Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю запчасти » Ищу заднее колесо на BMW F650 GS, ступицу (основание звезды) (куплю, Москва)
Ищу заднее колесо на BMW F650 GS, ступицу (основание звезды)
Riven4ik Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:50 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: Гусь650Дакар

Сейчас вне сайта
Всем здраво!
Случилась тут беда с гусем моим, BMW F650GS Dakar 2001 года, развалилась втулка задняя, точнее подшипники и кольца стопорные разлетелись, в общем либо ставить подшипники новые, но как итог - возможна частая их замена, если неровно встанут, либо менять основание звезды (ступица). КУПЛЮ!! СИЮ ДЕТАЛЬ! Ступица, со звездой или без нее, главное что бы подшипники живы были. Может есть у кого возможность, спросить у знакомых, кто занимается бу запчастями, может на разборах, буду очень признателен за любую информацию.
Телефон для связи 8-926-1430308 (Анатолий), либо личка.

Схема - на схеме это деталь №2 "основание звездочки"

Сообщение отредактировал Riven4ik - Понедельник, 10.06.2013, 11:53

k-dmitriy Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:21 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: макси-эндуро
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
эммм, подшипник это ж "расходник", выпрессовывается новый запрессовывается, но менять из-за него ступицу это какое-то ноухау о_О если это не фича дакара...

adventure style riding at 150/90 kph on road/off-road

Riven4ik Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:27 | Сообщение # 3
Интересующийся
Мотоцикл: Гусь650Дакар

Сейчас вне сайта
Каков шанс запрессовать его криво? зависит напрямую от рук "художника", я так понимаю?

k-dmitriy Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:16 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: макси-эндуро
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
все так. ну и потом прессовать можно не методом молотка, а купить для это девайс соответствующий. ну либо в сервис нормальный обратиться. рулевой подшипник тоже выпрессовывается и запрессовывается, не покупать же новую раму когда он изношен )) в мануале вообще-то все это есть, методика итп.

adventure style riding at 150/90 kph on road/off-road

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю запчасти » Ищу заднее колесо на BMW F650 GS, ступицу (основание звезды) (куплю, Москва)
Страница 1 из 11
Поиск: