Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам экип » Fastway Cordura (куртка + штаны) XL, бу
Fastway Cordura (куртка + штаны) XL, бу
MetoScill Дата: Среда, 25.06.2014, 03:19 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: Honda Africa Twin 1996'
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Обновил себе экипировку. В связи с этим продам свой комплект Fastway Cordura от louis. Размер XL. В целом за свои деньги отличный экип. Носил где-то два сезона. Состояние думаю на 4-рочку из 5-ти. Ничего ни потерто, ни потрепано. Куртка имеет много карманов, защиту плеч и локтей, также есть теплая подкладка. Удобные утяжки на руках и поясе. Штаны также с теплой подкладкой и защитой коленей. Можно все это дело соединить в единое целое специальной молнией.

Если кому интересно, отдал бы комплект тыщ за 6.
Денис - 8 (968) 930-88-ноль один
Прикрепления: 8149370.jpg(30Kb) · 5475539.jpg(47Kb) · 7542284.jpg(30Kb) · 8201385.jpg(24Kb)

Не нужно быть избранным, чтобы изменить мир к лучшему. Достаточно набраться смелости, двигаться своему сердцу.

MetoScill Дата: Среда, 02.07.2014, 23:14 | Сообщение # 2
Интересующийся
Мотоцикл: Honda Africa Twin 1996'
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
СНЯТО С ПРОДАЖИ

Не нужно быть избранным, чтобы изменить мир к лучшему. Достаточно набраться смелости, двигаться своему сердцу.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам экип » Fastway Cordura (куртка + штаны) XL, бу
Страница 1 из 11
Поиск: