Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: sayrus, Миха(sd250), СВ-мото 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » КОММЕРЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА » Запчасти » RIGID - Светодиодные фары для мотоциклов (США) (RIGID Russia: Качество. Надёжность. Инновации.)
RIGID - Светодиодные фары для мотоциклов (США)
shalunoff Дата: Пятница, 26.06.2015, 09:51 | Сообщение # 91
Тока пришел
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Привет, хочу купить Dually (D-series) Ближний свет.
PS: возможно ли сразу укомплектовать полный набор для подключения на жидкого гуся? тоесть Фары, кнопка включения на руль, реле, проводка.. ? если возможны только фары, то всё равно беру ))

boris-britva Дата: Понедельник, 06.07.2015, 17:19 | Сообщение # 92
Свой
Мотоцикл: Varadero
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата shalunoff ()
Привет, хочу купить Dually (D-series) Ближний свет. PS: возможно ли сразу укомплектовать полный набор для подключения на жидкого гуся? тоесть Фары, кнопка включения на руль, реле, проводка.. ? если возможны только фары, то всё равно беру ))

Заказ закончился продажей)
Успешно установили? Удачной поездки! Жду 5 копеек по возвращению)

www.rigidindustries.ru
RIGID-светодиодная оптика,а также запчасти и тюнинг из Америки по каталогам TUCKER ROCKY & WPS

Mevrick_Spb Дата: Четверг, 30.07.2015, 00:30 | Сообщение # 93
Тока пришел
Мотоцикл: Honda Transalp XL700

Сейчас offline
Привет,
подскажи пожал. хочу поставить на байк (Honda Transalp 700 ) дополнительную оптику,

Выбор пал на :

SAE-Серия Dually (4 светодиода) Противотуманная фара, комплект 2 шт. — Белый
D-серия, Dually DOT/SAE 50481

так же интересует крепеж  на защитные дуги мотоцикла (фото дуг http://clip2net.com/s/3lrarJ4, http://clip2net.com/s/3lrbbm7) диаметр  дуг "pipe diameter 27 mm"
я так понял мне подойдет вот этот  Крепеж на горизонтальные трубы — 1 дюйм диаметр  41140

PS: возможно ли сразу укомплектовать полный набор для подключения на байк  и есть ли данный комплект в наличии ?

Сообщение отредактировал Mevrick_Spb - Четверг, 30.07.2015, 02:49

boris-britva Дата: Четверг, 15.10.2015, 16:53 | Сообщение # 94
Свой

Сейчас offline
Цитата Mevrick_Spb ()
PS: возможно ли сразу укомплектовать полный набор для подключения на байк  и есть ли данный комплект в наличии ?
Давно тут не бывал. Всё ждёт на складе. Крепления 1,125" нужны.

А также господа мототуристы у нас теперь есть предложение по головному свету на мотоциклы с круглой фарой о 7 дюймах.
Цена в 300$ для Мототуриста: http://rigidindustries.ru/product/fara-golovnogo-sveta-7-moto/ 

Прикрепления: 1842751.jpg(45Kb)

www.rigidindustries.ru
RIGID-светодиодная оптика,а также запчасти и тюнинг из Америки по каталогам TUCKER ROCKY & WPS

boris-britva Дата: Понедельник, 30.11.2015, 16:32 | Сообщение # 95
Свой

Сейчас offline
Мототуристы, кто хочет сделать подарок для своего байка? Или для байка друга?
Для Вас весь декабрь действуют специальные цены на оптику Rigid! Пока пишите мне boris.s@rennsportimports.com а чуть позже будет объявлена и официальная акция.
$IMAGE1$

www.rigidindustries.ru

boris-britva Дата: Понедельник, 28.12.2015, 12:15 | Сообщение # 96
Свой

Сейчас offline
Друзья, с наступающим Новым годом!

Мы, ? Rigid Industries Russia ? разыгрываем фонарик HALO: 800 люмен, аккумуляторы и зарядное устройство в комплекте!
Розничная цена 8600р.http://vk.cc/4z9VaN +   ‪#‎redbull с изображением ? ‪#‎КамазМастер, ведь RigidIndustries это официальный свет гоночной команды КАМАЗ МАСТЕР!
Всё просто:
1. Вступи в группы Rigid Industries в соцсетях (если уже подписан – смело делай репост)
? https://vk.com/rigidindustries
? https://www.instagram.com/rigidrussia/
? https://www.facebook.com/RigidIndustriesRussia/
2. Сделай репост.
3. Под самый Новый Год, 30 декабря 2015 года (в 18ч по московскому времени) случайным образом, с помощьюwww.random.org, будет выбран победитель!
Прикрепления: 5491405.jpg(143Kb)

www.rigidindustries.ru

boris-britva Дата: Пятница, 15.01.2016, 16:10 | Сообщение # 97
Свой

Сейчас offline
Всех с наступившими праздниками!
Фонарик увы не мотоциклисту достался,но квадроциклисту зато))

А вы видели новую модификацию фар дальнего света с модным черным хромом в отражателях? Midnight Edition название им!
На мой взгляд им место на Гусях и Катумах больших: Стильно,не как у всех и с отличным светом!

Подробности на сайте: Rigid Industries Midnight Edition  и не забывайте что двухколёсным скидки по промокоду : "Я с мототрэвэлс ру"
Прикрепления: 1846429.jpg(50Kb)

www.rigidindustries.ru

женя Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:27 | Сообщение # 98
Свой
Мотоцикл: восход 3м

Сейчас offline
и что есть покупатели???

boris-britva Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:33 | Сообщение # 99
Свой

Сейчас offline
Цитата женя ()
и что есть покупатели???

Да, не жалуемся. Качественный свет = безопасность, к счастью не все готовы экономить на себе.

www.rigidindustries.ru

boris-britva Дата: Четверг, 17.03.2016, 15:21 | Сообщение # 100
Свой

Сейчас offline
Мототуристы, дождались наконец весны? Наверняка уже отметили в гаражах это событие?
А некоторые счастливчики уже и прокатится успели!
В апреле уже можно будет вполне выезжать в сторону юга,а в мае начнутся традиционные миграции на Крым и Белоруссию. 
Хочу напомнить для тех кто не успел дополнить своего коня дополнительным светом о том, что у нас есть уникальные фары для дорог общего пользования:
DOT/SAE Dually Скидка для местных 10%

Прикрепления: 2746455.jpg(102Kb)

www.rigidindustries.ru

boris-britva Дата: Четверг, 17.03.2016, 15:40 | Сообщение # 101
Свой

Сейчас offline
Каталог тюнинга для Adventure мото

Кстати в популярном американском Tucker Rocky каталоге появился долгожданный раздел Adventure! Привезу за 2-3 недели.

www.rigidindustries.ru

boris-britva Дата: Четверг, 17.03.2016, 16:11 | Сообщение # 102
Свой

Сейчас offline
Наверное будет интересно увидеть , собственно как светят эти "легальные" фары:

а это с янтарными крышками для влажного асфальта и тумана
Прикрепления: 9137744.jpg(33Kb) · 9155404.jpg(30Kb)

www.rigidindustries.ru

бубен Дата: Четверг, 17.03.2016, 18:42 | Сообщение # 103
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас offline
Цитата boris-britva ()
С диммером или без диммера вся светодиодная оптика не предназначена для дорог общего пользования
Брехня!Это не оптика это лампы!Просто вы предлагаете лампами для офроуда пользоваться на общих дорогах.Ждите кирпич в каску!

boris-britva Дата: Пятница, 18.03.2016, 12:29 | Сообщение # 104
Свой

Сейчас offline
Цитата бубен ()
Брехня!Это не оптика это лампы!Просто вы предлагаете лампами для офроуда пользоваться на общих дорогах.Ждите кирпич в каску!

Не всё что написано понял. У нас нет "ламп", есть светодиодные фары. Модель,о которой я веду речь сертифицирована по американскому стандарту DOT/SAE как противотуманные фары. Да и без сертификатов, объективно не слепят фары.
Прошу не вбрасывать на вентилятор, а объективно оценивать и хотя бы читать что я пишу вместе с иллюстрациями.
Вот так выглядит пучек света "в упор":

Надеюсь на понимание! Спасибо за внимание!
Прикрепления: 6294552.jpg(49Kb)

www.rigidindustries.ru

бубен Дата: Пятница, 18.03.2016, 15:13 | Сообщение # 105
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас offline
Цитата boris-britva ()
Прошу не вбрасывать на вентилятор, а объективно оценивать и хотя бы читать что я пишу вместе с иллюстрациями
Перечитывай повнимательней что сам пишешь.И поменьше лапши вешай,так будет правдивее выглядеть.
Цитата Это не ты пишешь!? ()
Цитата boris-britva ()С диммером или без диммера вся светодиодная оптика не предназначена для дорог общего пользования
Цитата boris-britva ()
У нас нет "ламп", есть светодиодные фары.
Может у вас прожекторы?Хочешь сказать,что лампочка с отражателем это уже фара?Последнее,что то похожее на нормальную оптику.

Ладно,мне их у тебя не покупать.
Прикрепления: 9916711.jpg(45Kb)

Сообщение отредактировал бубен - Пятница, 18.03.2016, 15:16

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » КОММЕРЧЕСКАЯ БАРАХОЛКА » Запчасти » RIGID - Светодиодные фары для мотоциклов (США) (RIGID Russia: Качество. Надёжность. Инновации.)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: