Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам экип » Куртка Spool 2XL, турботы Hein&Gericke, эндуроботы Acerbis (Распродажа шкафа, Питер)
Куртка Spool 2XL, турботы Hein&Gericke, эндуроботы Acerbis
Африка Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:26 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: Эндуро всякие и мотики старые

Сейчас вне сайта
В результате разработки очередного культурного слоя были обнаружены и выставлены на продажу:

1. Куртка "SPOOL" туринговая всесезонная, размер 2XL, цвет черный. На дядю от 180 до 187 см средней или чуть более упитанности. Пробег - 6 лет. Качественная съемная защита плечей/локтей/спины, вентиляшки подмышками и на плечах спереди и сзади, съемная теплая подкладка. Признаков износа не имеет, за исключением медалей от мух (торжественно обещаю постирать), все молнии-липучки-застежки живые. Вещь будет радовать нового владельца долгие годы, ибо сшита на совесть, бралась, если не изменяет память, где-то за 7500 руб. Причина продажи банальна - ныне влезаю в нее только без черепахи, что не всегда удобно - кроме того, иметь более 2-х однотипных мотокурток лично для себя считаю жлобством. Цена пусть будет 2000 руб.

2. Туринговые антикварные боты Hein&Gericke, размер 44 (наш), цвет черный. Материал- натуральная кожа, замша, внутри утеплитель и гортекс. Были куплены по случаю из жадности, в итоге оказались немного велики и несколько лет без дела пылятся в шкафу. Юзал их один раз - под дождем весьма комфортно, ибо ноги сухие. Состояние - сел и поехал, внутри состояние идеальное, снаружи есть пара незначительных артефактов, при желании можно подшить одну из липучек. Если бы не размер, вполне себе клевые валенки, но я уже как-то больше привык везде и на всем ездить в "кроссовках". Брал б/у за 1500 - отдам за те же деньги.

3. Кроссовые мотоботы Acerbis GRAFFITI, цвет черный, размер 45 (их) или наш 43-44. Пробег - меньше года. Интерьер идеален, экстерьер соответствует одногодичной эндурной эксплуатации, что проявляется в виде небольших царапин от столкновения с твердыми предметами. Других повреждений нет, металлическая оковка носов и все застежки целы. Кайне стинкен! визаут смелл! не воняют! Вымыты до блеска и начищены гуталином! Так как из-за океана приплыли гаерне, решил, что иметь две пары мотобот тоже жлобство, поэтому нехотя продаю. Брались в motoin.de за 113 евро + доставка. Цена пусть будет 2800 руб.
Картинка пока такая:

ПЕРЕСЫЛА НЕТ. Все продается только в Питере путем самовывоза от м."Гражданский проспект".
Если нужны фото поприличнее, могу извлечь на свет божий зеркалку и сфоткать. Или приезжайте ко мне в гараж и смотрите сами, заодно и чайку попьем.
Слава, +7(921)8567413

+семь(909)пять89шестнадцать82

skiller Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:47 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Djebel DR250XC, BMW R1200GS

Сейчас вне сайта
Я б приехал бы и померял бы.
Я сам ростом 181, курткой 56 размера и ногами 44, но ноги широкие и с большим подъёмом.

Здоровому спорт не нужен, больному - вреден.

ВашКарлсон Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:04 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мотоцикл: нынче нет

Сейчас вне сайта
Здравствуйте, конечно мало на что рассчитываю, но вы боты продали?))

eli Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:03 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: Yamaha XTZ-750; Yamaha XT-350

Сейчас вне сайта
Слава, если люди эндуро-боты не возьмут, с удовольствием посмотрел бы.

Ба! Дорога.....
Всё меньше глупостей я делаю с годами,
но качество при этом их растёт.

Garik-777 Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:58 | Сообщение # 5
Свой
Мотоцикл: V-max, Djebel 250, ТТ800ХС

Сейчас вне сайта
Доброго дня, куртка осталась? Забрал бы.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам экип » Куртка Spool 2XL, турботы Hein&Gericke, эндуроботы Acerbis (Распродажа шкафа, Питер)
Страница 1 из 11
Поиск: