Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю-продам...Разное » Продам 3 генератора, подделка под Yamaha.
Продам 3 генератора, подделка под Yamaha.
FZX Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:58 | Сообщение # 16
Свой
Мотоцикл: TT600R, xr 250 baja

Сейчас offline
KAM705, сочувствую! У итальянцев ничего нельзя покупать, это мне уже многие жители евросоюза советовали.
Про мелкий генератор могу рассказать заинтересованным, пользуюсь таким больше года. Неплохая машинка, но с таракашками.

KAM705 Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:22 | Сообщение # 17
Свой
Мотоцикл: Honda CB 400

Сейчас offline
FZX, Буду рад если кому насоветуешь хорошего, готов отдать за копъе лишь бы хоть сколько вернуть...
меня так не разводили с времен черкизы... хочется орать благим матом, но этож разве поможет...

KAM705 Дата: Четверг, 06.11.2014, 17:20 | Сообщение # 18
Свой

Сейчас offline
Маленький - забронировали

KAM705 Дата: Суббота, 15.11.2014, 21:45 | Сообщение # 19
Свой

Сейчас offline
Большой продал! Маленький решил оставить себе, остался средний.

Сообщение отредактировал KAM705 - Суббота, 15.11.2014, 21:45

KAM705 Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:51 | Сообщение # 20
Свой

Сейчас offline
Кому интересно моя ямаха это:

Генератор champion gg3300
Основные характеристики
Тип электростанции бензиновая
Тип запуска ручной
Число фаз 1 (220 вольт)
Двигатель и топливо
Объем двигателя 208 куб.см
Мощность двигателя 6.5 л.с.
Число цилиндров 1
Число тактов 4
Тип охлаждения воздушное
Расход топлива 1.5 л/ч
Удельный расход топлива 230 г/кВт*ч
Объем бака 15 л
Генератор
Активная мощность 2.60 кВт
Максимальная мощность 3 кВт
Конструкция и особенности
Вольтметр есть
Число розеток 220 В 2
Вес 47 кг
Отзывы о нем хорошие (смотрел на маркете)
Цена 14000 руб, если за эту цену не продастся, оставлю себе.
На всю зиму отвезу в теплый гараж на ст. Лось Медведково, там его можно посмотреть если кого заинтересует.

Сообщение отредактировал KAM705 - Понедельник, 17.11.2014, 11:05

komar Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:18 | Сообщение # 21
Тока пришел
Мотоцикл: Honda Lead jf100

Сейчас offline
Красивая, стандартная схема лохотрона "кишки" около вднх, ныне снесённой.

Сегодня попался, тупо на дороге на "Итальянца" на минивене додж, с этими генераторами, на месте же посмотрел фотки настоящих генераторов.

В принципе он сам спалился, когда я сказал что у меня нет денег, он показал на машину (audi S4) и удивился. После чего я уже сам начал ему подыгрывать, интересуясь его продукцией. Как было со мной "У итальянца рейс в шереметьево в 9 вечера, у него была выставка и три генератора остались и увезти он их не может изза таможни и веса". Всё Красиво и круто, расчитано на жадность людей, но и жадность цыганей тупо видно )) Хотя лучше бы в кино снимались, ох уж и талант, а как убедительно! ))) 

Будте осторожны и бдительны, для меня это крутейший бесплатный урок. А ктото за такие уроки платит деньги wink

PS А вообще всегда в голове как правило поговорки "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" и "Скупой платит дважды"

Позвонив кстати на один из номеров которые он мне засветил, он ответил нормально на Русском языке ))) После моего восхваления - его актёрского мастерства, он повесил трубку. Работают красиво, каталоги ямаха, визитки ямаха. И даже есть паспорт Италии, внутрь не заглядывал )))

24 года. Михаил.

PPS Произошло всё в свао на улице Космонавтов. Зацепился Итальянец на заправке. Хотя думаю что раньше, логично предположить что цыгане выцепляют "инженеров" из потока на нормальных машинах.

KAM705 Дата: Среда, 19.11.2014, 17:30 | Сообщение # 22
Свой

Сейчас offline
Три раза пришлось перечитывать...
Примерно так и было...
Вчера заводил средний, не шумный (заводил на кухне), поработал мин 20, работает ровно, при изменении нагрузки сам адекватно регулирует газ, максимум давал киловатт для него не заметно, 3 съест спокойно.

KAM705 Дата: Четверг, 11.12.2014, 13:43 | Сообщение # 23
Свой

Сейчас offline
Друзья!!! Будте внимательны!!! Уже 3-ое пострадавших! Расскажите эту историю всем! Работают с приминением или гипноза или "химии".

BOB4IK Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:37 | Сообщение # 24
Свой
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,

Сейчас offline
Если бы работали с применением гипноза, то проще просто бабос забрать, драгоценности, и на Ауди С4 уехать восвоясе! На кой черт гену барыжить? smile
Просто обычный лозотрон и не более, имхо smile

МотоПодвОх Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:43 | Сообщение # 25
Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT600 Z (1VJ) TENERE.

Сейчас offline
Было дело ... предлагали ... полгода тому ,на Лен.шоссе ,напротив "ежиков" в Химках . Еще два дня назад предлагали(постоянно время от времени) инструменты,посуду,ген-ры. Однажды(лет 6-7 назад) купил китайскую Хускварну за 4000руб. у циган - не пожалел ни разу , до сих пор пашет . Наверное повезло . smile

ПОДВодный ОХотник

Rigiy Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:58 | Сообщение # 26
Свой
Мотоцикл: XTZ660

Сейчас offline
Цитата BOB4IK ()
Если бы работали с применением гипноза, то проще просто бабос забрать, драгоценности, и на Ауди С4 уехать восвоясе
Итальянцы и цыгане очень похожи во всем. Я был в Италии и ездил каждый день на электричке в 90х.
Есть определение цыганский гипноз. Пробовал в юности. Работает.
Если бы хлопцы на Ауди с деньгами и драгоценностями уехали была бы статья, а так они товар продали.

КАМ, почем трешка? Подумаю.

Rigiy Дата: Четверг, 11.12.2014, 18:05 | Сообщение # 27
Свой
Мотоцикл: XTZ660

Сейчас offline
Цитата МотоПодвОх ()
Однажды(лет 6-7 назад) купил китайскую Хускварну за 4000руб. у циган
У нас каждое лето таскают, только мне сдается это таджики. Коробку в лесу выбрасывают вместе с канистрочкой фирменной (она с риской для масла). Удобная штука.

Есть еще развод дай денег бензин кончился. Взамен хлопцы на старом мерине с прибалтийскими номерами впаривают здоровенные перстни из полированной латуни.

МотоПодвОх Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:53 | Сообщение # 28
Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT600 Z (1VJ) TENERE.

Сейчас offline
Цитата Rigiy ()
хлопцы на старом мерине с прибалтийскими номерами
Бывало такое ... пытались лапшу вешать  biggrin  три года тому ... С маяка возвращался , после Лоухов, на первый взгляд приличные люди (пока рот не раскрыли)
Цитата Rigiy ()
дай денег бензин кончился.
Вот тут они и прокололись  biggrin У меня с собой две по 5 литр. канистры всегда по бокам висят. Надо было видеть их разочарованные рожи .

ПОДВодный ОХотник

KAM705 Дата: Пятница, 12.12.2014, 09:30 | Сообщение # 29
Свой

Сейчас offline
Я общался с итальянцем пол часа... периодически поднимаясь в офис... когда последний раз поднялся, начальник говорит глаза были как у накуренного,
сам плохо помню подробности
еще один фактор в это время я поругался с женой и ничего объяснять не стал, просто позвонил и сказал наиди денег, она бы остановила.
Rigiy, это который "средний" аналог champion gg3300? отдам за 10ку.

KAM705 Дата: Пятница, 12.12.2014, 09:37 | Сообщение # 30
Свой

Сейчас offline
BOB4IK, Конечно я не отрицаю в этих историях человеческой жадности легких денег, но
я не раз видел как работают цигане... еслиб не видел не поверил рассказам никогда.
Человек просто отдает все, что есть в карманах (отгонишь, вмешаешся) и когда минут через 10 он стоит и чуть не плачет,   (парнишу лет 20 обрабатывали)
и говорит я вообще ничего не помимал. Извините коряво описал одну из историй, спешу начальник с совещания щас вернется.
И никогда не думал что сам попаду...За барыжничество нет статьи и доход охерительный... в некоторых случаях.

Сообщение отредактировал KAM705 - Пятница, 12.12.2014, 09:39

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю-продам...Разное » Продам 3 генератора, подделка под Yamaha.
Страница 2 из 3«123»
Поиск: