Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » Посоветуйте противотуманки
Посоветуйте противотуманки
BOB4IK Дата: Понедельник, 06.06.2016, 15:03 | Сообщение # 46
Свой
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,

Сейчас offline
Мы светодиодными фарами китайскими пользуемся уже давно и очень рады smile Да, в потоке их включать лучше не надо. хотя вопрос наглости, конечно smile Хотя, лично я, как правило, по темноте вообще не езжу, а если езжу, то это пустая дорога или лес, поэтому ваще пофиг smile Когда-то на трансальп прикрутил 4 ксеноновых фар (два дальних, две ПТФ и в голову тоже воткнул) smile Так вот голова не слепила никого, ПТФ тоже, дальний только в отсутствии машин и все окей. Ночью видел все как днем! Но у меня и гена стояла на пол-киловатта! Фары бошевские были такие вот: BOSCH 0305055901
Кстати, есть линзованные диодные фарки, которые не слепят встречку и светят достаточно не плохо при низкой цене, но искать ща лень, уж простите smile

-BULLET- Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:00 | Сообщение # 47
Интересующийся
Мотоцикл: 1200x crosstourer и VTX-1800R

Сейчас offline
Цитата BOB4IK ()
Кстати, есть линзованные диодные фарки, которые не слепят встречку и светят достаточно не плохо при низкой цене, но искать ща лень, уж простите

Не вот сказал А говори Б biggrin biggrin подскажи какие???? Хотя бы название найду сам и со всеми поделюсь :-)

BOB4IK Дата: Вторник, 14.06.2016, 10:49 | Сообщение # 48
Свой
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,

Сейчас offline
Это нищебродское решение в любом случае)) Нормальые пацаны на кросстурах и втыксах ставят фирму)))) Блин, честно, ща некогда искать совершенно smile

igorja Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:53 | Сообщение # 49
Интересующийся
Мотоцикл: KLR650/08
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
себе хочу брать такие. http://ru.aliexpress.com/item....dc8700c

-BULLET- Дата: Среда, 15.06.2016, 09:25 | Сообщение # 50
Интересующийся
Мотоцикл: 1200x crosstourer и VTX-1800R

Сейчас offline
Цитата BOB4IK ()
Это нищебродское решение в любом случае)) Нормальые пацаны на кросстурах и втыксах ставят фирму)))) Блин, честно, ща некогда искать совершенно

Если это работает то зачем платить за фирму? А нормальные пацаны и на втыксы лепили всяку парашу я то знаю видел, но я не за парашу я за грамотное решение и оно не всегда самое дорогое и топовое wink

k-dmitriy Дата: Четверг, 16.06.2016, 05:56 | Сообщение # 51
Свой
Мотоцикл: макси-эндуро
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Цитата ВАА ()
Изначально хотел поставить Хелла Микро ДЕ Ксенон, но как узнал цену (по старому курсу два года назад было около 24 т.р за комплект) сразу же передумал.

просто у хеллы оч. дорогие блоки, но зато можно купить как з/ч сами модули Микро ДЕ Ксенон и доукомплектовать их какимнибудь бюджетным корейским ксеноном.

Цитата Al_Vas ()
Использую немецкие противотуманные фары SW-Motech Hawk, с обычными галогенками, по 55 Вт.

знакомый такие ставил вместе с диодными х-вижн (дорогие), за диодами мотеч видны просто не были. да еще и одна залилась водой, зеркало отражателя все рассыпалось. тут я правда не могу сказать, руки у него кривые были когда он ставил беспонтовую родную защиту линзы на них, или так само собой случилось. щас вот у меня валяются, не знаю как их отреставрировать.

adventure style riding at 150/90 kph on road/off-road

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » Посоветуйте противотуманки
Страница 4 из 4«1234
Поиск: