут соответствовать всем моим пунктам! Есть у Вас такие? Заранее спасибо!

sv-et Дата: Среда, 12.03.2014, 10:14 | Сообщение # 72
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата MasterShu ()
mottorad777, Доброго дня!
По первым трём пунктам: если по-минимуму слепить встречку, то рекомендую модели S1103 или SP1e3065 (и те и другие с эллиптическими линзами, первых сейчас в наличии нет, будут к концу марта-началу апреля). Фото на первой странице, кронштейны только штатные. Если есть дуги можно посмотреть к ним кольца диаметрами от 0,75 дюйма до 2 дюймов. Если встречка не интересует - то S1101 (35 градусов линзы) или SP140 (линзы 40 градусов). Из проводов только короткий хвостик питания. Комплекты проводки у нас достаточно дорогие (1300 рублей, с реле, толстое сечение проводов)... Я думаю, самому проще в данном случае сделать...

Цены в прошлом сообщении. Форумчанам дополнительно скидка 5%.

Как-то так)))

Вроде ответил...

Может быть Вам удобно будет набрать мне? Я наверное что-то не улавливаю в нюансах вопроса...(

+7 (495) 722-00-87

Приём заказов 24 часа

sv-et Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:46 | Сообщение # 73
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Доброго всем дня!

Произошли некоторые изменения в комплектации квадратных фар серии SOLSTICE. Теперь линзы рассеивания идут на 10, 30, 60 градусов и эллиптические (30/65). Также модернизирован десятиваттный диод. В итоге чуть поплотнее стала засветка и чуть повысилась светоотдача фары. Цена не изменилась (2900 рублей).

+7 (495) 722-00-87

Приём заказов 24 часа

DIMKA-S Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:34 | Сообщение # 74
Свой
Мотоцикл: BMW R1200 GSA

Сейчас вне сайта
Во сколько обойдётся пара XIL-SP1e3065(рабочий)?
И пара XIL-OPR110(дальний)?
И как забрать? Спасибо.

Сообщение отредактировал DIMKA-S - Пятница, 08.08.2014, 11:41

sv-et Дата: Среда, 13.08.2014, 11:04 | Сообщение # 75
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Пара SP1e3065 будет стоить 9300 рублей, пара OPR110 - 11200 рублей.
По Москве бесплатная доставка.

+7 (495) 722-00-87

Приём заказов 24 часа

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » КОММЕРЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА » Запчасти » Дополнительная светодиодная оптика Prolight / VisionX (Сити Лайт. Световое оборудование для любой техники)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: