Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » Китайские Экшн камеры (Давайте обсудим, и может кто пользуется.)
Китайские Экшн камеры
Толямба Дата: Суббота, 13.08.2016, 19:22 | Сообщение # 91
Свой
Мотоцикл: Yamaha ТТ600Е Belgarda

Сейчас вне сайта
Доминант в Окее за 2.5 килорубля взял, пару дополнительных аккумов с зарядником для них на Али купил и больше не надо ничего. Я не супермегарежиссер и блокбастеры снимать не собираюсь. Мне важнее любому барану доказать, что мантацыклидзе - не чмо и правила ДД соблюдать умеет. Ибо были прецеденты. Мотобрат не виноват, короче. Ну, или по крайней мере не всегда smile

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы...

Толямба Дата: Суббота, 13.08.2016, 19:26 | Сообщение # 92
Свой

Сейчас вне сайта
Дешманский аналог SJ4000, но снимает более-менее нормально. А гоупрохой пусть Кустурица балуется :)))

Толямба Дата: Суббота, 13.08.2016, 19:31 | Сообщение # 93
Свой

Сейчас вне сайта
Доминант в Окее за 2.5 килорубля взял, пару дополнительных аккумов с зарядником для них на Али купил и больше не надо ничего. Я не супермегарежиссер и блокбастеры снимать не собираюсь. Мне важнее любому барану доказать, что мантацыклидзе - не чмо и правила ДД соблюдать умеет. Ибо были прецеденты. Мотобрат не виноват, короче. Ну, или по крайней мере не всегда smile

Walazar Дата: Вторник, 16.08.2016, 13:40 | Сообщение # 94
Свой
Мотоцикл: Stels Enduro, Kawasaki Versys
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Ну так, характеристики в студию! smile Или модель уточни, пожалуйста.

Крути головой на 360 градусов! (В бой идут одни "Старики")

Andy Дата: Вторник, 16.08.2016, 15:42 | Сообщение # 95
Свой
Мотоцикл: VSTROM DL1000A, DRZ400
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата Толямба ()
Доминант в Окее за 2.5 килорубля взял, пару дополнительных аккумов с зарядником для них на Али купил и больше не надо ничего. Я не супермегарежиссер и блокбастеры снимать не собираюсь. Мне важнее любому барану доказать, что мантацыклидзе - не чмо и правила ДД соблюдать умеет. Ибо были прецеденты. Мотобрат не виноват, короче. Ну, или по крайней мере не всегда

для использования в качестве регистратора можно и так.
Если фильм про путешествие сделать , даже любительский, то гоупро заруливает любые китайские варианты. Даже вторая) Проверено в сравнении картинки)

Я настолько ленив, что мне лень сидеть на одном месте! )))

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » Китайские Экшн камеры (Давайте обсудим, и может кто пользуется.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: