Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю-продам...Разное » Продам гараж (Хотите купить двухэтажный гараж который НИКОГДА не снесут?)
Продам гараж
monk Дата: Вторник, 14.07.2015, 19:17 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: XT660Z Tenere. Просто Тенере..

Сейчас вне сайта
А не снесут собственно потому, что он на минус пятом этаже подземного капитального гаражного комплекса. Коммуникации-совместные с метро. Строительство - капитальнее некуда, гараж можно взять в собственность, в каждом гараже - 2 этажа соединённых лестницей, по 21квм каждый. Охрана, мойка, счётчиков нет,- свет хоть круглые сутки. Продаёт мой сосед, я рядом снимаю гараж. Толпой) Почему пишу я - он слишком долго думает, много стесняется и ни разу не мотоциклист. А мне хотелось бы иметь компанию единомышленников рядом. Сам такой же куплю когда деньги будут. Кстати мотоциклистов в этом комплексе уже много. Чем больше-тем лучше. Наверху есть ещё автосервис и мотосервис. 
Суть вопроса: продаёт за 1.300000руб при стоимости этих гаражей около 1.500000-2.200000. Ему, видите ли, деньги на ремонт квартиры нужны. Почему это выгодно: при повсеместном сносе гаражей-ракушек этот комплекс только дорожает. Он года два назад 500тысяч стОил. Блин, знал бы-тогда бы купил, в долги бы влез. 
Зачем это мне? Два момента: 1. хочу иметь таких же как я рядом и 2. если договорюсь на 1.200000 (он мне должен кой-чего), при этом полтиннник - моя доля. Правда он пока об этом не знает)) Ну если не договорюсь - и бог с ним... 
Если есть желание иметь ещё больше двухэтажной площади (это около 2.000000-2.2000000)- пишите, звоните, мы с председателем в хороших отношениях, договоримся)) 
Территориально - м. Зябликово, 5 минут пешком от метро. 
Пишите в личку или 8-926I6927I2

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю-продам...Разное » Продам гараж (Хотите купить двухэтажный гараж который НИКОГДА не снесут?)
Страница 1 из 11
Поиск: