Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » Гармин (Карта европы)
Гармин
KTMen Дата: Вторник, 27.09.2016, 15:38 | Сообщение # 31
Свой
Мотоцикл: KTM 690 Enduro R 2013
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата Pate ()
До этого надо вибрации с него снять.

Совет хороший, мне тоже показалось, что жёсткая связка навигатора например с рулём на моноцилиндрах
не продлит ему жизни.

Alien Дата: Среда, 28.09.2016, 11:52 | Сообщение # 32
Свой
Мотоцикл: no

Сейчас вне сайта
Цитата KTMen ()
Совет хороший

Вроде бы да, хотя банально, некоторые любят умничать по любому поводу biggrin ; ни разу не видел ничего кроме связки RАМ на 690+Монтана.
В пример известный мне вероятно самый длительный пробег вокруг света в 135т.км на 690 у этого перца, было огромное число проблем с мотом и ничего с Гармин smile :

Кетайцы наступают, вот по описанию гораздо интереснее устройство, но у них обычно экран слабоват, надо тестить:

отсюда http://4pda.ru/2016/09/29/325871/

Сообщение отредактировал Alien - Четверг, 29.09.2016, 09:54

Alien Дата: Четверг, 29.09.2016, 15:13 | Сообщение # 33
Свой
Мотоцикл: no

Сейчас вне сайта
Я извиняюсь что снова вмешиваюсь - у Монтаны экран всего 272 x 480 пикселей, зато реально "Яркий, transflective 65k цветов TFT, двойная ориентация, сенсорный экран, отличное качество изображения при солнечном свете", такой никогда не поставят на защищённый телефон, нет у них перспектив в этом плане; вот экраны былых лидеров на солнце:

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » Гармин (Карта европы)
Страница 3 из 3«123
Поиск: