Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » Большая сумка на спорт эндуро (Универсальная система крепления)
Большая сумка на спорт эндуро
BOB4IK Дата: Среда, 31.08.2016, 14:34 | Сообщение # 16
Свой
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,

Сейчас вне сайта
Тоже истина)))) Но все от маршрута зависит! Я стараюсь строить маршруты без асфальта и городов, и выныривать на асфальт ради заправки бывает сильно западло, особенно когда вечно молодой и вечно пьяный))))

Pate Дата: Среда, 31.08.2016, 14:39 | Сообщение # 17
Свой
Мотоцикл: HuskaFE501,KTM690R,BMW800GS

Сейчас вне сайта
Цитата BOB4IK ()
Тоже истина)))) Но все от маршрута зависит! Я стараюсь строить маршруты без асфальта и городов, и выныривать на асфальт ради заправки бывает сильно западло, особенно когда вечно молодой и вечно пьяный))))

Так на оффроаде и мотает, мне на асфальте вообще все по барабану как что привязано и сколько весит.
Типично: на камнях подбивает перед и приземление его становится непрогнозируемым когда баул высок.
Это основная проблема, зад начинает рулить передом.

BOB4IK Дата: Среда, 31.08.2016, 14:49 | Сообщение # 18
Свой

Сейчас вне сайта
Зато спинка кайфовая, едешь как на чоппере)))) Ну по асфальту, да по грейдерам ваще лафа! Каждый раз как какой-нибудь перегон кило на 50-100, так думаю о складных подножках на передней вилке smile

Pate Дата: Среда, 31.08.2016, 15:25 | Сообщение # 19
Свой
Мотоцикл: HuskaFE501,KTM690R,BMW800GS

Сейчас вне сайта
Цитата BOB4IK ()
Зато спинка кайфовая, едешь как на чоппере)))) Ну по асфальту, да по грейдерам ваще лафа! Каждый раз как какой-нибудь перегон кило на 50-100, так думаю о складных подножках на передней вилке

Спинка и на моей сумке есть, только мягкая.
А канистрой можно нехило по копчику получить на приземлениях которые и на гредере встречаются.

Серега у нас почти каждый день вылетал за руль,
У него ноги короткие, он и ездит все время стоя как бешеный, но вся конструкция выжила и подрамник цел.

Сообщение отредактировал Pate - Среда, 31.08.2016, 15:26

BOB4IK Дата: Среда, 31.08.2016, 15:32 | Сообщение # 20
Свой

Сейчас вне сайта
Да, даже когда легонько ложишься где-нибудь в колее с грузом, и ногу прижимает мотиком с поклажой, то бывает одному и не вытащить ногу никак smile

мечтатель75 Дата: Понедельник, 03.10.2016, 04:09 | Сообщение # 21
Тока пришел
Мотоцикл: honda-vfr400r

Сейчас вне сайта
Класс, оч удобно. А я, если не против, вклинюсь в тему со своим вопросом. На R5 увидел рюкзаки-поилки, кто такие юзал, как в дороге? Реально удобно?

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » Большая сумка на спорт эндуро (Универсальная система крепления)
Страница 2 из 2«12
Поиск: