Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю запчасти » Боковой пластик XTZ750 (Ищу б.у небитый оригинальный пластик)
Боковой пластик XTZ750
Freel Дата: Вторник, 04.11.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: KLE400 XTZ750

Сейчас offline
Куплю передний боковой пластик на XTZ750 на левую и правую стороны .Желательно б.у оригинал не битый.(Стеклопластиковые обтекатели нашел в Греции за 180евро комплект, но очкую вдруг не подойдут и подгонять намучаюсь?) Кстати, кто-нибудь заказывал в конторе perfect-fairings? Есть мнение что стеклопластик в принципе крепче и лучше...

Kali Дата: Вторник, 04.11.2014, 19:54 | Сообщение # 2
Ветеран
Мотоцикл: Yamaha XTZ750 Super Tenere
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Самому надо, только думаю, может самому сделать, зима длинная, делать нечего по выходным. А, так, есть здесь, я пробивал, но не пользовался. Их адрес:  plastbike@adres.pl Цена, комплекта на 2013г: 
Цитата
plastbike napisał mi tak w lipcu - nie pamietam czy rally jest droższa od oryginały (chyba tak):

mam tylko taki email w skrzynce

"> Mam kopie oryginału w cenie 150zł oraz tuningową - w miejscu szyby
owiewka jest zabudowana elementem w kształcie szyby , postawionej bardziej
w pionie w porównaniu z oryginałem.
> Zdjęcie przesyłam w załączniku.
> Przednie boki mamy w cenie 170zł/szt 
> Przedni błotnik - 100zł 

Цена - 450zlotych / набор + стоимость доставки 100zlotych.

http://www.plastbike.pl/

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)

Freel Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:02 | Сообщение # 3
Интересующийся
Мотоцикл: KLE400 XTZ750

Сейчас offline
Я через знакомых в Польшу удочку закинул-пока тишина. Нашел у греков http://www.perfect-fairings.com/en/products/show/yamaha-xtz-750-super-tenere-mid-fairings-l-r_149 .Ценник 180 евро за пару, есть раллийные киты, но, блин, вдруг исполнение подкачает? Хотя, если поляки не ответят-закажу. Клеить самому тоже можно , но нужен весь пластик или хотя бы части для матрицы. У меня же он обрезан по верхнюю часть воздуховода -так мот достался.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю запчасти » Боковой пластик XTZ750 (Ищу б.у небитый оригинальный пластик)
Страница 1 из 11
Поиск: