Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » Защита от насекомых, технология insect blocker. (Вымысел или реальность?)
Защита от насекомых, технология insect blocker.
Максим Дата: Среда, 16.05.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: Yamaha DT 50

Сейчас offline
Цитирую надпись с рекламной бумажки, которую снял сегодня с рубашки фирмы Columbia:

Технология защиты от насекомых insect blocker – абсолютно безопасная пропитка, блокирующая насекомым доступ к человеку. Разработанная на основе натуральных ингредиентов, без запаха, пропитка работает как спрей и крема от насекомых, но не требует повторного нанесения. Технология остается эффективной до 70 стирок.

Рубашка с длинным рукавом, светлая и видно, что из какого-то легкого и быстросохнущего материала. Стоит, вроде, 3700. Но это не деньги за такое чудо! Кто хотя бы один день шел по лесу мокрый от пота и не мог раздеться, тот поймет.
Не верю я, короче… Рекламу читать не хочу, хочу услышать отзывы рубахоносителей)

Максим Дата: Среда, 16.05.2012, 20:37 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Yamaha DT 50

Сейчас offline
Вот эту конкретно рубашку смотрел http://www.columbia.ru/catalog...._shirt1
Вот и первый отзыв оттуда )

купил рубашку инсект-блокер, очень достойная вещь:и с кроссовками одеть можно и с мокасинами, очень комфортно, свободно и легко!!!Спасибо, Коламбия!

Все равно такую рубашку хочу. Только не издохнуть бы раньше времени. По-моему, должно быть или очень вредно, или не работает smile

Сотона Дата: Среда, 16.05.2012, 22:10 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сейчас offline
да да, самое главное что рубашку можно одеть с мокасинами, штаны не обязательны smile

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Туристические нужности, оснащение, прочие полезные советы » Защита от насекомых, технология insect blocker. (Вымысел или реальность?)
Страница 1 из 11
Поиск: