Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю запчасти » Срочно прошу помощи - где в Краснодаре купить цепь? (Порвалась цепь на Трансальп 650)
Срочно прошу помощи - где в Краснодаре купить цепь?
Vaikea Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:17 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: Honda XL650
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Всем привет!

По дороге в Грузию порвалась цепь (525 цепь). Хорошо, что буквально перед тем местом, где мы ночуем (Новокубанск, рядом с Армавиром).
Пожалуйста, поделитесь контактами, где в Краснодаре либо Армавире купить цепь (а лучше замок цепи) на ТА 650? И если не сложно напишите как от вокзала добираться до места продажи цепи? Так же буду благодарен за контакты сервиса, где цепь можно заклепать (желательно в районе Армавира - Новокубанска, т.к. мот по понятным причинам сам не едет, а в Краснодар его эвакуировать стоит 100-500 денег).

Спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Vaikea - Понедельник, 08.07.2013, 21:24

Kali Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:36 | Сообщение # 2
Ветеран
Мотоцикл: Yamaha XTZ750 Super Tenere

Сейчас вне сайта
Здесь поспрашивай: http://moto26.ru
Вот магазин в армавире: Магазин МОТО МОТО рад приветствовать вас Продажа-Ремонт; Мотоциклов, квадроциклов, скутеров, аксессуары экипировка шлема зап.части ремонт, т/о, установка тюнинга italia japan и т.д лако красочные работы , пит-стайлинг, обтяжка пленкой , аэрография . контакт тел.8- 988-3-888-77-1 ул.Мира 52!!!

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)

Сообщение отредактировал Kali - Понедельник, 08.07.2013, 21:37

FZX Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:11 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: TT600R, xr 250 baja

Сейчас вне сайта
Стас, привет!
Вот ведь не повезло!
Посоветую - заклепать можно самому двумя молотками ( один подложить, вторым клепать). Я на таких замках по 20 к катался. Ну и разборный замок купи.
Где порвалась цепь? На замке разборном или заклепанном? Как звезды?
удачного ремонта и хорошего отдыха!

Vaikea Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:35 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: Honda XL650

Сейчас вне сайта
Kali, спасибо! Я все-таки решил ехать в Краснодар, чтобы уж точно купить замок цепи. А на том форуме выясню, где сервис найти, чтобы нормально заклепали цепь.

FZX, Гоша, привет! Приехали к родственникам, скинули вещи, решили прокатиться до сбербанка снять деньги. И через 200 метров от дома хрясь! и цепь отдельно от мота. Порвался старый разборный замок. Новый я с собой, разумеется, не взял smile Звезды, по идее, надо менять, но в эту поездку они еще походят. Насчет цепи же будет урок на будущее (уже второй sad ). Хорошо, что произошло это не на трассе. И хорошо, что можно обойтись новым замком, а не целой цепью.
Спасибо за добрые слова!

FZX Дата: Вторник, 09.07.2013, 09:53 | Сообщение # 5
Свой
Мотоцикл: TT600R, xr 250 baja

Сейчас вне сайта
Да, меняй только замок. Разборные мало ходят. Удачи!

k-dmitriy Дата: Вторник, 16.07.2013, 19:54 | Сообщение # 6
Свой
Мотоцикл: макси-эндуро
Мой статус в Skype

Сейчас на сайте
там прям на югах аура какая-то, плавятся они что ли. мы возвращались и под воронежом та же фигня приключилась, благо запасной был с собой. в общем нефиг эти клипсы ставить.

adventure style riding at 150/90 kph on road/off-road

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю запчасти » Срочно прошу помощи - где в Краснодаре купить цепь? (Порвалась цепь на Трансальп 650)
Страница 1 из 11
Поиск: