Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю запчасти » куплю пластиковый бак на Suzuki DR250-350 (нужен пластиковый бак на 12-14 литров)
куплю пластиковый бак на Suzuki DR250-350
ЛехаSid Дата: Вторник, 13.12.2016, 16:52 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: honda XL 700VA и Szuki Djebel

Сейчас offline
Ребята у меня есть замечательный мотоцикл - Suzuki DR250 1993 года, в модификации Djebel. Вот только от туриста досталась ему круглая фара с дугой вокруг и надпись for touring.
А бак остался родной 8 литровая железяка, которой мне еле хватает на 200 км пробега и то если тошнить 80. А так как он у меня очень даже бодричком и я его немного зарядил, он вполне сносно едет крейсер 100 и разгоняет 120 на обгонах. В связи с чем этой пипетке, что кто то по недоразумению назвал бензобаком мне хватает км на 150 пробега.
Так что если у кого есть например б/у пластиковый бак, или кто знает секретные места, где продается подешевле бпки на эндуро, буду очень признателен.
Ебей и прочее не предлагать. Все уже изучено в доль и поперек. За 20 тр я и сам могу найти. Нужно более дешевое решение. Хотя бы тысяч 13-15 рублей.

Мой психолог, терапевт и анастезиолог это дорога и мотоцикл.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю запчасти » куплю пластиковый бак на Suzuki DR250-350 (нужен пластиковый бак на 12-14 литров)
Страница 1 из 11
Поиск: